Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Апрель
2023

Новости за 11.04.2023

До дрожи в конечностях: болезнь Паркинсона чаще всего накрывает праведников и трезвенников

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Одно из самых загадочных заболеваний, связанных с нейродегенеративной патологией головного мозга, встречается чуть реже, чем болезнь Альцгеймера, но эта «сладкая парочка» пугает многих. 11 апреля - Всемирный день борьбы с болезнью Паркинсона. Впрочем, полностью одолеть недуг, к сожалению, невозможно. Реально лишь замедлить патологический процесс и максимально купировать симптомы.



Наталью Варлей сбил грузовик

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Минувшей осенью страну потрясли страшные новости об актрисе Татьяне Клюевой, звезде советской киносказки «Варвара-краса, длинная коса». Тогда 71-летняя Татьяна Николаевна, которая много лет живет в Севастополе, пожаловалась журналистам, в том числе репортерам «Экспресс газеты», что сразу после того как недавно овдовела, неожиданно стала враждовать с единственным взрослым сыном Яном и его женой. Те, как она считала, пичкали ее психотропными препаратами, чтобы переписала все свое имущество на Яна.... Читать дальше...

57-річна Герлі виклала у мережу нові пляжні знімки

WomenBox 

Герлі народилася 1965 рокуБританська акторка Елізабет Герлі 9 квітня опублікувала в Instagram знімки, на яких її знято в білому бікіні власного дизайну.Акторка позує у кадрі, повернувшись до об'єктива спочатку боком, а потім стоячи до фотографа обличчям.Видання Daily Star, описуючи пляжний образ Герлі, назвало 57-річну акторку "красунею в крихітному бікіні, яка не старішає".Елізабет Герлі народилася 1965 […]

«Документы придется все менять»: Буланова отказала молодому жениху прямо перед свадьбой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

54-летняя Татьяна Буланова удивила всех неожиданным решением. Бракосочетание певицы с бизнесменом Валерием Рудневым, который годится ей в сыновья, планировалось уже летом.



«Закрытая школа» 12 лет спустя

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

История элитного пансиона «Логос», расположенного в старинной дворянской усадьбе в Подмосковье, зацепила не только поклонников испанского оригинала «Черная лагуна». Последний эпизод «Закрытой школы» вышел еще в 2012-м, однако сериал обсуждают и сейчас.

У сериала «Закрытая школа» вышло четыре сезона

В замкнутом мирке, спрятанном в мрачном живописном лесу, переживания школьников ощущались в разы острее, а уж если учесть, что из «Закрытой школы» то и дело таинственным образом исчезали люди... Читать дальше...

Как катание на горке может привести к потере зубов: случай из практики стоматолога

Passion.ru 

Стоматолог-ортопед Евгения Бойцова, основательница клиники авторской стоматологии «Астевита», поделилась с читателями портала «Страсти» необычным случаем из своей 10-летней практики. О том, как одна взрослая пациентка на регулярной основе теряла свои зубные протезы.

Памелу Андерсон засняли вместе с таинственным незнакомцем

PeopleTalk.ru 

Памелу Андерсон засняли в Малибу в понедельник вечером. Актриса отправилась на ужин в ресторан суши вместе с таинственным незнакомцем. По словам западных журналистов, несколькими часами ранее знаменитость и ее спутник были замечены на шопинге. Для неофициального выхода Памела выбрала непринужденный образ. В этот раз она сделала ставку на белый цвет. Актриса надела базовую футболку, подвернутые […]

Читать дальше...

59-летняя Лолита рассказала, мужчины какого возраста ее сейчас не интересуют

Passion.ru 

Певица Лолита во время концерта в Крокусе села на колени к молодому поклоннику. Она разрешила себя поцеловать и спросила о возрасте, попутно комментируя, какие мужчины ее сейчас не интересуют.

Ирине Безруковой исполнилось 58

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сегодня отмечает свой день рождения Ирина Безрукова, актриса и телеведущая, женщина необыкновенной красоты и обаяния.

Она кажется всегда собранной и сдержанной, не позволяет себе демонстрировать эмоции на публике и почти всегда появляется перед камерами с сияющей улыбкой. Правда, истинная цена безмятежного внешнего вида известна только самой Ирине Безруковой, она научилась скрывать любую боль внутри. Потеря сына стала самым жестоким ударом для актрисы, на её фоне померкла даже боль расставания с человеком... Читать дальше...

Гороскоп на 13 квітня 2023 року для всіх знаків зодіаку: день, в який життя принесе неочікувані сюрпризи

WomenBox 

Гороскоп на 13 квітня 2023 для Овнів від Сенсації Вам буде непросто зробити вибір, але час не дає вам можливості використати його для роздумів. А тому доведеться діяти швидко. Гороскоп на 13 квітня 2023 для Тільців від Сенсації У вас виникне подія, яка приведе вас до правильного рішення. Добре подумайте, з ким ви спілкуєтеся, кому […]

Гарри в модном бархатном костюме, Лиза в воздушном платье: Галкин умилил сказочными фото с женой и детьми

WomenBox 

Вот уже почти год, как Максим Галкин переехала вместе с семьей в солнечный Израиль. Звездные супруги поселились на побережье Средиземного моря в небольшом курортном городе Кейсария, который находится недалеко от Тель-Авива. Пока шоумен разъезжает по миру с гастролями, его знаменитая супруга занимается воспитанием детей и время от времени выходит в свет. В социальных сетях Примадонна […]

Памела Андерсон покорила всех своей естественной красотой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Для Памелы Андерсон 2023 год можно охарактеризовать как настоящий карьерный ренессанс.
Звезда «Спасателей Малибу» вернулась в поп-культуру, выпустив откровенный документальный фильм «Памела, история любви» и мемуары «С любовью, Памела». Затем Андерсон появилась на модном показе Hugo Boss и затмила всех ослепительным образом.

Показ Hugo Boss весна-лето — 2023 и новый шикарный образ

На показе Hugo Boss весна-лето — 2023 в Майами звезда «Спасателей Малибу» прошлась по подиуму... Читать дальше...

У ребенка болит живот: какие причины и какое лечение?

Woman.ru 

У всех без исключения детей иногда болит живот — причем, тому может быть с десяток разных причин. Как самостоятельно, без помощи врача, определить: какая боль в животе у ребенка опасная и требующая быстрых «спасательных» мер, а какую боль вполне можно устранить самолечением?


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов




Мостовой предложил ставку на матч «Ювентус» - «Милан»

Заммэра Бирюков: отключение горячей воды в Москве начнется 14 мая

Мостовой оценил шансы в матче «Динамо» и «Зенита»

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники




Роза Сябитова о закрытии «Давай поженимся!»: «Для меня настал звездный час»

StarHit.ru 

Свадебное ток-шоу не выходит в эфир с февраля прошлого года. Поклонники и ведущие надеются, что проект все еще появится в сетке Первого канала. Однако, по словам Сябитовой, в закрытии программы есть и свои плюсы.

«Он раскаивается»: позорно сбежавший Пресняков заговорил о возвращении в Россию

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

После пафосной демонстрации трудовых будней за границей сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова вдруг с ностальгией в голосе заговорил об исторической родине. Судя по всему, жизнь за океаном по-прежнему пугает парня дороговизной, о которой он ранее неоднократно говорил в своих интервью.

«Конвульсии отставной певички»: хамка Вайкуле довела Соседова до нервного срыва

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Латвийская исполнительница десятилетиями улыбалась россиянам со сцены, хотя на деле уже давно ненавидела нашу страну. После очередного пафосного заявления крашеной блондинки мотивами ее вызывающего поведения заинтересовался известный журналист.



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России