Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Апрель
2023

Новости за 22.04.2023

МастерШеф. Професіонали 4 сезон 11 випуск від 22.04.2023: хто покинув шоу – “Шкода, добра і порядна людина”

WomenBox 

Стало відомо, хто покинув МастерШеф. Професіонали 4 у 11 випуску від 22.04.2023. На цей раз з проєкту пішов учасник на ім’я Данко Матвійчук. Відповідна інформація прозвучала в кінці ефіру, а також була опублікована на офіційній сторінці шоу в соціальній мережі Instagram. Хто покинув МастерШеф. Професіонали 4 Учасники отримали від суддів завдання: приготувати блюдо, але з […]

6 уловок приготовления идеального фарша

WomenBox 

Существует множество рецептов с использованием фарша. Ленивые люди просто купят готовый фарш в магазине, но это почти гарантированный способ испортить вкус – магазины сильно экономят на качестве мяса. Лучше один раз потратить время, но сделать все своими руками. Тем более, фарш можно легко заморозить и разморозить без потери вкуса – мы расскажем, как сделать и […]





Что Дженнифер Лопес хочет изменить в Бене Аффлеке? Ответил актер

PeopleTalk.ru 

Бен Аффлек не часто дает интервью. Однако недавно он стал новым гостем шоу Дрю Берримор. В эфире программы актер рассказал о том, что, по его мнению, Дженнифер Лопес хотела бы изменить в нем. «Вероятно, она хотела бы, чтобы я говорил более кратко», — начал Бен. «Не знаю, заметили ли вы, но я продолжаю и продолжаю. Я […]

Читать дальше...

Яна Чурикова впервые раскрыла правду о том, были ли реальными романы на «Фабрике звезд»

Woman.ru 

Любовные истории на культовом музыкальном проекте вызывали особый интерес у зрителей. Рейтинги росли с каждой новой влюбленностью, а окружающие гадали — было ли это взаправду или нет.

Дженніфер Лопес та Бен Аффлек замилували сімейною ідилією під час прогулянки з синами

WomenBox 

Родину помітили на вулиця Санта-Моніки.Співачка Дженніфер Лопес та актор Бен Аффлек продовжують дивувати фанів своїми теплими стосунками. Так, зіркове подружжя помітили під час прогулянки у Санта-Моніці, у Каліфорнії. До них приєдналися 15-річний син Джей Ло Макс та 11-річний син Аффлека Семюель. Під час прогулянки Бен та Дженніфер ніжно обіймали одне одного та мило спілкувалися з […]

Фото знаменитостей на красной дорожке и в обычной жизни

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Чаще всего мы видим знаменитостей на красных ковровых дорожках с идеальной укладкой, макияжем или в потрясающих нарядах от известных дизайнеров. Но это не значит, что так же они выглядят и в своей повседневной жизни.
Большую часть времени Риз Уизерспун, Шарлиз Терон и Леонардо Ди Каприо не беспокоятся о правилах моды и стиля. В своей повседневной жизни они выглядят так, как хотят, не беспокоясь о чужом мнении.

Читать дальше...

Как сегодня выглядит дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Кажется, она была рождена для того, чтобы стать актрисой. Дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной вполне могла поступить в театральный и уже в юном возрасте выходить на театральную сцену или сниматься в кино.

Тем более, как утверждает Любовь Толкалина, Мария наделена множеством талантов. Впрочем, сама девочка никогда не мечтала о сцене или киноролях. Она с ранних лет страдала от лишнего веса, а потом за один год похудела сразу на 30 кг. Сама она считает, что предела совершенству нет... Читать дальше...

Невероятные подарки! Ксения Бородина купила Mercedes за 40 миллионов для дочек

«MAXIM Online» 

В то время как все трубят про кризис и проблемы с деньгами, Ксения Бородина тратит миллионы рублей не только на себя, но и любимых. Еще бы, ведь ведущая «Дома-2» прилично зарабатывает.

Три инсульта, минус 15 килограммов и удаление тромба: как суды сказались на здоровье Натальи Дрожжиной

StarHit.ru 

Почти три года семья покойного Алексея Баталова продолжает судиться с Михаилом Цивиным и его женой Натальей Дрожжиной. Актеров обвиняют в незаконном присвоении недвижимости. Страсти продолжают накаляться, что крайне негативно сказывается на здоровье звезды «17 мгновений весны».

«Организаторы на нас зарабатывали»: участницы группы «Тутси» раскрыли свои гонорары на «Фабрике звезд»

Woman.ru 

В прошлом году исполнилось 20 лет с момента запуска на Первом канале культового музыкального проекта «Фабрика звезд», из которого вышли многие российские артисты.

Малоизвестные факты об итальянском мачо Адриано Челентано

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Если говорить об итальянской музыке и кинематографе прошлого века, то не обойдется без упоминания об Адриано Челентано — одном из популярнейших артистов Италии за всю историю.

Что удивительно, он смог в равной степени добиться невероятного успеха как в кинематографе, так и на музыкальном поприще. До сих пор его экранный образ, полюбившийся нам еще в советские годы, покоряет сердца современных телезрителей. В сегодняшнем обзоре предлагаем узнать любопытные и малоизвестные факты о звезде кинофильма «Укрощение строптивого»... Читать дальше...

Гороскоп на 24 квітня 2023 року для всіх знаків зодіаку: день, в який неочікувані проблеми завадять планам

WomenBox 

Гороскоп на 24 квітня 2023 для Овнів від Сенсації Не віддавайте кермо у чужі руки, адже ситуація може вийти з-під контролю і вам буде набагато спокійніше, якщо все буде у ваших руках. Гороскоп на 24 квітня 2023 для Тільців від Сенсації Не відволікайтеся від своїх зобов’язань та запланованих справ, адже невеличкі проблеми можуть перерости у […]


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Rss.plus
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни




Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




10 признаков гипертиреоза: как понять, что щитовидная железа работает на износ?

WomenBox 

Щитовидная железа – один из важнейших органов в теле, непосредственно влияющий не только на здоровье, но и на внешность человека. Говоря научным языком, щитовидная железа – это железа внутренней секреции, вырабатывающая йодсодержащие ( тиреоидные ) гормоны. Также она регулирует выделение других гормонов с помощью собственной секреции. От состояния щитовидной железы зависят и обмен веществ, и […]

Благодаря этому лайфхаку любое фото будет удачным: советует профессионал

Woman.ru 

Атмосферный фон или роскошный макияж не всегда спасают наше фото — очень многое зависит от того, умеем ли мы позировать. Фотограф Галина Майами поделилась, как превратить обычный кадр в шедевр.

Герман Глас слив

Bumboobs.com 

Популярный блогер и тиктокер из России, Германа Глас слив фото. Родом парень из Москвы, на свет появился в 2002 году

Читать дальше...

Дерматокосметолог Роза Герлиани: 4 способа убрать «злые» морщины на лбу

Passion.ru 

Горизонтальные морщины и в области межбровья появляются на лице одними из первых. Это связано с активным использованием мимики при выражении разнообразных эмоций. Часто, при отсутствии их коррекции маленькие небольшие морщины могут стать глубже и даже формироваться в кожные складки и заломы. Это делает лице старше и придает более суровый вид. Узнали у врача-дерматокосметолога Розы Герлиани, какие процедуры точно помогут продлить красоту и молодость кожи лица.



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России