Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Март
2024

Новости Магнитогорска за 23.03.2024

КХЛ утвердила даты перенесенных из-за теракта в Подмосковье матчей плей-офф

Блог сайта «Neva.Today» 

Из-за террористической атаки в Московской области руководство лиги перенесло четвертый и пятый матчи серии «Спартак» — «Металлург», а также пятую игру между «Авангардом» и «Локомотивом».

Читать дальше...

В Магнитогорске председатель ЖСК нарушила закон о персональных данных

MagCity74.ru (Магнитогорск) 

Женщина обратилась в госжилинспекцию, где после проверки всем жильцам доначислили плату за 11 месяцев, также в квитанциях указали номер квартиры и личные данные горожанки.



Перенесенные матчи "Спартака" и "Авангарда" в плей-офф КХЛ пройдут 26 марта

Блог сайта «Газета.ru» 

Предварительно четвертый матч серии "Спартак" — "Металлург" и пятый матч серии "Авангард" — "Локомотив", которые проводятся в рамках четвертьфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), состоятся 26 марта. Об этом сообщает пресс-служба КХЛ.

Читать дальше...

В «Металлурге» решили не оставаться в Москве до игры со «Спартаком»: «Побыть с семьями гораздо лучше, в гостинице тоже мест нет»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Запланированный на субботу четвертый матч серии плей-офф «Спартак» – «Металлург» был перенесен в связи с терактом в подмосковном Красногорске. Пятый матч команд, который должен был пройти 25 марта в Магнитогорске, также перенесли.

Читать дальше...

Золушка

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

После войны той, уже далёкой для нас, которая закончилась в 1945 году, меня ещё не было, но долгое время её отголоски были и видны, и слышны нашим родителям, а значит в них попали и мы.  Я часто слышала, как подруги мамины плакали, что у многих не было детей. Я ещё мала была и не понимала, а почему нет? Пусть будут, жалко что-ли, кто им не даёт.



Концерт «Вечера баянного и аккордеонного искусства»

Минкультуры России 

Играют воспитанники заслуженного артиста России профессора И. А. Гербера. На сцене прозвучат переложения и транскрипции классической музыки, оригинальные сочинения для баяна, аккордеона, обработки народных мелодий. Автор проекта и ведущий – заслуженный артист России профессор Сергей Найко.

Читать дальше...

Перенесен 5-й матч серии «Металлург» – «Спартак». Он должен был пройти 25 марта в Магнитогорске

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

25 марта команды должны были провести пятый матч серии второго раунда Кубка Гагарина в Магнитогорске. После трех игр в серии ведет «Металлург» (2-1).

Читать дальше...

Матч четвертьфинала Кубка Гагарина «Спартак» – «Металлург» перенесен

Newdaynews.ru 

Встреча московского «Спартака» и «Металлурга из Магнитогорска перенесена. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ХК «Металлург», в связи с трагическими событиями, произошедшими вчера, 22 марта, в Подмосковье, было принято...

Магнитогорск скорбит по жертва теракта в Подмосковье

Магнитогорский рабочий 

На баннерах и уличных экранах Магнитки появились изображения свечей на черном фоне в дань памяти погибшим во время страшного теракта. На месте центральной афиши Магнитогорского академического драмтеатра также транслируется надпись «Магнитогорск скорбит со всей страной». Таким образом жители города хотят подчеркнуть, что мыслями и душой они вместе с теми, кто этой ночью пережил ужасающие своей жестокостью события, а также скорбят по безвинно погибшим в этой трагедии соотечественникам.  

Читать дальше...

Глава Магнитогорска принес соболезнования в связи с терактом

Магнитогорский рабочий 

Трагедия произошла накануне вечером в подмосковном развлекательном центре «Крокус Сити». Неизвестные в масках ворвались в здание комплекса и начали расстреливать безоружных людей, приехавших на концерт музыкальной группы. Позже прогремел сильный взрыв, повлекший за собой крупный пожар. По имеющимся данным в результате трагедии погибли более 60 человек, еще больше ста получили ранения. Глава Магнитогорска Сергей Бердников выразил соболезнования родным и близким погибших людей.

Читать дальше...

В Челябинской области отменили развлекательные мероприятия

Магнитогорский рабочий 

В связи с бесчеловечной трагедией, которая произошла в подмосковном центре «Крокус Сити Холл», губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял решение об отмене всех увеселительных и развлекательный мероприятий в регионе 23 и 24 марта. В том числе в Магнитогорске также перенесли конкурсную программу открытого Кубка главы города XXI Регионального фестиваля-конкурса стильной хореографии «Улица горящих фонарей», которая должна была состояться 23-24 марта. Информация о датах проведения появится позднее. Читать дальше...

Тарасова заступилась за 40-летнюю канадку, победившую на ЧМ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Global Look Press/Deanna Stellato-Dudek

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова выступила против возрастных ограничений после победы 40-летней канадки на чемпионате мира.

"Я против того, чтобы ставили возрастные ограничения. Лучшие люди должны и в 40 лет выигрывать", – сказала она в беседе с РИА Новости.

Тарасова также привела в пример Людмилу Белоусову и Олега Протопопова которые выигрывали, когда им было 40 лет.

Отметим, что в этом году... Читать дальше...

Алексей Текслер выразил соболезнования в связи с терактом

Магнитогорский рабочий 

Ужасающая своей жестокостью трагедия произошла вечером 22 марта. Несколько террористов открыли стрельбу по безоружным людям, собравшимся на концерт группы «Пикник» в «Крокус сити холле». Позже нападавшие устроили взрыв. По данным оперативных служб в результате теракта погибли 40 человек, еще более ста получили ранения. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер принес свои соболезнования родным и близким погибших людей.

Читать дальше...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

В Челябинской области губернатор Алексей Текслер дал старт дорожным работам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства

В Челябинской области мотоциклист разбился на главной дороге

Ходили строем, оказывали медпомощь: саткинские школьники участвовали в Зарнице 2.0


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России