Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Апрель
2023

Новости за 08.04.2023

Саліванчук знялася в білому мереживному боді в різних позах

WomenBox 

Саліванчук: Хочу завжди бути собоюУкраїнська акторка Анна Саліванчук 6 квітня в Instagram розмістила свій новий фотосет.Акторка знялася в різних позах у білому мереживному боді, джинсах, жакеті й капелюсі.Після цього вона розповіла, що не готова йти на кроки, які рекомендують експерти для збільшення популярності блогу.А саме:знімати короткі відео по п'ять-шість секунд, щоб людина не встигла помітити, […]



Пампушки з часничком та кропчиком до українського борщу: рецепт неймовірної мʼякої та пишної випічки

WomenBox 

Маленькі круглі булочки – пампушки – бувають солодкі, несолодкі, з начинками та без. Найчастіше всі відразу згадують часникові пампушки, які відмінно підходять до українського борщу чи наваристого супу. І не дарма, адже про даний елемент української кухні ходять буквально легенди. Гарячі пампушки напрочуд смачні. Готуються вони із здобного дріжджового тіста, замішаного на молоці. Тісту необхідно […]



Знаменитости, которые впервые стали мамами после 45

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Материнство — особенный период в жизни женщины. И, к счастью, давно позади те времена, когда рожать спешили пораньше.
Современные девушки подходят к созданию семьи осознанно и спокойно могут не обзаводиться детьми, пока не будут готовы. И тот факт, что материнство в зрелом возрасте ничуть не хуже, чем в молодом, наглядно демонстрируют звезды. Давайте взглянем на счастливых знаменитостей, решившихся стать мамами уже после 45 лет.

Читать дальше...

Незабываемое путешествие в главную песочницу планеты

PR-familyrelic 

Известный ютуб-блогер Павел Матвеев (автор канала @PavelMatveev) совершил грандиозный trip по Намибии и теперь делится своими впечатлениями о посещении этой необыкновенно притягательной страны.

Читать дальше...

Почему актёр Никита Михайловский отказал Гузеевой и ушёл в 27

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Артиста считали мастером импровизации, одаренным художником и перспективным постановщиком. Сверстникам Никита Михайловский казался мудрым не по годам, за что получил прозвище «дедушка». Актер торопился жить, словно знал, что судьбой ему уготовано всего 27 лет.

Никита Михайловский

8 апреля 1991-го Никита Михайловский отметил 27-й день рождения, а уже через две недели, 21 апреля, скончался. Он ушел на взлете, молодой, полный надежд, нашедший главную любовь в жизни: незадолго до... Читать дальше...

Закрытая черепно-мозговая травма, перелом носа: сына Ксении Новиковой изувечили в школе

StarHit.ru 

Со старшим сыном артистки, 14-летним Мироном, произошла неприятность в школе — подростка побил одноклассник. В результате жестокой драки наследник Ксении Новиковой оказался в больнице с серьезными травмами.

Елене Степаненко исполнилось 70

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сегодня отмечает свой 70-летний юбилей известная юмористка Елена Степаненко. В своё время она прославилась благодаря выступлениям в дуэте с Евгением Петросяном, в браке с которым она прожила больше 30 лет.

Жизнь актрисы всегда была на виду, но после развода Елена Степаненко открылась поклонникам совсем с другой стороны. Она до неузнаваемости изменилась, стала не только выглядеть, но и вести себя совсем по-другому. И в её биографии оказалось немало интересных фактов.

Читать дальше...

Леонардо Ди Каприо нашел новую зазнобу: Майя Джама богата, красива, но ей 28 (полюбуйся красоткой)

«MAXIM Online» 

Телеведущая Майя Джама звезда британского телевидения. Она и до Леонардо Ди Каприо была популярной в своей стране, а рядом с актером вообще станет знаменитой.

Рецепт запеченої картоплі з карамелізованою цибулею

WomenBox 

Важко знайти більш смачну страву, ніж запечена фарширована картопля. Це надзвичайно апетитна та ситна їжа, яка не стане важким випробуванням навіть для новачків.Нам потрібно всього кілька речей, щоб приготувати ідеальну печену картоплю. Варто додати карамелізовану цибулю та ароматний сир чеддер – і смак страви перетвориться на справжній вибух задоволення.Рецепт запеченої картоплі з карамелізованою цибулеюЧас: 40 […]

А я люблю женатого: звезды, родившие от чужих мужей

Woman.ru 

Многие женщины готовы броситься в любовь, как в омут, с головой. Порой их не останавливает даже тот факт, что избранник состоит в официальном браке с другой. Одни рожают детей, надеясь, что это подтолкнет мужчину к уходу от жены. Другие не желают уводить любимых из семьи и годами молчат о том, кто является отцом их ребенка. Вспоминаем знаменитостей, которые родили детей от женатых мужчин.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Rss.plus
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма




Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Свыше 20 тыс человек посетили выставку в галерее «Дом Озерова» Коломны

Некто сжег спасательный вертолет в Москве




Князь Монако Альбер объявил о рождении племянницы

«StarsLife» 

Луи Дюкрюэ — сын принцессы Стефани и внук принцессы Грейс (ранее известной как американская актриса Грейс Келли) — и его жена Мари родила первенца 4 апреля. Королевская семья Монако недавно...

Изабель Нанти голая

Bumboobs.com 

Популярная французская актриса, голая Изабель Нанти в молодости. Сегодня у нас в гостях именитая французская звезда театра и кино, родилась

Читать дальше...

В новых «Экстрасенсах» спор: Шепс не захотел вбивать кол в могилу бабушки, которую винят в смерти внуков

StarHit.ru 

Загадка нового выпуска телепроекта «Экстрасенсы. Битва сильнейших» на ТНТ заставила участников схлестнуться в интеллектуальной битве. Колдуны и медиумы не смогли сойтись во мнении, стоит ли завершать ритуал с осиновым колом, предложенный Надеждой Шевченко.

Влад Яма не став приховувати правду і визнав своє “темне минуле”: поставив себе у незручне становище

WomenBox 

Знаменитий український хореограф Влад Яма більше року знаходиться в еміграції. Чоловік прийняв рішення евакуювати свою родину до Сполучених Штатів Америки 24 лютого. При цьому зірка наполягає на тому, що зробив це цілком законно, адже зміг пройти через кордон до того, як його закрили для чоловіків. Влад Яма визнав своє темне минуле Колеги зірки неодноразово ставили […]



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России