Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Истры
Истра
Март
2023

Новости Истры за 30.03.2023

Тверские и московские педагоги обменялись опытом работы

Тверская неделя 

В рамках Всемирного дня информирования об аутизме, в Тверской области  проводится Всероссийский инклюзивный фестиваль #ЛюдиКакЛюди. Данное мероприятие привлекает внимание общественности к проблемам людей с особенностями в развитии. В преддверии этой даты тверскую МБОУ СШ № 53 посетила делегация из ГБОУ «Центр реабилитации и образования № 7» Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы (городской […]



Малофеев поздравил православных гимназистов с победой в турнире по мини-футболу в Подмосковье

Блог сайта «Царьград» 

Учредитель Царьграда Константин Малофеев поздравил учеников Гимназии Святителя Василия Великого с победой в турнире по мини-футболу "Мир футбола Подмосковья".

Читать дальше...

В Королеве новая машина пополнила автопарк подстанции скорой медицинской помощи

Газета «Спутник» (Королёв) 

«ГАЗель Next» — автомобиль класса В, который оснащен самым современным оборудованием — электрокардиографом, дефибриллятором, дыхательной аппаратурой с аппаратом искусственной вентиляции лёгких, детскими и взрослыми реанимационными наборами, противоожоговыми и травматическими наборами.

Власти региона закупили музыкальные инструменты для учреждений допобразования Истры

In-Istra.ru (Истра) 

Власти Московской области передали 123 набора музыкальных инструментов для муниципальных учреждений дополнительного образования. В частности, их получили и школы Истры. Об этом сообщили в пресс-службе министерства имущественных отношений Московской области.



Новый завод в Серебряных Прудах будет производить до 24 тысяч тонн полуфабрикатов в год

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новый завод полуфабрикатов и готовых продуктов построят в Серебряных Прудах к 2024 году. Новый комплекс будет выпускать до 24 тысяч тонн продукции в год. «Мы поддерживаем развитие новых производств в Подмосковье, создавая комфортные условия для реализации инвестиционных проектов. Так, для строительства предоставлен земельный участок в аренду без проведения торгов», — сообщил курирующий Минсельхозпрод заместитель председателя правительства Московской области Георгий Филимонов. Новое предприятие будет производить готовые блюда... Читать дальше...

В учреждения допобразования Каширы передали новые музыкальные инструменты

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Министерством имущественных отношений Московской области передано 123 набора музыкальных инструментов для муниципальных учреждений дополнительного образования.

Фермерский сыр из истринской сыроварни отправят бойцам на СВО

In-Istra.ru (Истра) 

Очередная партия груза для солдат, находящихся в зоне специальной военной операции, сформирована к отправке из Истры. В этот раз бойцам привезут сразу несколько коробок фермерского сыра местного производства.

Завод в Истре внедрил разработанную жителем Подмосковья инновационную систему маркировки деталей

360° Подмосковье 

Житель Подмосковья разработал приложение, которое помогает избегать ошибок во время производства и монтажа сборных строительных систем. Технологию уже начали использовать на заводе металлоконструкций в Истре.

Полицейский из Пскова принял роды у женщины, ехавшей в роддом

Блог сайта «Газета.ru» 

В Пскове сотрудник полиции помог ребенку появиться на свет. Как сообщает mvdmedia.ru, на автодороге Псков – Новый Изборск к патрульному Госавтоинспекции подъехал автомобиль, водитель которого рассказал, что в машине находится беременная женщина, которая едет в перинатальный центр.

Читать дальше...

Истринский ЗМК расширяет производственные мощности

Ocinkovka.su 

Увеличение объёмов выпускаемой продукции, модернизация производства, улучшение логистики производства - все эти факторы постепенно привели к необходимости расширять площадь Истринского завода металлоконструкций.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Rss.plus
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

В Алексине в г.о. Истра котельную сделают автоматизированной и безубыточной

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Историк Вятчин рассказал, куда можно поехать в Москве и Подмосковье в майские




Общественники Истры поделились опытом поддержки семей мобилизованных

In-Istra.ru (Истра) 

Первая встреча штабов комитета Союза семей воинов Отечества​ прошла в Истре. К мероприятию присоединились представители из Красногорска, Рузы, Волоколамска, Шаховской и Лотошино. Они обсудили, как работа по поддержке семей мобилизованных организована в Истре, сообщается на официальном сайте муниципалитета.

Мамы с колясками вынуждены гулять по проезжей части в пригороде Истры

In-Istra.ru (Истра) 

Молодая мама из жилого комплекса "Нахабино Ясное" рассказала, что брусчатка на пешеходных дорожках придомовой территории разрушена, пройти с коляской по тротуару невозможно. Проблема стала очевидна после того, как снег полностью растаял.

В Истре пройдут «Сырные выходные»

In-Istra.ru (Истра) 

На Истринской сыроварне Олега Сироты 1 и 2 апреля пройдет гастрономический фестиваль. Принять в нем участие планируют восемь фермерских хозяйств Московской области. А для гостей подготовили обширную программу, сообщается на официальном сайте муниципалитета.

В Истре пройдет фестиваль сыра

In-Istra.ru (Истра) 

Фестиваль сыра пройдет с 1 по 2 апреля на Истринской сыроварне Олега Сироты. Для гостей подготовили обширную программу. Об этом сообщается на официальном сайте муниципалитета.

В городском округе Истра девять кафе откроют летние веранды

In-Istra.ru (Истра) 

С 1 апреля в городском округе Истра стартует сезон работы кафе на свежем воздухе. Места их размещения уже утвердили — соответствующее постановление опубликовано на сайте администрации округа.

Просматривали в Истре 30.03.2023



Истра

Парк Фабричный в Истре вошел в топ-5 по посещаемости за неделю


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Истра на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Частные объявления в Истре, в Московской области и в России