Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кирова
Киров
Февраль
2023

Новости Кирова за 15.02.2023

Вакансии Бердска на 16.02.2023 года. Работа в Бердске

«Бердск-онлайн» 

Актуальная информация о вакансиях от работодателей Бердска Профессия Организация З/П руб. Адрес организации Контактные данные Кухонный рабочий МКУ ДО ГРЦ ОООД «ФОРУС» от 20303до 21000 633218, р-н Искитимский, с Морозово, ул Тимуровская, д. 3 8(383) 3252583, 8(383) 3252583timurovets forus-nsk.ru Водитель автомобиля, водитель мусоровоза Индивидуальный предприниматель Берсенев Максим Борисович от 40000до 60000 633004, г



Прокуратура обратила внимание на главу района в Казани

InKazan.ru (Казань) 

Прокуратура внесла представление в адрес главы администрации Кировского и Московского районов Казани Сергея Миронова. Об этом сообщил старший помощник прокурора Татарстана по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

В Чепецке задержали двух пьяных водителей

PRO Город Кирово-Чепецк 

В МО МВД “Кирово-Чепецкий” подвели итоги рейдов ДПС, проходивших с 10 по 12 февраля. За три дня автоинспекторы задержали на дорогах города и района двух водителей, севших за руль в нетрезвом виде.

За год 9 кировчан погибли на производстве

«Pro Город» (Киров) 

В 2022 году в Гострудинспекцию Кировской области поступило 449 извещений о несчастных случаях на производстве. По 168 ЧП провели расследования, которые показали, что в действительности с производством были связаны только 49 случаев. Девять из них привели



14 вокзалов ГЖД будут оснащены автоматическими камерами хранения в 2023 году

РИА «Время Н» 

В 2023 году запланирована установка ячеек автоматических камер хранения багажа на 14 вокзальных комплексах Горьковской железной дороги. Таким образом, до конца года сервис станет доступен на 24 железнодорожных вокзалах в границах Горьковской магистрали. Автоматические камеры хранения появятся на вокзалах Дзержинск, Сергач, Навашино и Шахунья в Нижегородской области, Ковров и Муром во Владимирской области, Котельнич в Кировской области и Красноуфимск в Свердловской области. Такие ячейки также... Читать дальше...

В Кирове продают дом, в котором жили вдова Пушкина и Александр Герцен

«Pro Город» (Киров) 

В Кирове выставили на продажу дом купца Петра Москвитинова на Герцена, 1. На объявление, которое продавец выставил на сайте “Авито”, обратили внимание в паблике “Строим Киров”. Трехэтажный дом 1817 года постройки общей площадью 981 квадратный метр оценили

+3 народных проекта

Чепецк.RU 

Правительство Кировской области частично компенсировало Чепецку беспрецедентные отказы проектам ППМИ. Ещё три хороших проекта будет сделано в этом году.

Руководитель фракции КПРФ в ОЗС Кировской области Сергей Мамаев опроверг возможную связь с «кланом Чуриных»

Nn.Versia.ru 

Руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Кировской области Сергей Мамаев опроверг приписываемую ему связь с «кланом Чуриных». Он подчеркнул, что объектом его критики становятся не личности, а чиновники, совершившее управленческие ошибки.

Стоматолог Антипенко объяснил, как врачи справятся с отсутствием анестетика убистезина

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российские стоматологи отмечают проблемы с закупками популярного обезболивающего препарата — убистезина. Это связано с уходом ряда производителей с отечественного рынка и логистическими трудностями. Однако, по мнению врача-стоматолога Алексея Антипенко, отсутствие зарубежного анестетика не должно вызывать панику. В беседе с ФАН медицинский эксперт объяснил, как российские врачи справляются с нехваткой убистезина.

В Кировском округе отремонтируют 16-километровый участок дороги

Stv24.tv (Ставрополь) 

Работы проведут по нацпроекту. В Кировском округе отремонтируют участок дороги Новопавловск – Крупско-Ульяновский, протяжённостью более 16 км. Работы проведут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщили в пресс-службе Миндора Ставропольского края в среду, 15 февраля. «Эта дорога очень важна для жителей Кировского округа. Она проходит через станицу Старопавловскую до хутора Крупско-Ульяновский. По ней […]

Читать дальше...

В Симферополе провели чемпионат Республики Крым по легкой атлетике и первенства по многоборьям

Crimea-news.com 

120 спортсменов из Симферополя, Евпатории, Ялты, Севастополя, Феодосии, города Саки, Симферопольского, Кировского и Красногвардейского районов приняли участие в чемпионате Республики Крым по легкой атлетике в помещении и первенствах Республики Крым по многобо...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ




Ремонт дороги Кырчаны – Нема – Кильмезь стартовал в Кировской области

Дворцы, особняки и парки в Северной столице для туристов

Помяло пять машин: в Кирове на Щорса произошло массовое ДТП

Учителя и ученики кировского лицея устроили забег в честь юбилея города




Посвящённое 100-летию отечественной гражданской авиации торжественное мероприятие прошло в Самаре

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Самара. 15 февраля. НТА-Приволжье — В Самаре 15 февраля  состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию отечественной гражданской авиации.

По поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова в мероприятии принял участие заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Алексей Кузьмицкий.

В торжествах также приняли участие губернатор Самарской области Дмитрий Азаров... Читать дальше...

Назван размер ежемесячных соцвыплат для врачей в Кировской области

PRO Город Кирово-Чепецк 

Известно, сколько ежемесячно будут получать врачи в Кировской области. Соответствующее постановление подписано исполняющим обязанности председателя областного правительства Дмитрием Курдюмовым.

Просматривали в Кирове 15.02.2023

Показать еще...


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Кировской области Александр Соколов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Кировская область

Александр Соколов провел заседание наблюдательного совета регионального отделения общества «Знание»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place




Спорт в Кировской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Робот» возвращается.. Рейтинг лучших бомбардиров английской премьер-лиги (видео)

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады

«Блю Джейс» обыграли «Доджерс» благодаря хорошему старту Гаусмана и достаточному нападению.


Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киров

В казанском полку Росгвардии будущих призывников познакомили с военной службой



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России