Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Истры
Истра
Март
2023

Новости Истры за 29.03.2023

Российский интернет-форум пройдет в Подмосковье в мае

360° Подмосковье 

На пресс-конференции в Москве обсудили, каким будет Российский интернет-форум в 2023 году. Мероприятие пройдет 24–26 мая в Подмосковье, его ключевой темой станет построение технологического будущего России.

Внук Аллы Пугачёвой получил от неё пятикомнатную квартиру в центре Москвы за 300 млн

ИА «Свободная трибуна» 

Алла Пугачёва избавляется от своей российской недвижимости. Дача на берегу Истры отошла ее старшему внуку Никите Преснякову, квартиру в районе Тверской Примадонна подарила Кристине Орбакайте, а теперь пришел черед последней столичной квартиры. В Москве у Аллы Борисовной пятикомнатная жилплощадь на 500...



Глава Истры встретилась с семьей мобилизованного из городского округа

In-Istra.ru (Истра) 

Глава городского округа Татьяна Витушева встретилась с семьей мобилизованного бойца из Истры. Станислав на данный момент находится в отпуске, проводит время с семьей – супругой Анастасией и трехлетним сыном Даниилом, после чего вновь отправится защищать национальные интересы страны. Об этом сообщила она в своем официальном телеграм-канале.

Глава городского округа провела прием жителей по личным вопросам

In-Istra.ru (Истра) 

В здании администрации Истры прошел прием жителей по личным вопросам. Встречу провела глава городского округа Татьяна Витушева. Об этом она сообщила в своем официальном телеграм-канале.



Региональные операторы «РТ-Инвест» списали штрафы 15 тысячам жителей Подмосковья во время акции «Прощайте, пени!»

Kragor.ru

Региональные операторы «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) завершают акцию «Прощайте, пени!», которая началась 1 января и продлится до 31 марта. Ежегодная акция дает возможность списать штрафы за просроченную оплату вывоза отходов. Собственники частных домов и квартир, имеющие долги могут не оплачивать пени, начисленные с января 2019 года по декабрь 2022 года, при условии полного погашения ... Региональные операторы «РТ-Инвест» списали штрафы 15 тысячам жителей Подмосковья во время акции «Прощайте... Читать дальше...

Региональные операторы «РТ-Инвест» списали штрафы 15 тысячам жителей Московской области

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Региональные операторы «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) завершают акцию «Прощайте, пени!», которая началась 1 января и продлится до 31 марта. Ежегодная акция дает возможность списать штрафы за просроченную оплату вывоза отходов. Собственники частных домов и квартир, имеющие долги могут не оплачивать пени, начисленные с января 2019 года по декабрь 2022 года, при условии полного погашения основного долга. Списать штрафы жители могут включительно до 31 марта.

Минтранс Подмосковья напомнил водителям и пассажирам правила поведения в такси

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Минтранс Подмосковья напомнил водителям и пассажирам такси базовые правила поведения. Их соблюдение позволит сделать поездку комфортной и безопасной. Перед выходом на линию таксистам необходимо пройти предрейсовые медицинский и технический осмотр. Во время поездки водители должны соблюдать ПДД, поддерживать чистоту в салоне и быть вежливыми. При заказе такси пассажирам следует указывать корректную точку, информировать о необходимости детского кресла и перевозке животных в салоне. Оставить отзыв о поездке можно с помощью QR-кода... Читать дальше...

Школьники из Истры стали призерами Всероссийской олимпиады по трем иностранным языкам

In-Istra.ru (Истра) 

В практическом туре олимпиады приняли участие 22 школьника 7-11 классов подмосковных образовательных учреждений, в том числе из Истры. Об этом рассказали в региональном Министерстве образования.

Строительство и ремонт объектов ЖКХ проверили свыше тысяч раз в Подмосковье с начала года

360° Подмосковье 

Специалисты технадзора Подмосковья совершили свыше тысяч выездов на объекты ЖКХ в Подмосковье с начала года. Они проверяли качество капитального ремонта и энергоэффективность.

Эволюция пожаров: времени на эвакуацию стало меньше, а пострадавших от токсичного дыма ― больше

Stroygaz.ru 

За 2022 год в России произошло более 352,3 тысячи пожаров, на которых, по данным МЧС, погибли 7,7 тысячи человек. Иначе говоря, каждый день в стране случается в среднем 965 огненных ЧП. Почему огонь по-прежнему является главной угрозой для любых зданий и находящихся в них людей, и как можно остановить стремительную эволюцию пожаров, обсуждали участники круглого стола, который прошел на площадке «Российской газеты».

В Истре ремонтируют тротуар на улице Ленина

In-Istra.ru (Истра) 

По данным Минтранса Подмосковья, капитальный ремонт тротуара начался осенью прошлого года по просьбе жителей, но на зимний период работы были приостановлены.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»




Подключение системы отопления в Московской области

Пасхальные концерты. Музыкальный фестиваль объединит 40 городов России

Адвокаты Блиновской обжаловали решение о продлении ареста блогера

В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля




Более 40 гостиниц построят в Подмосковье к 2027 году

360° Подмосковье 

Свыше 40 проектов по строительству гостиниц реализуют в подмосковье за пять лет. Об этом сообщила заместитель председателя правительства Подмосковья, министр инвестиций Екатерина Зиновьева.

В Истре ввели в эксплуатацию 10 таунхаусов

In-Istra.ru (Истра) 

В Московской области за минувшую неделю разрешили ввести в эксплуатацию 16 жилых и 16 нежилых объектов. 22 здания получили разрешение на строительство, рассказали в региональном Министерстве жилищной политики.

Металлические трубы оптом и в розницу от "100Мет" в Истре

GadgetBlog.ru 

Металлические трубы имеют широкий спектр применения в различных отраслях, используются для строительства конструкций, таких как рамы зданий, каркасы мостов, трубопроводы для систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, для создания трубопроводов, через которые транспортируются нефть, природный газ и вода, для производства мебели, металлоконструкций, автомобилей и многих других изделий. В энергетических системах - генераторы, турбины и трубопроводы […]



Истра

В Подмосковье на торги выставили 134 лота за минувшую неделю


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Истра на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Истре, в Московской области и в России