Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кирова
Киров
Февраль
2023

Новости Кирова за 17.02.2023

Проект постановления Администрации городского округа Самара «О комплексном развитии трех несмежных территорий жилой застройки: территории, расположенной в границах улицы Свободы, проспекта Кирова, улиц Победы, Краснодонской в Промышленном внутригородском районе городского округа Самара; территории, расположенной в границах улицы Вольской, проспект Кирова, улиц Свободы, Краснодонской в Промышленном внутригородском районе городского округа Самара; территории, расположенной в границах улиц Краснодонской, Свободы, переулка Юрия Павлова в Промышленном внутригородском районе городского округа Самара»

«Самарская газета» (г. Самара) 

Проект постановления Администрации городского округа Самара «О комплексном развитии трех несмежных территорий жилой застройки: территории, расположенной в границах улицы Свободы,



Кировская полиция установила личности подростков, прикуривших от Вечного огня

«Pro Город» (Киров) 

В региональном УМВД отреагировали на появившуюся в соцсетях видеозапись, на которой две девочки прикуривали сигареты от Вечного огня на набережной Грина. Личности девочек установили - это 15-летние жительницы Кирова.

В Кирово-Чепецком районе ограничат движение по железнодорожному переезду

PRO Город Кирово-Чепецк 

Представители Горьковской железной дороги сообщили, что 20 февраля будет ограничено движение транспорта по железнодорожному переезду в деревне Чуваши Кирово-Чепецкого района. Связано это с тем, что на участке проведут плановую выправку пути.



В Минэкологии не подтвердили факт нападения рыси на рыбака в Оричевском районе

«Pro Город» (Киров) 

В министерстве охраны окружающей среды Кировской области рассказали о результатах проверки, организованной на месте предполагаемого нападения рыси на человека. Напомним, о происшествии сообщил житель поселка Торфяной. По словам мужчины, по пути на рыбалку

Бывшего доцента Лесотехнической академии арестовали до 30 марта

Блог сайта «78.ru» 

Он получил 170 тыс. рублей за зачисление абитуриента на бюджет.

Экс-доцента Санкт-Петербургского государственного университета имени Кирова (также известен как Лесотехническая академия) арестовали. Об этом сообщили в объединённой пресс-службе городских судов.

Следствие считает, что он с помощью посредников получил взятку в 170 тыс. рублей за зачисление абитуриента на бюджет на первый курс. Бывший доцент был задержан 15 февраля. Суд отправил его под стражу до 30 марта.

Ранее 78.ru писал... Читать дальше...

Отрасли деятельности Бронка Групп

ИА «Свободная трибуна» 

Бронка Групп – это быстро развивающаяся компания, основная деятельность которой заключается в инвестировании в стратегические отрасли отечественной экономики. При этом показатели инвестирования у компании достаточно хорошие. Головной офис организации расположен в Санкт-Петербурге. Деятельность компании охватывает...

Инвестиционно привлекательный район: какие изменения ожидают Сортавалу в этом году

ИА «Республика» 

Развитие туризма и возрождение крупного сельхозпроизводства. Расселение аварийного жилья, ремонт дорожной инфраструктуры и медучреждений, обновление школ и спортивных объектов. Подготовка к празднованию 800-летию крещения карелов и получения статуса исторического поселения федерального значения. Что реализовали в Сортавальском районе в прошлом году и какие планы намечены на этот — читайте в материале "Республики".

Читать дальше...

Глава администрации Кирова Симаков дал комментарий о строительстве в Заречном парке

Nn.Versia.ru 

Глава администрации Кирова Вячеслав Симаков прокомментировал ситуацию вокруг стройки, которая ведется на территории Заречного парка, где действует особый охранный режим.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Rss.plus
Никол Пашинян

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям




В Кирове запретили проезд по нескольким улицам из-за подъема воды

Кировская телебашня 1 мая будет подсвечена

«Кровавый мальчик»: почему пермского ребенка обвиняли в серии кровожадных убийств?

Дворцы, особняки и парки в Северной столице для туристов




Дети-сироты из Кировского округа просят решить проблемы с их жильём

Stv24.tv (Ставрополь) 

Они пожаловались на условия проживания. Дети-сироты из города Новопавловска в Кировском округе просят решить проблемы с выделенным им жильём. В 2018 году им предоставили 36 квартир, но дом не газифицирован. Отапливать жилплощадь им приходится электрическими обогревателями. Это отражается на платёжках за электроэнергию, рассказали жильцы корреспонденту телеканала «СвоёТВ». «С каждым годом цена на свет растёт, и […]

Читать дальше...

Дмитрий Чернышенко провел заседание оргкомитета по подготовке к 650-летию Кирова

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Киров. 17 февраля. НТА-Приволжье — Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко провел заседание организационного комитета по подготовке к 650-летию Кирова.

Как сообщается в телеграм-канале российского правительства, губернатор Кировской области Александр Соколов доложил о ходе реализации плана мероприятий по подготовке к празднованию юбилея регионального центра:

Ведутся работы по обновлению фасада здания железнодорожного вокзала и ремонту аэровокзального комплекса. Эти объекты и подъезды... Читать дальше...

Просматривали в Кирове 17.02.2023

Показать еще...


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Кировской области Александр Соколов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Кировская область

Александр Соколов провел заседание наблюдательного совета регионального отделения общества «Знание»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в Кировской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Блю Джейс» обыграли «Доджерс» благодаря хорошему старту Гаусмана и достаточному нападению.

Арне Слоту предстоит огромный скачок в карьере в «Ливерпуле»… Громкие имена из Голландии здесь часто не справляются, пишет ГРЭМ СУНЕСС. Плюс, почему неудивительно, если будет заключено соглашение о продаже Мо Салаха?

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Кировская область

Арне Слоту предстоит огромный скачок в карьере в «Ливерпуле»… Громкие имена из Голландии здесь часто не справляются, пишет ГРЭМ СУНЕСС. Плюс, почему неудивительно, если будет заключено соглашение о продаже Мо Салаха?



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России