Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кирова
Киров
Февраль
2023

Новости Кирова за 04.02.2023

Александр Соколов расцвел в обществе сипатичных девушек из "Движения первых"

«Московский Комсомолец» 

Глава Кировской области 4 февраля поделился на своей странице во ВКонтакте информацией о первой встрече совета реготделения «Движение первых», которую он лично проводил

Замминистра юстиции Кировской области покинул свой пост

«Pro Город» (Киров) 

Замминистра юстиции Кировской области Сергей Годловский ушел из Минюста. По информации, которой поделился в своем тг-канале журналист Александр Грислис, теперь чиновник будет возглавлять правовое управление Заксобрания.

Хоккеисты нижегородского «Старта» добились успеха в Кирове

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Благодаря победе наша команда закрепилась на восьмом месте

Несмотря на то, что «Родина» замыкает турнирную таблицу, не одержав в сезоне ни одной победы, ни о какой лёгкой прогулке речи быть не могло. Дерби есть дерби. И оно выдалось весьма интересным. Первый тайм остался за «Стартом» — 3:1. Хотя по количеству угловых перевес хозяев выглядел внушительно — 9:0. В начале второй половины встречи вятчане сократили отставание до минимума, на что команда Эдуарда Саксонова ответила двумя голами. Читать дальше...



Школьник из Кирова снялся в сериале про одинцовского маньяка

«Pro Город» (Киров) 

13-летний уроженец Кирова принял участие в съемках сериала “Фишер” про одинцовского маньяка Сергея Головкина, сообщают на портале gorodkirov.ru. Премьера картины состоится на следующей неделе, ее покажут на одном из популярных онлайн-сервисов.

Биатлонистка, представляющая Архангельскую область, выиграла серебро на первенстве СЗФО

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Первенство Северо-Запада по биатлону среди юношей и девушек 15-16 лет проходит в Сыктывкаре. Как сообщает областное минспорта, в гонках участвуют биатлонисты Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Мурманской областей, а также спортсмены из республик Карелия и Коми, Санкт Петербурга.

На дистанции в семь с половиной километров серебро получила биатлонистка Спортивной школы олимпийского резерва «Поморье» Валерия Игумнова. Спортсменку поздравил вице-губернатор Сергей Пивков:
... Читать дальше...

Кузбассовцам предложили поучаствовать в акции по сбору детских книг в медицинские учреждения

«Газета Кемерова» 

В Кузбассе волонтёры-железнодорожники организовали пункты приёма книг для детей, находящихся в медицинских учреждениях, детей-сирот, оставшихся без попечения родителей. Об этом сообщает пресс-служба Западно-Сибирской железной дороги....

КирМос победил в конкурсе на лучшее новогоднее оформление

InKazan.ru (Казань) 

В Казани подвели итоги X республиканского конкурса на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление. Победителем стала администрация Кировского и Московского районов. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.



В историческом центре Кирова сносят старинный деревянный дом

«Pro Город» (Киров) 

Практически завершен демонтаж деревянного дома на перекрестке Водопроводной и Орловской, пишут в паблике “Строим Киров”. За его судьбой координаторы группы следят еще с декабря - именно тогда появились первые сообщения о сносе.

В Новосибирске директора МКУ "Кировское" Гринчука отправили в СИЗО по делу о взятке

Сиб.фм 

Кировский районный суд Новосибирска отправил под стражу директора МКУ "Кировское" Юрия Гринчука, который подозревается в получении взятки должностным лицом. Читать новость полностью на Сиб.фм

В Новосибирске суд отправил под стражу директора МКУ «Кировское» Гринчука

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В Новосибирске накануне, 3 февраля, суд отправил под стражу директора МКУ Кировское Юрия Гринчука. Информация об этом появилась на сайте суда. По информации следствия, Юрий Гринчук обвиняется по статье о получении взятки должностным лицом. При эт...

Нижегородский «Старт» обыграл кировскую «Родину»

РИА «Время Н» 

Нижегородский «Старт» обыграл кировскую «Родину» в матче 4 февраля, сообщается на сайте нижегородской команды по хоккею с мячом. Игра прошла на стадионе «Родина» в Кирове, счет составил 7:6. У «Старта» забитые мячи на счету Даданова, Коткова, Ледянкина, Игошина, Оськина, Киселева и Афанасьева. «Старт» сохраняет восьмое место в турнирной таблице. Следующий матч «Старт» проведет с командой «Ак Барс-Динамо» в Казани 8 февраля.

В конкурсе на лучшее новогоднее оформление победили Кировский и Московский районы Казани

Рамблер 

Сегодня в столице Татарстана подвели итоги X республиканского конкурса на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление. Первое место поделили между собой администрация Кировского и Московского районов Казани.

В Кирове правоохранители задержали пьяного водителя на BMW

«Pro Город» (Киров) 

На днях сотрудники Росгвардии патрулировали улицы Кирова. Проезжая по Ленина, они заметили автомобиль BMW. Судя по тому, что машина виляла из стороны в сторону и периодически выезжала на “встречку”, правоохранители сделали вывод, что водитель пьян.

На территории бывшего завода в Кирове может появиться сквер с фонтаном

Gorodkirov.ru (Киров) 

На территории КРИНа в Кирове может появиться сквер с фонтаном. Владельцы здания подали заявку на участие в конкурсе. Владельцы КРИНа в Кирове разработали проект реконструкции старинного фонтана и сквера. Отдельный уголок может появиться вблизи дома № 58 по улице Профсоюзная. Как рассказывают автор


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Rss.plus
РПЛ

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве




Дворцы, особняки и парки в Северной столице для туристов

«Кровавый мальчик»: почему пермского ребенка обвиняли в серии кровожадных убийств?

Куда тулякам обращаться по вопросам жизнеобеспечения на майских праздниках

Нижегородцев пригласили к участию в поэтическом конкурсе к 650-летию города Кирова




На улице Кирова в Туле образовались пробки в обе стороны из-за ДТП

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Туляки рассказали об огромной пробке, которая образовалась на улице Кирова.

"Движением затруднено в обе стороны", — пожаловались автомобилисты.
По данным пресс-службы регионального УГИБД, пробки образовались в связи с ДТП.

Днем 4 февраля на перекрестке улиц Хворостухина и Кирова столкнулись Lada Priora, автобус и "ВАЗ-21099". Также на улице Кирова столкнулись Kia Rio и "ВАЗ-2110". Водитель Kia Rio пострадал.

Вторая часть «Аватара» в Петербурге: самый полный список кинотеатров рядом с домом

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Новую опасность, которая возникла на пути обитателей Пандоры, и борьбу с ней петербуржцы могли не увидеть из-за антироссийских санкций. Миновать эту «угрозу» горожанам и другим россиянам все же удалось: уже почти месяц в кинотеатрах Северной столицы идет в прокате новая картина Джеймса Кэмерона. Для тех, кто до сих пор не успел посмотреть, рассказываем, в каких кинотеатрах в разных районах Петербурга все еще идут показы.

При ДТП в Туле пострадал водитель Kia Rio

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

4 февраля в Туле произошло ДТП, есть пострадавший. Об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

В 13:20 на улице Кирова в Туле мужчина 1962 года рождения, управляя автомобилем Kia Rio, по предварительной информации, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу пользующемуся преимущественным правом движения автомобилю ВАЗ-2110, под управлением мужчины 1956 года рождения. 

Водитель Kia Rio был госпитализирован.

Также читайте другие новости Тульской области и Тулы:

Читать дальше...

В Йошкар-Оле столкнулись две иномарки, есть пострадавшие

Pg12.ru 

Днем 4 февраля на перекрестке улиц Кирова и Ленинского проспекта произошла автоавария. 33-летний водитель Nissan при повороте налево не уступил преимущество автомобилю Toyota. За рулем второй машины находился 35-летний водитель.

Просматривали в Кирове 04.02.2023

Показать еще...


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Кировской области Александр Соколов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Кировская область

Александр Соколов провел заседание наблюдательного совета регионального отделения общества «Знание»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




Спорт в Кировской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Арне Слоту предстоит огромный скачок в карьере в «Ливерпуле»… Громкие имена из Голландии здесь часто не справляются, пишет ГРЭМ СУНЕСС. Плюс, почему неудивительно, если будет заключено соглашение о продаже Мо Салаха?

«Блю Джейс» обыграли «Доджерс» благодаря хорошему старту Гаусмана и достаточному нападению.

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России