Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кирова
Киров
Февраль
2023

Новости Кирова за 20.02.2023

В Кирове работника племзавода придавило корытом транспортера для удаления навоза

«Pro Город» (Киров) 

В Гострудинспекции рассказали о несчастном случае, который произошел на племзаводе “Красногорский” месяц назад. 27 января там при демонтаже корыта наклонного скребкового транспортера, предназначенного для подачи навоза, поскользнулся и упал 46-летний элек

В России хотят запретить шумный ремонт по выходным

PRO Город Кирово-Чепецк 

В России хотят внедрить единое для всех регионов время тишины с 22:00 до 07:00. Как пишут “Известия”, инициатива принадлежит депутатам ЛДПР. В ближайшее время законопроект “О соблюдении тишины и покоя граждан в РФ” внесут на рассмотрение в Госдуму.



В Великолукском районе прошла школьная спартакиада по лыжным гонкам

«Псковское агентство информации» 

На лыжной базе ВЛГАФК в деревне Сенчиты состоялись районные соревнования по лыжным гонкам в зачёт районной спартакиады учащихся общеобразовательных школ, сообщил корреспондент районной газеты «Наш путь».

Читать дальше...

Чебоксары и Киров снова свяжет автобусное сообщение

«Советская Чувашия» 

Как сообщает информационный портал «Вятка-на-сети», перевозчик, АО «КировПассажирАвтотранс», с 21 февраля возобновил междугородные пассажирские перевозки до столицы Чувашии. Автобус маршрута № 5923 «Киров — п. Сернур — п. Советский — Чебоксары» будет отправляться с автовокзала города Кирова ежедневно в 07:00, а с автовокзала города Чебоксары — в 07:25. Время в пути составит 7 часов 30 […]



В Самарской области рассказали о реализации экопроектов

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров во время рабочей командировки в Москву провёл встречу с министром природных ресурсов и экологии России Александром Козловым. Они обсудили ряд вопросов экологической тематики.

Читать дальше...

Крупко: Гомельская область готова предложить Кировской поставки от товаров промгруппы до продуктов

Belta.by (ru) 

По информации Ивана Крупко, в 2022 году товарооборот Беларуси с Кировской областью достиг 9,3 млрд российских рублей с темпом роста более чем в 137%. В то же время, обратил внимание губернатор, экономическое взаимодействие Гомельской области с Кировской не соответствует потенциалу двух регионов.

Татьяна Одинцова покинула пост гендиректора Фонда защиты прав дольщиков Саратовской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Саратов. 20 февраля. НТА-Приволжье — Татьяна Одинцова покинула пост гендиректора Фонда защиты прав граждан - участников долевого строительства Саратовской области.

Об этом сообщил в телеграм-канале министр строительства и ЖКХ региона Сергей Соколов.

По его словам, полномочия прекращены досрочно с 20 февраля.

Ранее сообщалось, что на пленарном заседании Законодательного Собрания Пермского края принят проект постановления о досрочном прекращении полномочий депутата Антона Удальёва. Читать дальше...

Юные вокалисты из Нижнего Новгорода снимаются в музыкальном сериале в Москве

РИА «Время Н» 

До 21 февраля в Москве проходят съемки музыкального анимационного сериала «Главные детские песни 3.0» в рамках проекта Музея Победы. Героями серии стали победители конкурсного отбора из Нижнего Новгорода. Также в съемках принимают участие лучшие юные вокалисты из Москвы и Московской области, Нижнего Новгорода, Воронежа, Курска, Кирова. «Ребята примут участие в трудоемком, но увлекательном процессе съемок, смогут проявить не только вокальные, но и артистические способности. Всего будет записано 15 новых серий... Читать дальше...

АПК Кировской области демонстрирует хорошие показатели

SveticH.info 

Сельское хозяйство Кировской области показывает лучшие результаты в стране среди северных регионов. За год индекс производства сельхозпродукции вырос на 12,2%, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

В Ялте вынесен приговор по уголовному делу о нанесении телесных повреждений, повлекших смерть

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В Ялте суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 34-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Читать дальше...

Опрос о возможной расконсервации мусорного полигона в поселке Восточный Кировской области признали незаконным

Nn.Versia.ru 

Администрация поселка Восточный нарушила федеральное законодательство и муниципальный устав, организовав опрос жителей о возможности возобновления деятельности мусорного полигона, расположенного вблизи населенного пункта.

Аренда коммерческой недвижимости, Калуга

Kalugahouse.ru 

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Сдается помещение свободного назначения 73,9 кв.м. в цокольном этаже нежилого здания г.Калуга, ул.Кирова, 34. - отдельный вход непосредственно с ул.Кирова; - центр города, огромный пешеходный трафик; - все коммуникации; - есть вентиляция; - парковка; Отлично подойдет под кальянную, тематический бар и прочее.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай




Похолодание и кратковременные осадки: какой будет погода в Кирове в конце апреля-начале мая

«Кровавый мальчик»: почему пермского ребенка обвиняли в серии кровожадных убийств?

37-летний кировчанин оказался в полиции из-за окорока

Дворцы, особняки и парки в Северной столице для туристов




22 февраля на нескольких центральных улицах Астрахани ограничат движение и стоянку автомобилей из-за митинг-концерта

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

22 февраля в 15:00 на площади Ленина в Астрахани пройдёт митинг-концерт "Слава защитникам Отечества!", приуроченный к 23 Февраля. 

Читать дальше...

Просматривали в Кирове 20.02.2023



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Кировской области Александр Соколов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Кировская область

Застройка ипподрома: Соколов пошел по стопам Чурина?



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл




Спорт в Кировской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Йован Николич завоевал титул чемпиона Европы в Белграде | Виды спорта

Арне Слоту предстоит огромный скачок в карьере в «Ливерпуле»… Громкие имена из Голландии здесь часто не справляются, пишет ГРЭМ СУНЕСС. Плюс, почему неудивительно, если будет заключено соглашение о продаже Мо Салаха?

«Блю Джейс» обыграли «Доджерс» благодаря хорошему старту Гаусмана и достаточному нападению.


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киров

Дворцы, особняки и парки в Северной столице для туристов



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России