Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кирова
Киров
Февраль
2023

Новости Кирова за 16.02.2023



Нижегородцы смогут проконсультироваться в МФЦ по регистрации прав на недвижимость

РИА «Время Н» 

Эксперты управления Росреестра по Нижегородской области в рамках марафонов-консультаций, которые пройдут в МФЦ, ответят на вопросы граждан о государственной регистрации прав на недвижимость. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 17 февраля с 09:00 до 14:00 желающие смогут задать вопросы по оформлению недвижимости в дзержинском офисе МФЦ по адресу: Дзержинск, ул. Терешковой, 24. 20, 21 и 22 февраля с 09:00 до 14:00 аналогичные консультации состоятся в офисе МФЦ, который расположен на территории ТЦ «РИО»... Читать дальше...

Лестницу на улице Кирова назвали опасной и узкой

ИА «ПензаИнформ» 

Подниматься по такой конструкции тяжело, особенно людям преклонного возраста. В зимний период неудобство испытывает и молодежь. Плюс не со всех сторон предусмотрен поручень.

Заслуживает одобрения работа регионального отделения «Дети войны» в Ярославской области

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Прошедший 2022 год — это юбилейный год «Детей войны». Исполнилось ровно 10 лет со дня образования нашей общероссийской общественной организации.
Со времени создания организации на территории России образовано и активно действует 81 региональное отделение. Численность организации 2,2 миллиона человек. Это самая большая организация в России!
В составе общероссийской организации самыми крупными являются Московская областная, (280000 членов), Краснодарская (230000 чел.), Ставропольская... Читать дальше...



В Кировской области более 7 месяцев не могут найти пропавшую женщину

«Pro Город» (Киров) 

В Кировской области продолжаются поиски 52-летней Галины Анатольевны Кротовой из села Никулята Яранского района. Женщина пропала более 7 месяцев назад - в последний раз ее видели 22 июня 2022 года. Прочесывание местности в первые дни после пропажи

Новый владелец заводов IKEA в России намерен выйти на 100% мощности производства

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 фев - РИА Новости. Компания "Лузалес" из Коми планирует возобновить производство на приобретаемых заводах IKEA в Ленинградской и Кировской областях и выйти на 100% мощности, сообщили РИА Новости в компании.

Читать дальше...

Бывший мэр Кирова получил девять лет заключения за коррупцию

Versia.ru 

По решению Первомайского районного суда Кирова бывший глава города Владимир Быков осужден по факту совершенных им коррупционных преступлений и приговорён к лишению свободы сроком на девять лет.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ




Дворцы, особняки и парки в Северной столице для туристов

Кировчанин похитил 480 тысяч рублей с карты 16-летнего подростка

Нижегородцев пригласили к участию в поэтическом конкурсе к 650-летию города Кирова

В Кировской области начали ремонтировать дорогу Кырчаны – Нема – Кильмезь




Экс-глава Кирова получил девять лет колонии за взятки и мошенничество

«Российская газета» (Digital RG) 

Бывший глава города Кирова и председатель регионального парламента Владимир Быков признан виновным в совершении ряда коррупционных преступлений. Суд первой инстанции назначил наказание в виде лишения свободы на девять лет, штрафа и компенсации ущерба.

Кировчанка Настя Четверикова растолковала столичному блогеру вятский диалект

«Pro Город» (Киров) 

На YouTube-канале популярного стилиста, блогера и телеведущего Гоши Карцева появилось видео, в котором эксперты в современном искусстве угадывают арт или фейк. В роли соведущей выступила кировчанка Настя Четверикова - культуролог, автор подкаста и книги"

В ПсковГУ стартует Неделя российский студенческих отрядов

«Псковское агентство информации» 

Завтра, 17 февраля, отмечается День российских студенческих отрядов, напомнили в пресс-центре ПсковГУ. В актовом зале Псковского государственного университета в 18:00 пройдёт торжественное открытие Недели РСО, приуроченной к празднику.

Читать дальше...

Сергей Чурин лишился своего поста лидера фракции «Единая Россия» в ОЗС Кировской области

Nn.Versia.ru 

Председатель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Кировской области Сергей Чурин лишился своего поста. Кроме того, из-за решения о реорганизации он больше не возглавляет комитет по бюджету.

Экс-глава Кирова Быков получил девять лет колонии за взятки и мошенничество

Polit.info 

Суд вынес приговор экс-главе Кирова Владимиру Быкову, обвиняемому во взяточничестве и мошенничестве. Ему назначили наказание в виде девяти лет колонии строгого режима. Также фигуранта обязали выплатить 17 млн рублей штрафа. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Просматривали в Кирове 16.02.2023

Показать еще...


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Кировской области Александр Соколов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Кировская область

Александр Соколов провел заседание наблюдательного совета регионального отделения общества «Знание»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Кировской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Арне Слоту предстоит огромный скачок в карьере в «Ливерпуле»… Громкие имена из Голландии здесь часто не справляются, пишет ГРЭМ СУНЕСС. Плюс, почему неудивительно, если будет заключено соглашение о продаже Мо Салаха?

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России