Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Апрель
2023

Новости за 21.04.2023

Могли быть счастливы, если бы не Пугачева: как выглядит первая жена Филиппа Киркорова

Passion.ru 

Поклонникам уже на протяжении многих лет интересно знать, что происходит в личной жизни поп-короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова. После громкого расставания с Аллой Пугачевой, мужчине приписывали романы с коллегами. Но некоторые до сих пор вспоминают его первую жену, как он ее сам называл, Марию Шатланову.



Евгений Пригожин: «Сын Дмитрия Пескова отработал на ЧВК „Вагнер“ абсолютно нормально: по колено в грязи, говне»

StarHit.ru 

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал в интервью, что старший сын представителя Кремля Дмитрия Пескова отслужил в рядах контрактников простым артиллеристом.

Свежая кровь в «Дурной крови»: синглы молодых российских исполнителей вошли в саундтрек сериала

Компания «ГПМ РТВ» 

Совсем скоро – 24 апреля – на ТВ-3 стартует показ молодёжного мистического сериала «Дурная кровь». В ролях – молодые и перспективные российские актёры. Так что создатели сериала и к созданию саундтрека решили привлечь артистов новой волны. В него вошли сразу по две песни молодых исполнителей – певицы DRIADA («Яд» и «Ветви одной сакуры») и Лео Канделаки («Звёзды», «Мир одиноких»).

Читать дальше...

«Все по-честному!»: слушатель «Авторадио» получил ключи от новой квартиры в Сочи

PR note 

Вручение суперприза первого финала десятого сезона фирменной игры «Авторадио» состоялось 21 апреля, накануне грандиозного юбилейного концерта радиостанции в Crocus City Hall.

Читать дальше...

Близкая подруга Николая Баскова Любовь Успенская заявила, что никогда не видела его сына

Passion.ru 

Сыну певца Николая Баскова 24 апреля исполнится 17 лет. Однако отец молчит о наследнике, не выкладывает фотографии с ним. Оказалось, что снимков не видела даже близкая подруга, певица Любовь Успенская.



Хотела научить: мать месяцами спаивала 14-летнего сына в Костромской области

Passion.ru 

В Костромской области женщина сделала из своего 14-летнего сына собутыльника. Она месяцами спаивала подростка, пока это не вскрылось. Об этом сообщает региональный главк МВД России.

Звёзды, которые плевать хотели на все стереотипы о том, как надо одеваться зрелым дамам

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Неписаное правило о том, что женщинам за 50 желательно не надевать юбки выше колена и носить прически покороче, не имеет никакого смысла.
Однако многие продолжают его придерживаться, и не последней причиной этого бывает общественное мнение. И как же здорово, что звезды экрана прямо с красных дорожек показывают, что этот стереотип пора разбить в пух и прах.

Читать дальше...

Тарас Цимбалюк показав, як романтично проводить час з новою коханою

WomenBox 

Артист поділився новим ніжним фото з обраницею.Український актор Тарас Цимбалюк активно ділиться знімками зі своєю коханою, бізнесвумен Світланою Готочкіною.Цього разу в своєму Instagram знаменитість показав, як романтично проводить час із обраницею. Зокрема, парочка гуляла вулицями Києва та фотографувалася. Одним знімком закоханий Тарас і поділився у фотоблогу.На фото Світлана ніжно тримається руками за обличчя коханого та […]

Повернулись через 14 років: брати Борисенко поділилися подробицями особистого життя після “Фабрики зірок”‘

WomenBox 

Коли українське розважальне телебачення перебувало у стадії формування, на телеканалах виходило чимало нових та цікавих проектів. Серед них було всім відоме шоу під назвою “Фабрика зірок”. Українська версія цього проекту налічує чотири сезони. Чимало учасників кожного з них отримали шалену популярність, а їхня кар’єра стрімко взлетіла вгору. Серед таких щасливчиків були співаки брати Олександр та […]

Певица Анна Тринчер со слезами на глазах рассказала о своих детских травмах: «Я боюсь быть не идеальной»

WomenBox 

Талантливая певица Анна рассказала детали личной жизни. Идеальная картинка в Инстаграме, которую она ежедневно показывала подписчикам, оказалась частью детской травмы. За красивыми фотографиями прячутся комплексы Анны, которые она несет, как крест, уже 20 лет. "Вы знаете, так странно, что все мы из разных семей, с разными жизненными обстоятельствами, из разных городов или стран, но в […]

Татьяне Устиновой исполнилось 55

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Свой юбилей отметила одна из самых популярных в России авторов детективов Татьяна Устинова. Она пишет по две книги в год, ведёт программу «Мой герой», создаёт сценарии к фильмам, а ещё успевает печь пироги, быть примерной хозяйкой, заботливой женой и мамой.

Но в одном из своих интервью Татьяна Устинова сказала о том, что вся её жизнь, как и у других людей состоит из череды потерь. Впрочем, в судьбе автора увлекательных и романтичных детективных историй много неожиданных поворотов, хотя, по её признанию, она очень скучный человек. Читать дальше...

Идеальный педикюр в домашних условиях. Ноги в руки!

Woman.ru 

Что делать, чтобы стопы и ногти всегда были в порядке? И как добиться этого самостоятельно? Представляем лучшие советы экспертов и средства, которые позволят вам всегда «подниматься с той ноги».


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Rss.plus
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА




Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

«Динамика хорошая»: Путин спрогнозировал рост ВВП России более чем на 3% в 2024 году

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода




Почему актёр, сыгравший Дениса Кораблева, умирает в нищете

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сергей Кретов стал популярен еще в раннем детстве, когда снялся в советском кинохите «Удивительные приключения Дениса Кораблева». Многим интересно, как сложилась судьба белорусского актера? Как оказалось, он не просто бедствует, а живет на грани нищеты.

Сергей Кретов сыграл в фильме «Удивительные приключения Дениса Кораблева»

Сейчас Сергею Кретову 52 года и он влачит жалкое существование в небольшой двухкомнатной квартире в центре Минска. Попасть в его нехитрое жилище может любой желающий... Читать дальше...

Российский врач ответил на слухи, что лекарство от рака давно изобретено для элиты

Passion.ru 

Существует миф, что лекарство от рака давно изобретено, но его используют только для элиты. Эту информацию прокомментировал заместитель главного врача кузбасского онкодиспансера с 15-летним стажем Александр Соболев.

Гагарина: «Приходится объяснять ребенку, что кто-то важнее, чем он. Ведь у артистов нет времени на семью»

StarHit.ru 

На шоу «Голос» стартовали «Поединки» нового сезона. Наставники набрали команды, теперь их участники борются за место в финале, стараясь во всем превзойти своих конкурентов.



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России