Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Апрель
2023

Новости за 07.04.2023

На PREMIER - новый сезон остросюжетного детектива “Невский” с Антоном Васильевым

Компания «ГПМ РТВ» 

10 апреля в онлайн-кинотеатре PREMIER и на телеканале НТВ состоится премьера шестого сезона остросюжетного детектива телеканала НТВ «Невский» – «Невский. Расплата за справедливость». Главную роль в многосерийной картине – майора Павла Семёнова – традиционно исполнил Антон Васильев.

Читать дальше...

Камалія показала, як підросли її дочки-двійнята від Захура: двійко розкішних дівчат зі східними рисами обличчя

WomenBox 

За щастя стати матір’ю Камалія свого часу боролася впродовж 10 років. Її чоловік-мільярдер Мохаммад Захур вже мав двох дітей від попередніх стосунків Таню та Армана. Але діти були дорослими, а він мріяв про спадкоємців від коханої жінки. Дійшло до того, що співачка навіть рушила до Сполучених Штатів Америки, де провела спеціальну операцію. Камалія показала, як […]



«Ты им руки не поломай»: Басков постебался над Валуевым, вывел на чистую воду Валерию и Пригожина

StarHit.ru 

Очередной выпуск шоу «Моя мелодия» на канале «Россия 1» не обошелся без искрометного юмора ведущего Николая Баскова. «Золотой голос России» посмеялся над участниками проекта — Валерией, Иосифом Пригожиным, а также не побоялся задеть Николая Валуева.

«Хороший пример для женщин»: Рудковская вышла на связь в одном лифчике с ребенком на руках

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Светская львица – мать четверых сыновей. Старшего, Андрея, Яна Рудковская усыновила в браке с Виктором Батуриным. Николая продюсер родила от него же. Саша появился на свет у блондинки от второго мужа – фигуриста Евгения Плющенко. Младшего же, Арсения, звездной паре выносила суррогатная мать.

«Как девочка»: 73-летняя Алла Пугачева показала стройные ножки на шумном мероприятии Галкина

WomenBox 

Почти полгода назад Алла Пугачева переехала вместе с семьей в солнечный Израиль. Звездные супруги проживают на красивом побережье Средиземного моря в небольшом городе Кейсария, который находится недалеко от Тель-Авива. Недавно Максим Галкин, который достаточно активно ведет свои соцсети, поделился воспоминаниями со своего роскошного празднования юбилея в честь 45-го дня рождения. Событие произошло несколько лет назад, […]

«Что за собака это сделала?»: Гагарина оскорбила Басту после очередной подставы на шоу «Голос»

StarHit.ru 

Остались последние выпуски «слепых прослушиваний», в ходе которых наставники пытаются набрать лучших вокалистов в свои команды. Естественно, случаются жаркие споры, скандалы и подколы. Особенно между Бастой и Полиной Гагариной.

Не уступает по красоте: сын Водяновой представил публике избранницу

Блог сайта «7дней.ru» 

Наследник Натальи Водяновой рассекретил новый роман.

Наталья Водянова Социальные сети

Сын Натальи Водяновой, которого она родила в 2001 году от Джастина Портмана, объявил о переменах в личной жизни. 22-летний Лукас представил публике свою возлюбленную. Он опубликовал серию совместных фото и трогательное поздравление по случаю дня рождения избранницы.

Как оказалось, уже шесть месяцев Лукас встречается с некоей девушкой по имени Зое Колеман. Информации о её биографии в Сети совсем мало. Читать дальше...



Мира Твич слив

Bumboobs.com 

Популярная стримерша и блогерша, голая Мира Твич слив. Стоит отметить, что ранее мы уже рассказывали Вам про эту русскую знаменитость.

Читать дальше...

Лучшие рестораны России выбрали на премии WHERETOEAT Russia 2023

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

За десять лет существования премия WHERETOEAT Russia, учрежденная Ассоциацией российских ресторанных журналистов, переросла из городского события во всероссийское мероприятие с разбивкой на восемь регионов: Москва, Санкт-Петербург, Дальний Восток, Урал, Татарстан, Центральный регион, Юг, Сибирь. Жюри экспертов из 500 человек выбрало лучших на местах, а 7 апреля в Санкт-Петербурге подвело общероссийский итог.

Читать дальше...

Полоснула по лицу куском стекла: гостья порезала Пугачеву в ее же доме

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

За десятилетия своего «царствования» на эстраде Алла Пугачева привыкла к раболепию не только фанатов, но и коллег. Однако в какой-то момент настойчивость артистки вывела из себя известную целительницу.

35-річна Нікітюк засвітила живіт на свіжому фото

WomenBox 

Нікітюк показала, який одяг обрала для весняного дня35-річна українська телеведуча Леся Нікітюк 6 квітня в Instagram Stories опублікувала колаж із чотирьох знімків."Мій образ дня", – написала вона.Нікітюк знялася в чорному топі з асиметричним верхом і одним відкритим плечем, а також у спортивних штанях на резинці із заниженою лінією талії. На фото телеведуча засвітила живіт.Вона розмістила […]

«Делаешь так, будто тебя уже смотрят миллионы»: блогер Раксана Самохвалова рассказала, как добиться успеха в соцсетях

Woman.ru 

Блогер Раксана Самохвалова рассказала, как продвигаться начинающим блогерам в 2023 году, на какие тренды обратить внимание и почему первое собственное шоу о путешествиях она опубликовала в ОК.

Собчак вывела получившего армянский паспорт Галустяна на чистую воду: подробности

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Известие о получении 43-летним юмористом гражданства Армении произвело эффект разорвавшейся бомбы. Помимо прочих на решение Михаила Галустяна отреагировала Ксения Собчак.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Rss.plus
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования




В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Тендер на ликвидацию борщевика объявили в Подмосковье

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Emma Kotos слив

Bumboobs.com 

Американская эро модель и онлифанщица, голая Emma Kotos слив. Стоит отметить, что зарубежная знаменитость — это популярная модель в Instagram.

Читать дальше...

Кейт Миддлтон рассказала о самом тяжелом моменте на похоронах Елизаветы II

PeopleTalk.ru 

Прошлой осенью не стало королевы Великобритании Елизавета II. Ей на момент смерти было 96 лет. Скоро в свет выходит новая книга «Наш король» о членах Букингемского дворца, которая расскажет подробно о смерти Елизаветы II. Стало известно об одном их отрывков. Автор книги передает, что источники сообщили ему о самом тяжелом моменте для Кейт Миддлтон на […]

Читать дальше...

Ольга Картункова передумала выходить замуж

Блог сайта «7дней.ru» 

Актриса сделала признание.

Фото: соцсети

Недавно прямо в эфире шоу Ольга Картункова поразила своим признанием. Оказывается, после нескольких лет гражданского брака она получила от своего возлюбленного предложение руки и сердца. Это произошло еще осенью, и было бы логично назначить свадьбу на весну или на лето. По крайней мере, именно таких новостей ждали поклонники звезды «Однажды в России». Но, как выяснилось, Ольга решила отказаться от свадьбы, хотя кольцо от жениха продолжает носить.

«Я там уже была, со штампом в паспорте. Читать дальше...

В кого превратилась повзрослевшая дочь Табакова: фото

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Марина Зудина и Олег Табаков прожили в браке почти четверть века, хотя их история любви началась задолго до этого. 30-летняя разница в возрасте не помешала паре сохранить любовь, гармонию и взаимопонимание. У супругов появились на свет сын Павел и дочь Мария.

«Они чувствуют себя еще ближе»: Меган Фокс и Machine Gun Kelly помирились

PeopleTalk.ru 

Меган Фокс и Machine Gun Kelly снова засняли вместе! Пара сейчас находится на отдыхе. Теперь точно выдыхаем, получается? Меган и Колсон Бэйкер сейчас вместе проводят время на Гавайях. На новых снимках папарацци они держались за руки и улыбались. «Они официально возобновили отношения», — сообщает источники Daily Mail. «Последние несколько месяцев были тяжелыми для них, но […]

Читать дальше...

В Генпрокуратуру России направили предложение конфисковать имущество певицы Софии Ротару

Passion.ru 

В Генеральную прокуратуру РФ направлено обращение с просьбой проверить имущество 75-летней певицы Софии Ротару на предмет нарушений и выполнения налоговых обязательств. В случае обнаружения нарушений предложено принять «решительные меры» и конфисковать все имущество артистки на российской территории.



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России