Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Истры
Истра
Март
2023

Новости Истры за 24.03.2023

Более 30 мероприятий в честь Всемирного дня театра пройдет в подмосковных учреждениях культуры

MskAgency.ru 

24.03.2023 20:02. Агентство "Москва".

В Московской области государственные и муниципальные театры проведут более 30 мероприятий в честь Всемирного дня театра, сообщает пресс-служба регионального министерства культуры и туризма.

Читать дальше...



Свыше 30 мероприятий пройдет в Подмосковье в честь Всемирного Дня театра

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Государственные и муниципальные организации Подмосковья проведут более 30 мероприятий в честь Всемирного Дня театра. Жители и гости Московской области смогут посетить спектакли «Алиса в стране Чудес» и музыкально-поэтический спектакль «Хулиган. Исповедь» с участием народного артиста России Сергея Безрукова в Московском Губернском театре. Также для зрителей пройдут спектакль «Театральная история» в Московском областном театре драмы и комедии, балет «Шут» в Московском областном государственном академическом театре «Русский балет»... Читать дальше...

В Истре начали ремонтировать дорожные ямы

In-Istra.ru (Истра) 

Дорожные службы городского округа Истра приступили к ямочному ремонту. Об этом в своем Telegram-канале рассказала глава муниципалитета Татьяна Витушева.

Сотрудники магазина Leroy Merlin в Истре сохранят работу

In-Istra.ru (Истра) 

Французская компания Leroy Merlin намерена продать все свои магазины в России, сообщили СМИ в пятницу. Владелец сети передаст бизнес локальному менеджменту, отмечает РБК со ссылкой на представителя компании.



Истринские медики напомнили о вакцинации в начале сезона клещей

In-Istra.ru (Истра) 

Специалисты Истринской областной клинической больницы рассказали об опасности клещевого энцефалита, который поражает центральную и периферическую нервную систему. Разъяснение опубликовала администрация городского округа.

Более 100 новых рабочих мест появится в Истре после открытия логистического центра

In-Istra.ru (Истра) 

Логистический центр от предприятия "Дедовский хлеб" откроется в городском округе Истра. Благодаря этому в муниципалитете будет создано более сотни новых рабочих мест.

Фора-Банк расширяет географию присутствия

Penza-N 

Опираясь на 30-летний опыт работы, АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) начал новый 2023 год с активного открытия новых офисов. Запланировано появление не менее 10 отделений банка в московском регионе, Санкт-Петербурге, Краснодарском крае. Подготовка к новому этапу началась в 2022 году – открылись для посетителей 5 новых офисов Фора-Банка в Москве, Ярославле, Нижнем Новгороде, Истре и Серпухове. На […]

На автомобильном перекрестке в Истре произошел опасный сбой светофора

In-Istra.ru (Истра) 

На перекрестке улицы 9-й Гвардейской Дивизии в Истре сломался светофор. Он одновременно разрешает двигаться пешеходам и автомобилистам. Горожане беспокоятся о своей безопасности.

Газовое оборудование в домах 60-х годов заменят в поселке Манихино под Истрой

360° Подмосковье 

Два многоквартирных дома 60-х годов в поселке Манихино под Истрой переключат с сжиженного газа на природный. Оборудование газгольдеров заменят на более современное и безопасное.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет




Адвокаты Блиновской обжаловали решение о продлении ареста блогера

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

График работы единого расчетного центра опубликовали в Подмосковье

Пасхальные концерты. Музыкальный фестиваль объединит 40 городов России




Более 25 тысяч зрителей посетили матчи проекта «Выходи во двор» в Подмосковье

360° Подмосковье 

Более 25 тысяч человек посмотрели матчи проекта «Выходи во двор», который прошел этой зимой в Московской области. В турнире участвовали любители и звездная команда «Легенды хоккея», сообщили в министерстве физической культуры и спорта региона.

Фора-Банк откроет 10 новых отделений в России в 2023 году

DomostroyNN.ru 

Фора-Банк планирует расширить свое присутствие в российских регионах. Не меньше 10 новых офисов в этом году будут открыты в столичном регионе, Петербурге, а также Краснодарском крае. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Читать дальше...

Внук Аллы Пугачёвой завладел имуществом звёздной бабушки на 300 миллионов рублей

4esnok.by 

Стало известно, что средний внук Примадонны Дэни Байсаров завладел элитным пентхаусом Аллы Пугачевой в Филипповском переулке в центре Москвы. Стало известно, что ещё несколько лет назад Алла Борисовна подарила практически все свои объекты недвижимости родственникам. Одну квартиру она передала дочери — Кристине Орбакайте, дачу на Истре — старшему внуку Никите Преснякову, а вот квартира в …

Свыше 100 рабочих мест появится на заводе хлеба в Истре после реконструкции

360° Подмосковье 

Компания «Дедовский хлеб» завершает реконструкцию логистического центра. С его помощью поставки в магазины будут проходить быстрее. На предприятии появится еще 100 рабочих мест.

Кадеты Навигацкой школы совершили сплав по Истре

На Западе Москвы 

Свое первое плавание курсанты Навигацкой школы совершили на один месяц раньше официального срока открытия навигации. Юноши покорили морозные воды реки Истра в московской области.

Просматривали в Истре 24.03.2023

Показать еще...


Истра

Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Истра на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Частные объявления в Истре, в Московской области и в России