Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Истры
Истра
Март
2023

Новости Истры за 18.03.2023

Маршрут выходного дня: Солнечногорск

Quto.Ru 

В предыдущих публикациях мы рассказывали про интересные места Подмосковья вдоль трассы М-5 «Урал», а теперь отправляемся в путешествие по трассе М-10 «Россия». Солнечногорск - прекрасный вариант для поездки выходного дня. Здесь бескрайние природные просторы, креативные общественные пространства, исторические достопримечательности и места, пронизанные духом творчества: в тридцати минутах от города находится музей-заповедник Александра Александровича Блока. А ещё в Солнечногорске есть музей ретроавтомобилей.

В Подмосковье назвали самые многодетные округа

Блог сайта «Царьград» 

Больше 10% семей с детьми в Московской области имеет троих и более.

В Подмосковье подсчитали количество многодетных семей. По данным Росстата, их немного меньше, чем в целом по стране, но больше, чем можно было ожидать - 10,3% от всех семей с детьми до 18 лет являются многодетными. В целом в России трех и более несовершеннолетних детей растят 13,5% семей.

Еще 4,7% семей с детьми Подмосковья составляют матери троих и более детей, которые растят их самостоятельно, и 4% - одинокие многодетные отцы. Читать дальше...

Жители и гости Истры смогут посетить театральную постановку в Покровском ДК

In-Istra.ru (Истра) 

В Покровском ДК 19 марта жители и гости Истры смогут посмотреть спектакль "Наташина мечта". Постановку представят молодежная студия "Серебряные крылья" и театральная студия "Лик". Об этом сообщили на официальном сайте муниципалитета.



В Орехово-Зуево состоялся слет участников конкурса "Воспитатель года Подмосковья"

In-Istra.ru (Истра) 

Слет участников конкурса "Воспитатель года Подмосковья" прошел в Орехово-Зуево. К мероприятию присоединились специалисты из Истры. Об этом сообщается на официальном сайте муниципалитета.

В Истре подготовили обширную программу в честь дня исторического воссоединения Крыма с Россией

In-Istra.ru (Истра) 

Тематическая программа пройдет в различных культурных учреждениях городского округа в честь исторического воссоединения Крыма с Россией. Этот праздник ежегодно отмечается 18 марта. Об этом сообщили на официальном сайте муниципалитета.

Педагогу из Истринской школе №3 вручили благодарность от гендиректора "Мособллес"

In-Istra.ru (Истра) 

Педагогу из Истринской школе №3 Ольге Поляковой вручили благодарность генерального директора ГКУ МО "Мособллес" за вклад в развитие школьных лесничеств Подмосковья. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В Истре провели смотр техники и оборудования на случай чрезвычайных ситуаций

In-Istra.ru (Истра) 

В Истре​ состоялся смотр техники и оборудования на случай чрезвычайных ситуаций​. Мероприятие прошло на территории предприятия МУП "Истринская теплосеть". Об этом сообщается на официальном сайте муниципалитета.

Госжилинспекция проверила очистку 7,7 тыс. МКД и оценила помощь искусственного интеллекта в поиске сосулек в Балашихе

In-reutov.ru (Реутов) 

Госжилинспекция оценила результаты пилотного проекта по поиску сосулек с помощью искусственного интеллекта (ИИ), внедренного в видеокамеры «Безопасного региона» в городском округе Балашиха.

Просматривали в Истре 18.03.2023

Показать еще...


Истра

Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Истра на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Нижнем Новгороде появилось граффити подсвечника на ОКН



Частные объявления в Истре, в Московской области и в России