Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Апрель
2023

Новости за 20.04.2023



«Как Вера это переживет?»: дочь Брежневой найдена в лесу с голой грудью

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

22-летняя старшая наследница певицы пошла в мать яркой, привлекательной славянской внешностью. Стройная блондинка трудится в модельном бизнесе. Соня Киперман ранее не отличалась эпатажными поступками. Теперь же она вытворила такое, что заставило многих поклонников Веры Брежневой схватиться за голову.

Брата звезды «Ворониных» Екатерины Волковой подозревают в жестоком убийстве фотографа и его соседа в США

StarHit.ru 

Сегодня сообщалось, что в Америке жестоко убили петербургского фотографа и его соседа. также зарубежные СМИ рассказали, кто подозревается в расправе над людьми. Как оказалось, им стал брат звезды сериала «Воронины» Екатерины Волковой.

Аліна Гросу в кофтинці з вирізом розсекретила свої плани в США

WomenBox 

Знаменитість розповіла, чим займається за кордоном.Українська співачка Аліна Гросу після того, як поїхала до США, рідко виходить на зв'язок, прихильники хвилюються за неї.Тож виконавиця опублікувала в Instagram фото, де в кофтинці з пікантним вирізом позує на тлі гір, та розповіла про свої плани. Нині Аліна навчається, працює та донатить кошти на благодійність."Продовжую вчитися. Продовжую працювати. […]

Молодіє на очах: 74-річна співачка Алла Пугачова перевершила Софію Ротару своїм зовнішнім виглядом (ФОТО)

WomenBox 

Чимало людей по-справжньому бояться ставати старшими. Річ у тім, що свої дні народження вони асоціюють із втратою молодості, тож для декого це доволі болюча тема. На противагу таким людям, є ті, хто з кожним роком, наче вино, стають краще. Відповідно, вони гідно проходять цей шлях, демонструючи свою впевненість. Якщо говорити про світ зірок, то на […]



«На мне просто зарабатывали деньги»: певец LAUD рассказал правду о сотрудничестве с продюсером Игорем Тарнопольским

WomenBox 

Сегодня, 20 апреля эксклюзивно в "ЖВЛ" вышло интервью выпускника "Голоса страны" LAUD, настоящее имя которого Владислав Андреевич Каращук, поделился деталями расторжения контракта с известным продюсером Игорем Тарнопольским, бывшим продюсером Джамалы. Артист признался, что разрушаться после премьеры его первого сольного клипа "В эту ночь", ставшего настоящим хитом 2017 года, его отношения со звездным продюсером стали стремительно […]

Семейный психолог Василькова: 8 женских качеств, которые отталкивают мужчин

Passion.ru 

Существует множество качеств, которые могут отталкивать мужчин. При этом необходимо понимать, что каждый представитель сильной половины человечества имеет свои собственные предпочтения и взгляды на женщин. Практикующий семейный психолог Таня Василькова, общаясь на консультациях со своими клиентами-мужчинами, провела большую аналитическую работу, чтобы понять, какие именно качества им больше всего не нравятся в их «половинках». Результатами своих наблюдений она поделилась с нами.

Режиссер Никита Михалков ответил на вопрос, как наказывать сбежавших артистов

Passion.ru 

77-летнему режиссеру Никите Михалкову на брифинге по поводу открытия ММКФ задали вопрос об уехавших артистах. У него поинтересовались, как наказывать сбежавших знаменитостей: лишать ли наград и отменять фильмы с их участием.

Резко изменившаяся Собчак вышла в свет с другим после сообщения о разводе с Богомоловым

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Теледива и театральный режиссер сыграли шумную свадьбу в 2019 году. Ксения Собчак и Константин Богомолов постоянно появлялись на публике вместе, и никто не сомневался в искренности их чувств. Но с годами в отношениях звездной пары произошли перемены.

Орторексия — культ здорового образа жизни, который превращает нас в маньяков

Woman.ru 

Любое «слишком» чревато последствиями. Эталонно здоровый образ жизни и неуклонное следование правилам сбалансированного питания может принять черты болезненной мании и обернуться настоящим неврозом. Специалисты по психическим расстройствам называют утрированное стремление к «правильности» рациона нервной орторексией и считают его заболеванием, требующим лечения… стейками и пирожными!

Способностями одного из участников шоу «Битва экстрасенсов» заинтересовалась полиция

Passion.ru 

Победитель «Битвы экстрасенсов» Олег Шепс вовсе не медиум, а аферист. Ответ на этот вопрос сейчас пытается найти полиция. Дело в том, что по данным telegram-канала SHOT, некая поклонница спиритических способностей братьев Шепсов 19-летняя Ксения, зашла у себя в Саратове на страничку Олега.

«Никакая не жена, а скорее, собутыльница»: с кем живет в США пропавший с радаров Леонтьев

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

74-летний музыкант обосновался с избранницей Людмилой в Майами. Известный шоумен и блогер Рустам Солнцев раскрыл пикантные детали личной жизни Валерия Леонтьева.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии




Изыски Подмосковья

Mash: студентов трех корпусов СПбГУ отправили на дистанционку из-за кори

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Стало известно, кто завершит работу над долгостроем на улице Июльских дней




Шепс после обвинений в мошенничестве: «Я не делаю диагностик по фото, не переводите никому деньги!»

StarHit.ru 

Сегодня стало известно, что звезду проекта «Экстрасенсы. Битва сильнейших» на ТНТ проверяет полиция. Якобы медиум получил от 19-летней поклонницы гонорар 35 тысяч рублей, но с умершими родственниками ее не связал.

Только бизнес-классом: дочь Виктории Бони о своём первом перелёте

Passion.ru 

О нынешних взаимоотношениях российской бизнесвумен и гражданина Монако Александра Смерфита известно немного. По одним данным супруги расстались после семи лет совместной жизни. По другим – Вика и Александр по-прежнему считают себя парой и вместе воспитывают дочку Анджелину.



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России