Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Истры
Истра
Март
2023

Новости Истры за 11.03.2023

Концерт «Тюльпанное настроение» состоится в культурно-досуговом клубе «Мечта» 14 марта

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Концерт «Тюльпанное настроение» состоится в культурно-досуговом клубе «Мечта» в Красногорске 14 марта, сообщили в пресс-службе администрации города.

В Истринской школе мероприятие в рамках проекта "Лермонтовский лекторий"

In-Istra.ru (Истра) 

Мероприятие в рамках проекта "Лермонтовский лекторий​" прошло в Истринской школе №3. В рамках встречи ученикам девятых классов рассказали о подвигах современного русского солдата. Об этом сообщается на официальном сайте муниципалитета.



Шахматисты из Одинцова выступят в финале всероссийского турнира

360° Подмосковье 

Учащиеся гимназии имени Примакова в Одинцове выступят в финале всероссийского турнира «Белая ладья». Об этом сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.

Тюльпанное настроение

Kragor.ru

14 марта в МАУ «КДК «Мечта» состоится праздничный концерт «Тюльпанное настроение». С концертными номерами выступят приглашенные артисты из центра «Активное долголетие», хореографический коллектив «Хабиби-клуб» «Истринский КДК». А также зрителей своими песнями порадует Народный коллектив «Хор народной песни «Любушка» «КДК «Мечта». Завершится концерт дружным чаепитием со сладкими угощениями в теплой дружеской атмосфере.

В администрации городского округа пройдет личный прием граждан по вопросам соцподдержки населения

In-Istra.ru (Истра) 

Личный прием граждан по вопросам социальной поддержки пройдет 15 марта в администрации городского округа. Об этом сообщается на официальном сайте муниципалитета.

Коммунальщики Истры неэффективно отработали в снегопад 6-8 марта

Xn--80apydf.xn--p1ai

Такую оценку работы службы дала руководитель Главного управления содержания территорий в ранге министра Светлана Аипова на еженедельном областном совещании с главами городских округов.

«Стасики» и высокие потолки: какие фобии были у Петра Великого

Cyrillitsa.ru 

Императора Петра I никто не назвал бы человеком робкого десятка: царь лично тушил пожары, рубил головы бунтовщикам и убивал шпагой мародёров. Однако это не мешало Петру испытывать страх перед некоторыми безобидными, на первый взгляд, вещами. Инсектофобия Яков Штелин, автор сборника «Подлинные анекдоты о Петре Великом», сообщает о «великом омерзении», которое император испытывал по отношению к […]

Стали известны победители областных соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Финальный этап областных соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Московской области прошел в городе Люберцы во дворце спорта «Триумф».

Ремесленник из Истры привез на волоколамскую ярмарку глиняную посуду, сделанную по старинному рецепту обжига

In-Istra.ru (Истра) 

Степан Иванович Кара живет в селе Павловская Слобода Истринского округа. В Волоколамск он приехал специально, чтобы поучаствовать в ярмарке на которой представил глиняную посуду ручной работы. Она полностью экологически чистая и запекается по старинной технологии

Шахматисты из Одинцово представят Подмосковье в финале турнира «Белая ладья»

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Учащиеся Гимназии имени Е.М.Примакова Одинцовского городского округа одержали победу в областных отборочных соревнованиях по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций и получили путевку на участие во всероссийском финале турнира, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Просматривали в Истре 11.03.2023



Истра

В Подмосковье на торги выставили 134 лота за минувшую неделю


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Истра на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Частные объявления в Истре, в Московской области и в России