Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Март
2024

Новости Магнитогорска за 12.03.2024

Боксёры Тобольска выехали в Магнитогорск

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Команда  Тюменской области по боксу выехала  на  Первенство УрФО среди юношей 15-16 лет в Магнитогорск.  Из семи человек, среди которых боксёры из Тюмени, Тобольска и Ишима, Древнюю столицу Сибири и…



Жена участника СВО пожаловалась на включающего каждое утро траурный марш соседа

Lenta.ru 

Жена участника специальной военной операции (СВО) из Магнитогорска пожаловалась на соседа, который каждое утро включал семье траурный марш. Мужчина начал изводить россиян из квартиры сверху с мая 2022 года, устраивая ночные вечеринки с громкой музыкой, а позже начал стучать в потолок.

В Магнитогорске сосед изводит семью участника СВО

Блог сайта «Газета.ru» 

Сосед два года изводит семью участника СВО из Магнитогорска, агрессивный мужчина пугает в подъезде детей и включает по утрам траурный марш. Об этом в группе "Магнитогорск Черное и Белое" рассказала пострадавшая от действий соседа женщина.

Читать дальше...



В Магнитогорске сосед изводит семью участника СВО и каждое утро включает траурный марш

«Газета.Ру»  

Сосед два года изводит семью участника СВО из Магнитогорска, агрессивный мужчина пугает в подъезде детей и включает по утрам траурный марш. Об этом в группе "Магнитогорск Черное и Белое" рассказала пострадавшая от действий соседа ...

Полицейские Магнитогорска раскрыли кражу из гаража

МВД России 

Оперативники отдела полиции «Левобережный» УМВД России по городу Магнитогорску раскрыли кражу из гаража. Из бокса, расположенного во дворе частного дома, неизвестный украл электроинструменты стоимостью более 20 тысяч рублей.

Сквер 50-летия Победы в Магнитке претендует на благоустройство

Магнитогорский рабочий 

Городская среда. Магнитогорцам презентовали дизайн-проект сквера 50-летия Победы, который может быть реконструирован в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Читать дальше...

Какая игра запомнилась капитану, где проще играть вратарю и как изменится состав? ХК «Южный Урал» подвел итоги сезона и намекнул о планах на будущее

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Накануне во Дворце спорта «Юбилейный» Орска состоялась пресс-конференция, на которой хоккейный клуб «Южный Урал» подвел итоги сезона и приоткрыл планы на будущее.

Гендиректор Андрей Хазов, комментируя сезон в общем, отметил, что остался доволен проделанной работой.

Те задачи, которые мы ставили перед плей-офф, я думаю, тоже можно записать в актив. Серия получилась очень драматичной, думаю, что орский болельщик давно такого не видел, а может и вообще не видел всего этого. Читать дальше...

В минтрансе РФ отметили скорость введения в эксплуатацию аэропорта Магнитогорска

URA.Ru 

В министерстве транспорта РФ оценили скорость введения в эксплуатация аэропорта в Магнитогорске (Челябинская область). Как отметили в пресс-службе министерства, аэропорт возобновил работу с опережением сроков, что дало стимул для экономического развития региона.

В Москве на Гоголевском бульваре к 111-летию со дня рождения Сергея Михалкова открывается выставка

Минкультуры России 

На Гоголевском бульваре в Москве состоится торжественное открытие выставки «Пером – оружием своим, что я в руках держу, – всем честным людям трудовым я, как солдат, служу». Выставка приурочена к 111-летию со дня рождения классика детской литературы Сергея Владимировича Михалкова. Организатор выставки – Российский фонд культуры.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца




Двое взрослых и двое детей погибли в ДТП в Башкирии

Три человека погибли, четверо пострадали в страшном ДТП в Кугарчинском районе Башкирии

В Магнитогорске девушка похитила деньги у бывшего сожителя

В Челябинскую область мчатся "Поезда Победы"




Магнитогорск вступает в цифровую экосистему Russ

SovetReklama.org 

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА (Россия). Группа компаний (ГК) Russ продолжает реализовывать стратегию цифровизации инвентаря во всех регионах своего присутствия. Новым городом в цифровой экосистеме рекламы вне дома федерального оператора стал Магнитогорск. Планируется, что он будет одним их самых технологичных городов сети, ведь в нём предусмотрены только цифровые форматы Russ. К концу первого полугодия оператор установит в Магнитогорске […]

Росгвардейцы обеспечили безопасность матча МХЛ в Магнитогорске

Управление Росгвардии по Челябинской области 

Сотрудники управления Росгвардии по Челябинской области совместно с полицейскими приняли участие в обеспечении общественного порядка и безопасности граждан в период проведения хоккейного матча Молодежной хоккейной лиги, который прошел 11 марта в Магнитогорске.

Читать дальше...

На Магнитогорском металлургическом комбинате запустили систему динамического управления технологическими рисками

MagCity74.ru (Магнитогорск) 

Цель внедрения разработки — снизить долю брака за счет динамической корректировки технологического процесса, также она позволяет снизить риски влияния человеческого фактора.

«Омские ястребы» вышли в 1/4 Кубка Харламова

ИА «1-Line» (Красноярск) 

Омский ХК "Омские Ястребы" обыграли команду из Магнитогорска "Стальные лисы".  Отметим, что серия между командами длилась до 3 побед. Омичи выиграли все 3 матча. Заключительная встреча прошла в Магнитогорске и завершилась со счетом 3:2.  Таким образом, "Омские Ястребы" уже в 3 раз выходят в 1/4 Кубка Харламова. Кто станет их следующим соперником, пока неизвестно.

Глава Магнитогорска поделился планами развития города с ветеранами

Магнитогорский рабочий 

В первых словах Сергей Николаевич выразил глубокое уважение к людям пожилого возраста, которые поднимали город и страну, усердно трудились, воспитывали молодёжь. Он обозначил и задачу встречи: отчитаться о проделанной работе, поговорить о планах на будущее, ответить на вопросы.

Читать дальше...

Просматривали в Магнитогорске 12.03.2024



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Депутат челябинского заксобрания может стать одной из кандидатур на пост губернатора



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами

Ходили строем, оказывали медпомощь: саткинские школьники участвовали в Зарнице 2.0

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Челябинская область

ГИБДД: в Башкирии в ДТП погибли четыре человека, двое из них — маленькие дети



Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России