Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Март
2024

Новости Магнитогорска за 19.03.2024

"Металлург" упрочил лидерство в серии со "Спартаком" в плей-офф Кубка Гагарина

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

"Металлург" одержал победу над московским "Спартаком" в рамках второй игры четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Матч прошел в Магнитогорске во вторник, 19 марта.

Читать дальше...



«Спартак» не может пробить Набокова уже шесть периодов! «Магнитка» повела 2-0 в четвертьфинале Кубка Гагарина

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ «Металлург» на своем льду переиграл «Спартак» (1:0). Самый результативный клуб регулярного чемпионата «Спартак» так и не смог распечатать Илью Набокова за два гостевых матча четвертьфинальной серии, проиграв 0:4 и 0:1. Хотя вторая встреча была куда более равной, ситуация для команды Алексея Жамнова стала по итогам магнитогорской части крайне неприятной. Красно-белые даже успели отпраздновать взятие ворот, однако гол Вишневского был отменен. Мальцев набросил на пятачок... Читать дальше...



«Металлург» с футбольным счетом обыграл «Спартак» во втором матче четвертьфинала КХЛ

Newdaynews.ru 

Магнитогорский «Металлург» на домашней арене одержал вторую победу над московским «Спартаком» – 1:0. Как передает корреспондент РИА «Новый День», первый и второй периоды встречи прошли без заброшенных шайб, хотя у хозяев дважды во...

«Металлург» обыграл «Спартак» во второй раз и повел в серии 2-0

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Металлург» во второй раз подряд всухую переиграл «Спартак». В Магнитогорске завершился второй матч четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина, в котором местный «Металлург» принимал «Спартак». В первом периоде команды голов не забивали. Во втором отрезке зрители также скучали без голов. На 6-й минуте третьего периода хозяева открыли счет. В конечном итоге, эта шайба так и осталась единственной в игре. Таким образом, «Металлург» победил со счетом 1:0. Это второй успех команды у серии со «Спартаком»... Читать дальше...

«Металлург» одержал вторую сухую победу над «Спартаком» в серии плей-офф КХЛ

Lenta.ru 

Магнитогорский «Металлург» на своей площадке обыграл московский «Спартак» во втором матче второго раунд плей-офф КХЛ. Встреча прошла во вторник, 19 марта, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе победителей единственную шайбу в третьем периоде забросил Егор Коробкин.

«Металлург» вновь всухую обыграл «Спартак» и повёл 2-0 в серии 1/4 Кубка Гагарина

Рамблер 

В Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» прошёл второй матч серии второго раунда плей-офф КХЛ между «Металлургом» и «Спартаком». Победу в матче одержали магнитогорцы со счётом 1:0 и повели в серии 2-0.

«Металлург» снова обыграл «Спартак» всухую, Илья Набоков отразил 33 броска

КХЛ 

«Металлург» снова засушил «Спартак»

«Металлург» (Магнитогорск) – «Спартак» (Москва) – 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

У «Спартака» в составе появился Илья Ковальчук — Алексей Жамнов заявил звёздного форварда в третье звено с Германом Рубцовым и Александром Пашиным. У «Металлурга» игру пропустил герой первой встречи серии Дмитрий Силантьев, вместо него в состав вернулся Александр Петунин.

На первых минутах периода «Спартак» остался в меньшинстве, однако красно-белые выстояли, а затем постепенно начали наращивать обороны. Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря




"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Мотоциклист погиб в Магнитогорске во время ДТП

Двое взрослых и двое детей погибли в аварии в Башкирии

Челябинка бросила 15 мужчин за полторы минуты




Федеральный тур Национальной премии "СВОИМ" стартует 29 марта в Нижнем Новгороде

НИА "Нижний Новгород" 

Федеральный тур Национальной премии "СВОИМ" стартует 29 марта в Нижнем Новгороде. Как сообщают организаторы - Благотворительный фонд помощи военным ветеранам и инвалидам специальной военной операции "СВОИМ", мероприятие состоится при поддержке губернатора Нижегородской области Глеба Никитина.

Читать дальше...

Илья Ковальчук вернулся в состав «Спартака» на второй матч серии с «Металлургом»

Рамблер 

Сегодня в Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» пройдёт второй матч серии второго раунда плей-офф КХЛ между «Металлургом» и «Спартаком». Начало матча — в 17:00 мск. Стали известны составы команд на матч.



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Губернатор Челябинской области назвал победу «Металлурга» в Кубке Гагарина заслуженной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Челябинской области мотоциклист разбился на главной дороге

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства

Ходили строем, оказывали медпомощь: саткинские школьники участвовали в Зарнице 2.0


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России