Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Март
2024

Новости Магнитогорска за 20.03.2024

В Магнитогорске завершили реконструкцию очистных сооружений правого берега

Sosnovoborsk.site 

Модернизацию оценил глава города Сергей Бердников В Магнитогорске завершили реконструкцию очистных сооружений на правом берегу, построенных еще в 1963 году. Тогда были другими и нормы очистки, и объемы сточных вод. Модернизированную систему оценил сегодня глава города Сергей Бердников. На выходе вода будет соответствовать требованиям рыбохозяйственной деятельности, сообщает пресс-служба городской администрации. На первом этапе очистки протекают […]

В Магнитогорске внезапно умерла молодой журналист

Ura.news 

В Магнитогорске (Челябинская область), 20 марта, на 25-м году жизни умерла известная в городе журналист Дарья Фокина. Ее смерть была внезапной, поскольку девушка, предварительно, ничем не болела. Об этом URA.RU сообщил источник.



В 2023 году ММК вложил в экологию свыше 19 млрд рублей

MagCity74.ru (Магнитогорск) 

Магнитогорский металлургический комбинат направил на природоохранную деятельность в прошлом году более 19 млрд рублей, из них 15 млрд рублей – на капитальное строительство природоохранных объектов.

Мобилизованному южноуральцу, избившему офицера до смерти, вынесли приговор

Newdaynews.ru 

Жителя Челябинской области, убившего офицера, отправят в колонию. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Магнитогорского гарнизонного военного суда, южноуральца признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда...

Челябинск растопил сердце Олега Газманова: чем удивили звезду

Блог сайта «Царьград» 

Певец показал номер в гостинице мегаполиса.

Певец Олег Газманов гастролирует по стране с юбилейным туром "55-лет на сцене". В Челябинске он выступил в театре оперы и балета. В своем аккаунте в телеграмме поблагодарил поклонников за аншлаги и показал номер.

В гостинице, где остановился артист, старались удивить звезду. Администрация подготовила открытку с приветствием и портретом певца. Сердце его растопила шоколадка со смыслом.

— Спасибо за самый сладкий российский флаг и Газманова в шоколаде, — поблагодарил исполнитель. Читать дальше...



Будущее – это ЕвроХим

МТВ.онлайн 

Совет молодежи ЕвроХим-ВолгаКалия выступил в роли организатора интеллектуальной игры «Я - будущее ЕвроХима» на Чемпионате Case-In, отборочный этап которого прошел в Магнитогорском горном техническом университете имени Г.И. Носова.

Забившего российского офицера до смерти по пути на СВО солдата осудили на 10 лет

Рамблер 

Гарнизонный суд Магнитогорска назначил 10 лет колонии строгого режима мобилизованному сержанту, который до смерти избил офицера ВС РФ в воинском эшелоне по пути на СВО.

Алексей Текслер вручил награды лучшим работникам ЖКХ в Челябинской области

Sosnovoborsk.site 

За последние 5 лет инвестиции в сферу выросли в 4 раза Сегодня в здании правительства Челябинской области двум челябинцам присвоили звания «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Челябинской области», еще 16 южноуральцев были награждены Почетными грамотами и Благодарностями. На торжественной церемонии ко Дню работника ЖКХ присутствовал корреспондент информагентства. К профессиональному празднику сотрудников ЖКХ подвели итоги работы в отрасли за прошлый год, а заодно наградили лучших... Читать дальше...

Участницам викторины Магнитки вручили сертификаты на машины

Магнитогорский рабочий 

Счастливыми обладательницами новеньких «Лад» - призов городской викторины «Магнитогорск – стальное сердце России» также стали Татьяна Бородина и Дарья Харина. Обе участницы, не особо рассчитывали на выигрыш, поэтому даже не смотрели тот самый розыгрыш, где были объявлены номера их бланков. Узнали о своем невероятном везении лишь из сообщений в интернете, где как раз объявлялось, что разыскивают победителей викторины, которые выиграли автомобили.

Читать дальше...

Минздрав установит причины смерти младенца в роддоме Магнитогорска

Рамблер 

После получения результатов вскрытия младенца, который скончался в роддоме Магнитогорска, второго по величине города Челябинской области, будет определена возможная причина его смерти. Об этом URA.

Минздрав прокомментировал смерть ребенка в роддоме Магнитогорска

URA.Ru 

После получения результатов вскрытия младенца, который скончался в роддоме Магнитогорска, второго по величине города Челябинской области, будет определена возможная причина его смерти. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

Полицейские Магнитогорска задержали участника мошеннической схемы

МВД России 

Сотрудники отделения по расследованию преступлений общеуголовной направленности с использованием информационно-телекоммуникационных технологий отдела уголовного розыска Управления МВД России по г. Магнитогорску установили и задержали причастного к хищению денег у местной жительницы, 1940 года рождения.

Хоккеисты сборной Казахстана помогли клубу КХЛ обыграть «Спартак» в матче Кубка Гагарина

Sports.kz 

Магнитогорский «Металлург» в родных стенах одержал победу над «Спартаком» во втором поединке серии второго раунда Кубка Гагарина, передает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.by.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну




ГИБДД: в Башкирии в ДТП погибли четыре человека, двое из них — маленькие дети

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

В Магнитогорске погода в понедельник резко ухудшится

Челябинка бросила 15 мужчин за полторы минуты




ТМК организует Всероссийский отраслевой конкурс детского творчества «Металлинка»

«УралПолит.Ru» 

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 марта, УралПолит.Ru. Трубная Металлургическая Компания выступила организатором 24-го Всероссийского отраслевого конкурса детского творчества «Металлинка». Он будет проходить с 22 по 24 марта в Полевском. Об этом сообщила пресс-служба ТМК.

Озарит улицы: в Магнитогорске появится светящийся автобус

Блог сайта «Царьград» 

"Чудо-транспорт" обойдётся городской казне в 1,2 млн. руб.

В городе металлургов появится светящийся автобус с подарками. Его украсят гирляндами с шарами и светодиодной лентой, рассказали в группе ВКонтакте "Чёрное и Белое Магнитогорск". Яркий арт-объект водрузят на постамент на площади Народных гуляний. По размерам он будет сопоставим с автобусом среднего класса. Новинка начнёт радовать глаз горожан уже в декабре 2024 года.

В паблике живо обсуждают предстоящее появление чудо техники. Читать дальше...

В Магнитогорске завершается реконструкция очистных сооружений правого берега

MagCity74.ru (Магнитогорск) 

Предстояло восстановить разрушенные за долгий период эксплуатации бетонные емкости и поменять технологическое оборудование. Всё это — для того, чтобы стоки, которые попадают в Урал, соответствовали нормативам. Подробнее о проведенных работах рассказали в МП трест «Водоканал».

В роддоме Магнитогорска умер ребенок

URA.Ru 

В роддоме Магнитогорска, второго по величине города Челябинской области, ребенок скончался в утробе матери. Это уже второй случай смерти малыша за два месяца.

Просматривали в Магнитогорске 20.03.2024

Показать еще...


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Депутат челябинского заксобрания может стать одной из кандидатур на пост губернатора



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами

«Поезд Победы» привезёт концерт в Магнитогорск перед 9 мая

Ходили строем, оказывали медпомощь: саткинские школьники участвовали в Зарнице 2.0


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Магнитогорск

В Челябинской области мотоциклист разбился на главной дороге



Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России