Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Апрель
2023

Новости за 13.04.2023

Большие глаза: как муж украл у Маргарет Кин авторство ее картин

Woman.ru 

Даже если вы никогда не слышали имя Маргарет Кин, вы наверняка встречали ее знаменитые «большие глаза». Картины девочек с глазами-блюдцами массово тиражируются на репродукциях, майках, открытках, их изображают во многих фильмах. Кин была феноменом, которая передавала боль человеческой души через рисунки наивных детей. А может быть, таким образом показывала и свою печаль.



Шнуров: «Группа „Ленинград“ в национальном русском коде. Я умру, а ее невозможно будет вычеркнуть»

StarHit.ru 

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров несколько лет назад распустил коллектив, заявив, что собирается заниматься другими творческими проектами. Но осенью 2022 года неожиданно снова собрал старую команду.

Названы знаменитости, которые выступят в рамках Дня города в Новосибирске

«Bing» (знаменитости) 

В Новосибирске мероприятия по случаю празднования Дня города будут проходит в последние выходные июня. Так, 24 июня в парке Арена будет проходить VK Fest. Перед новосибирцами выступят ...



Эротический гороскоп: соблазняем по знаку зодиака

Woman.ru 

Вы можете верить в астрологию, а можете и не верить, но Овен, Рак и Скорпион все равно будут вести себя в постели совершенно по-разному. Рассказываем про эрогенные зоны всех 12 знаков зодиака.

Продвижение Бренда. Продвижение личного бренда. Стратегия продвижения бренда. Рекламное продвижение бренда. Реклама продвижение бренда. Создание и продвижение бренда.

Сергей Брановицкий 

Продвижение Бренда. Продвижение личного бренда. Стратегия продвижения бренда. Рекламное продвижение бренда. Реклама продвижение бренда. Создание и продвижение бренда.

Читать дальше...

«Нужно слать всех на ***»: отполированная Собчак публично облила россиян помоями

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Светская львица вместе с мужем Константином Богомоловым посетила премьеру фильма «Вызов». Там Ксения Собчак пересеклась с Кристиной Асмус. Журналистка осталась под таким сильным впечатлением от общения с актрисой, что перешла на мат.

Слава Камінська у леопардових лосинах показала своє тренування

WomenBox 

Українська співачка Слава Камінська не забуває на еміграції про спортивні тренування. Колишня учасниця популярного дуету «Не Ангели» опублікувала в Інстаграм фотографію, яку зробила в одному зі спортзалів Роттердама (Нідерланди).На свіжому знімку 38-річна знаменитість продемонструвала свою фігуру в леопардових лосинах і короткому чорному топі. Камінська зняла себе в дзеркало під час заняття на велотренажері. В описі […]

Один живе з матір’ю, інший обзавівся новою сім’єю: як склалося життя екс-чоловіків Ані Лорак Фальоси та Мурата

WomenBox 

Найприскіпливіше шанувальники Ані Лорак ставляться до її обранців. Дана поведінка продиктована поганим досвідом артистки в особистому житті. Першим обранцем Кароліни був її продюсер Юрій Фальоса, який на той час був одруженим, набагато старшим за неї та ще й батьком маленьких дітей. Як склалося життя екс-чоловіків Ані Лорак Фальоси та Мурата Як склалося життя екс-чоловіків Ані […]

Просто и быстро: эксклюзивный рецепт рулета с ветчиной из слоеного теста – отличная идея закуски за 25 минут

WomenBox 

Фантастически вкусный рулет с ветчиной на праздничный стол, который готовится всего за 25, а смотрится на все 100. Вкусное и сытное блюдо из ветчины, которое идеально подойдет на любой праздник, особенно на Пасху. Основой этой закуски является слоеное тесто, которое можно приобрести в любом супермаркете, только стоит проверить дату изготовления продукта. Другие ингредиенты – ветчина, […]

Каштаны и сода vs простатит: стоит ли доверять рецептам из интернета?

«MAXIM Online» 

Привет, мой друг, Капитан на связи! Не такой уж и старый морской волк знает ответы на самые острые вопросы. Со мной можно начистоту — я парень прямой. Советом помогу в деликатной ситуации, подскажу, что делать и как не впасть в отчаяние. А от него, надо сказать, мы часто совершаем глупости. Ох, господи, откуда это чесноком так пахнуло?

Представитель Сергея Шнурова объяснил, почему певец «пропал» и не доступен для прессы

Passion.ru 

Певец Сергей Шнуров удалился из всех соцсетей и перестал посещать мероприятия. В свой 50-летний юбилей он был не доступен для прессы. Ясность в ситуацию внес концертный директор.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан




Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Москвичка избила грудного ребенка за непрекращающийся плач

Погранслужба Казахстана возобновила работу КПП «Желкуар» на границе с РФ




Галкин* о провале в Канаде: «Пишущие небылицы про мои концерты, помните, что все возвращается!»

StarHit.ru 

Зрители, пришедшие на концерт Максима Галкина в Торонто, настолько разочаровались в его юморе, что прямо во время выступления повставали с мест и двинулись к выходу. Некоторые даже намерены вернуть деньги за билеты. Шумиху, развернувшуюся в Сети, прокомментировал сам комик.

Удаление нервов и дегенеративный процесс: фигуристка Евгения Медведева призналась, что тяжело больна

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

23-летняя чемпионка долго скрывала печальный диагноз, выслушивая о себе отнюдь не хвалебные комментарии. Теперь же стало понятно, почему девушка на самом деле отказалась от профессиональной карьеры.

Друг или незнакомец: с кем чаще всего изменяют супруги — неожиданный ответ ученых

Psychologies.ru 

Когда речь идет о внебрачных связях, то чаще всего люди изменяют мужьям и женам не с кем-то посторонним, а с хорошо знакомым человеком, возможно даже входящим в круг очень близких друзей семьи. К такому выводу пришли психологи.



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России