Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Апрель
2023

Новости за 25.04.2023

Диета Монтиньяка: правила, отзывы и результаты

Woman.ru 

Питаясь согласно диете Монтиньяка, вы вряд ли упадете в голодный обморок, станете жаловаться на однообразную еду или скажете «Прощай» шоколаду. Его доктрину часто называют одной из лучших диет 20-го века. В чем же особенности и преимущества диеты Монтиньяка?

«Два офшора на Кипре заключили сделку»: как Пугачева вывезет из России миллиард рублей после продажи замка?

Woman.ru 

Аналитик предположил, как могла состояться сделка на столь серьезную сумму. Несмотря на скептический настрой риелторов, певица все-таки продала дорогой объект.



Выставивший Хаматову полной дурой Белый с триумфом возвращается на российское ТВ

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Анатолий Белый довольно быстро переобулся в прыжке, и с недавних пор больше не критикует неугодную ему родину. Конечно, на фоне последних высказываний артиста была задета его гордость, но разве деньги пахнут?

Звёзды, которые не собираются жертвовать своим комфортом, чтобы выглядеть как с обложки

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Некоторые звезды не готовы терпеть неудобства даже ради светских мероприятий. Да и сегодня вполне нормально явиться на красную дорожку в кедах, пижамном костюме или трикотажных шортах — просто потому, что так удобнее.
Мы вспомнили главных нарушительниц вечернего дресс-кода и в очередной раз полюбовались их смелостью и красотой.

В 2022 году Ирина Шейк появилась на светском мероприятии в простой белой футболке, которую дополнила юбкой и высокими перчатками

Для церемонии BAFTA-2023... Читать дальше...

Как актёр Игорь Жижикин покорял Америку

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Игорь Жижикин – один из немногих отечественных актёров, которым удалось покорить Америку. Он работал со Стивеном Спилбергом, Джорджем Лукасом, Квентином Тарантино, Анджелиной Джоли и другими звёздами первой величины.

С 2001 года актёр работает в России и сейчас в производстве находятся сразу 7 фильмов с его участием. Самой значимое его голливудской работой стали съёмки в четвёртом фильме серии о приключениях археолога и искателя приключений Индианы Джонса. Однако восхождение к славе было очень непростым для Игоря Жижикина... Читать дальше...



Красуня, яка зачарувала найпершого красеня Туреччини: ось хто мав зіграти культову Хюррем-султан (ФОТО)

WomenBox 

Зараз важко уявити когось іншого у ролі Хюррем Султан у “Величному столітті”. Хоча останні сезони взяла на себе вікова акторка, Мер’єм Узерлі стала обличчям культового персонажу. Тим не менш, її ми могли не побачити і у перших двохста серіях турецького проєкту. А все тому, що на дану роль пробувалися інші красуні, які з великою імовірністю […]

В колготах-сетке и черном коротком платье: 37-летняя Даша Астафьева скромно показала стройные ножки и пышную грудь

WomenBox 

Раньше мы писали о том, что Даша внезапно показала беременный животик на личной странице в Инстаграме. На такое подозрение подписчиков она в шутку ответила, что набрала 5 кг лишнего веса. Теперь артистка окончательно подтвердила, что совсем не беременна. Даша опубликовала профессиональные кадры, где показывает красоту собственного тела. Да фотографий 37-летняя красавица сделала философскую подпись. Она […]

«Да что вы отмазываетесь»: оскандалившемуся Пригожину дали под дых на Первом канале

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Едва скандал с фейковым разговором пошел на убыль, как мужа известной певицы снова решили приструнить. На этот раз именитому продюсеру досталось от подопечных известного телеведущего.

«Деспотизм, комплексы и перепады настроения»: вскрылась неприглядная правда о молодом женихе Татьяны Булановой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

54-летняя эстрадная певица уже вовсю готовится к свадьбе с 35-летним предпринимателем. Но, как выяснилось, отношения Булановой и Руднева далеки от идеальных.

Как научиться говорить о сексе без стыда и страха: 3 совета и 1 упражнение

Psychologies.ru 

Секс — одна из самых табуированных тем в истории человеческой цивилизации. Веками мы прятали свою интимность за стенами запретов, цензуры, культурных приличий и стыда. О том, как разрушить эти стены, расскажет эксперт. Екатерина Соловьева — актриса, режиссер, танцовщица бурлеска и педагог по сценической речи.

Слив Бобрихи

Bumboobs.com 

Одна из самых популярных тиктокерш и блогерш, голая Бобриха слив. Стоит отметить, что в реальной жизни русская знаменитость именуются как

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси




"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

В школах Московской области завершился День добрых дел

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль




Соковиті й ароматні м’ясні котлети: простий рецепт

WomenBox 

У фіналі приготування котлети потрібно протушкувати у водіНа сайті 1000.menu розповіли, як приготувати соковиті, повітряні та смачні котлети. Секрет – у використанні двох видів фаршу.Інгредієнти:фарш зі свинини – 300 г;фарш із яловичини – 300 г;батон – 200 г;яйце – 1 шт.;цибуля – 1 шт.;спеції – за смаком.ПриготуванняПропустити м'ясо через м'ясорубку. Цибулю очистити від лушпиння і […]

Не может пережить: дочь Заворотнюк вышла на связь с печальной новостью

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

О том, что звезда «Моей прекрасной няни» больна раком мозга, общественность узнала три года назад. Близкие выбрали позицию неразглашения состояния здоровья Анастасии Заворотнюк. Правда, иногда дочь актрисы откровенничает с поклонниками.

Шахназаров подколол майку Гудкова «Россия»: «Только был в Кемере с „БИ-2“ и Ургантом. Кого разводишь?»

StarHit.ru 

Александр Гудков последние несколько месяцев только и отбивается от нападок патриотов, которые возмущены его поведением. Чтобы как-то понизить градус народного возмущения, он надел майку с патриотической надписью, но и тут не обошлось без проблем.

When Mike Tyson Crushed An Opponent During His Pro Debut!

Канал «На связи!» 

More than one generation of boxing fans has grown up on the battles of Iron Mike.

Over the years of performances, he managed to fall in love with the whole planet. Odious, incredibly talented, incredibly powerful. He had everything to become a real phenomenon - a legend of this sport.

Today we will talk about Mike's debut fight when he destroyed his opponent in cured seconds and the whole world realized that a new threat to boxing had appeared!



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России