Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Апрель
2023

Новости за 28.04.2023

Оля Полякова згадала своє найгірше побачення у житті

WomenBox 

Українська співачка Оля Полякова поділилася спогадом, як у 15 років невдало сходила на побачення. У програмі "Дорослі дівчатка" артистка зізналася, як хотіла у підлітковому віці вразити свого бойфренда красою.Коли на вулиці був сильний мороз і мінусова температура, майбутня зірка одягла міні-спідницю, капронові колготки та шкіряний піджак, який запозичила у мами. У день побачення Ользі здавалося, […]

Гороскоп на 30 квітня 2023 року для всіх знаків зодіаку: день, в який завершиться великий етап у житті

WomenBox 

Гороскоп на 30 квітня 2023 для Овнів від Сенсації У цей день варто готуватися до значних змін, які можуть потягнути за собою кардинальну трансформацію. Необхідно бути реалістом. Гороскоп на 30 квітня 2023 для Тільців від Сенсації Не втрачайте себе у стосунках. Вам випаде серйозне випробування і ви ймовірне провалите його через свого супутника. Гороскоп на […]

В льняном костюме с плащом и лоферах: 49-летняя Алена Мозговая очаровала кадрами из новой фотосессии

WomenBox 

Продюсер Алена Мозговая всегда была очень активна в соцсетях. На своей страничке в Facebook она регулярно делится постами, где рассказывает о буднях войны, благотворительных проектах, сборах на помощь ЗСУ, а так же высказывается на актуальные темы. Чтобы привлечь внимание к своему блогу и новостям 49-летняя Мозговая часто публикует свои личные фото. «Ставлю свое фото, может […]



Гигантский торт с бабочками, игры с червями. День рождения младшей дочери Самойловой и Джигана

StarHit.ru 

Вчера отметила день рождения Оксана Самойлова вместе со своей младшей наследницей Майей. В честь двойного праздника закатили шумную вечеринку. Причем праздничная программа для девочки оказалось намного эффектнее маминой.

Яна Рудковская, Марина Федункив, ST и Ассоль, Митя Фомин и другие гости презентации клипа Ольги Бузовой

«Ok-magazine.ru» 

26 апреля в эфире музыкальных телеканалов и на всех цифровых площадках состоялась премьера: Ольга Бузова представила клип на песню на стихи Михаила Гуцериева «Верни».



Звёзды, отсидевшие в «Бутырке» и «Владимирском централе»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Не все звезды могут похвастаться блестящей репутацией: есть и те, кому пришлось отвечать за свои поступки перед Фемидой. Рассказываем о знаменитостях, побывавших в российских тюрьмах.

Жанна Агузарова

В онлайн-кинотеатре KION состоялась премьера документальных фильмов «Бутырка» и «Владимирский Централ» из цикла «История российских тюрем». Авторы проекта исследуют историю старейших российских тюрем и рассказывают о них, как о «государствах в государстве» со своими законами, обычаями и философией. Читать дальше...

Откровения, которыми поделилась Бритни Спирс в своих мемуарах

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Популярнее Бритни Спирс в мировом шоу-бизнесе 2000-х не было никого. Юная поп-принцесса была кумиром для подростков со всего мира — её обожали, ей подражали.

На фоне этого успеха, приносившего миллионы, как-то незаметно всё более частыми стали не новые клипы, а скандалы. И вот уже взрослая женщина, мать двоих детей, оказывается под опекой без права принимать какие-либо решения о своей жизни. Сегодня поп-икона «нулевых» почти закончила писать мемуары, которые назвала «Жестокая правда». Читать дальше...

Почему Гуф разводится именно сейчас и чем это плохо: мнение астролога

«Ok-magazine.ru» 

24 апреля рэпер Гуф официально сообщил, что он и его супруга Юлия Королёва решили развестись. Хотя многие давно считали, что звездный брак трещит по швам, сообщение о разводе стало сенсацией недели. К тому же, многие люди отмечают, что и в их личной жизни (или жизни близких и знакомых) происходит что-то странное. Число ссор и конфликтов между партнерами, мужьями и женами стремительно выросло. Почему? Что происходит?

«Нет лучше тебя, ни зверя, ни птицы»: почему муза Куприна осталась одна и покончила с собой в блокадном Ленинграде

Woman.ru 

Ее жизнь была благородным самоистязанием: ни капли счастья себе, а всю себя без остатка отдавать любимому мужчине, существовать только ради него. И будь ее воля, — она бы руками разгоняла тучи, чтобы солнце всегда светило для единственного человека на свете. Эту редкостной души женщину звали Елизавета Гейнрих-Ротони, она была второй женой Александра Куприна.

Фуксия цвет: с чем надевать и как правильно носить

Блог сайта «7дней.ru» 

Одежда цвета фуксия — громкое заявление, привлекающее внимание.

Фуксия цвет: с чем надевать и как правильно носить 123RF/legion-media.ru

В 2023 году в индустрии моды наблюдается возрождение смелых и ярких цветов, и фуксия не является исключением. Фуксия — это яркий оттенок розового, который выделяется и делает заявление. Это цвет, который излучает уверенность и привлекает внимание к своей обладательнице. Если вы задаетесь вопросом, будет ли фуксия модной в 2023 году, то ответ будет однозначно положительным. Читать дальше...

«Вряд ли умный человек распрощается с такими деньгами»: Соседов поставил шах и мат раскатавшим губу Галкину и Пугачевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

С тех пор как шутки опального юмориста перестали веселить иностранцев, в звездной семейке начались оживленные обсуждения. Однако важное решение, которое Пугачева с молодым мужем приняли скрипя зубами,  вряд ли спасет ситуацию.

Кока купила квартиру родителям, Нагиев подколол пассию Омарова за сомнительную победу на премии. Соцсети звезд

StarHit.ru 

В прошлом году Клава Кока похвасталась приобретением собственной недвижимости. Сегодня артистка рассказала, что теперь купила жилье и родителям.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Rss.plus
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА




Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире




«Кожа да кости»: народ бьет тревогу из-за истощенной дочери Маликова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

23-летняя наследница Дмитрия Маликова – девушка активная и талантливая. Недавно она презентовала собственную марку косметических средств. В подростковом возрасте Стефания занималась модельной карьерой. Она и сейчас тщательно следит за фигурой, но некоторые поклонники пришли к выводу, что дочь музыканта перестаралась.



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России