Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Март
2024

Новости Магнитогорска за 04.03.2024

ММК направил на социальные программы и благотворительность 3,4 млрд рублей за год

MagCity74.ru (Магнитогорск) 

В 2023 году вложения Группы ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» в благотворительность и реализацию социальных программ составили около 3,4 млрд рублей.

Житель Нижнего Тагила может обменять свою квартиру лишь на комнатушку в московской коммуналке

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Житель Нижнего Тагила при продаже квартиры по средней стоимости 3,3 млн рублей сможет купить в Москве лишь 10-метровую комнату в коммуналке. Это самый худшее соотношение цен среди нескольких десятков российских городов. Аналитики профильного портала «Мир квартир» сравнили цены на жилье в столице со стоимостью квартир в 69 других городах. Сейчас средняя цена на вторичку в Москве – 326 738 рублей за квадратный метр. Меньше всего при переезде потеряет житель Сочи. Продав свою квартиру за 11,5 млн... Читать дальше...

В Магнитогорске жена осталась с заплывшим глазом после дорожной ссоры мужа

Блог сайта «Царьград» 

Неизвестный водитель ударил женщину кулаком в лицо.

4 марта житель Магнитогорска припарковал автомобиль "Газель" во дворе дома 12 по улице Куйбышева. При этом, мужчина поставил машину вдоль квартального проезда. Протиснуться мимо пытался другой водитель. Он всё же проехал, однако, решил высказать своё мнение о способе парковки. Горожанин за рулем "Газели" ответил. Так, слово за слово, оба выразились непечатно.

Водитель автомобиля Тойота Раф 4 вышел из машины и подошел к "Газели",... Читать дальше...



Народные приметы: выбросите это 5 марта, чтобы был достаток

Магнитогорский рабочий 

5 марта в народе называли Катыш. Какие традиции и приметы связаны с этим днем, почему нельзя смотреть на звезды и от чего нужно избавиться? Подробности – в материале.

Читать дальше...

Самсонов о Кубке Первого канала: «Лучшие два дня в моей жизни, таких эмоций я никогда не испытывал. Впечатления невероятные»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Самсонов занял первое место в произвольной программе. Синяя команда, за которую он выступал, одержала на турнире победу.

Читать дальше...

Ростовчане пожаловались на резкий скачок цен в фитнес-клубе в Ростове

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Цена на разовую тренировку в тренажерном зале фитнес-клуба «Олимпия» на 2-й Краснодарской в Ростове взлетела в марте с 350 рублей до 420 рублей. Об этом сообщил корреспондент RostovGazeta.



Джонсон покорил рекорд Малкина за «Металлург» в матче с «Амуром» в Кубке Гагарина

Рамблер 

29-летний американский нападающий «Металлурга» Люк Джонсон сумел обновить один из рекордов бывшего хоккеиста Магнитогорска — Евгения Малкина — в прошедшем накануне втором матче серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024…

Вторую «Дюну» начали показывать в России без прокатного удостоверения

Телеканал «RTVI» 

Российские кинотеатры с 4 марта начнут показ второй части фантастической саги «Дюна» режиссера Дени Вильнева. Несмотря на то, что «Дюна: Часть вторая» не получила официального прокатного удостоверения, представители кинотеатров сообщили «Известиям», что планируют показывать дублированную версию картины.

Читать дальше...

Механоремонтник из Магнитогорска стал инженером года

MagCity74.ru (Магнитогорск) 

Специалист службы качества и инжиниринга ООО «Механоремонтный комплекс» (входит в Группу компаний ММК) Алексей Широков вошёл в число победителей XXIV Всероссийского конкурса «Инженер года – 2023».

В Копейске прошла Лыжня России-2024

Kr-gazeta.ru

В городе Копейске в рамках всероссийских стартов «Лыжня России-2024» прошли соревнования на лыжне стадиона «Химик» в Парке Победы. Более 250 участников возраста от 5 до 63 лет. Погода благоволила – ноль градусов и яркое солнце, идеально с точки зрения зимнего вида спорта. Элла Григорьевна Деккерт, заслуженный работник физической культуры и спорта Российской Федерации, ветеран спорта, стояла у истоков проведения таких соревнований. Первая «Лыжня России», напомним, прошла в далёком 1982 году. Читать дальше...

В Магнитогорске полицейские задержали мужчину, который потратил деньги с найденной банковской карты

МВД России 

Сотрудники отдела полиции «Правобережный» раскрыли факт кражи с банковской карты у местного жителя. Потерпевший сообщил полицейским, что утром обнаружил списание 6000 рублей с его счета. Покупки были совершены поздно вечером в разных магазинах. Так как потерпевший находился дома и его телефон был разряжен, оповещение он не видел.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?




В Магнитогорске построят новый детский сад

Контрактника из Челябинска приговорили к 6 годам колонии за отсутствие на службе

Мотоциклист погиб в Магнитогорске во время ДТП

В Магнитогорске на субботник вышла мэрия города: фото




Уральские металлурги наращивают инвестиции в благотворительность и социальные программы

Newdaynews.ru 

ММК направил на социальные программы и благотворительность 3,4 миллиарда рублей за год. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», в 2023 году вложения Группы ПАО «ММК» в...

Как прошла "Лыжня России 2024" в Магнитогорске: фоторепортаж

Магнитогорский рабочий 

Бежали в свое удовольствие и получили заряд положительных эмоций. Таковы главные результаты 42-й открытой Всероссийской массовой  гонки «Лыжня России – 2024», которая в субботний день  состоялась в Магнитогорске. Большой фоторепортаж на сайте "МР-инфо" ищите по ссылке ниже.

Читать дальше...

В 2023 году ММК направил на соцпрограммы и благотворительность 3,4 млрд рублей

«УралПолит.Ru» 

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 марта, УралПолит.Ru. В прошлом году группа ПАО «ММК» направила на реализацию социальных программ и благотворительность около 3,4 млрд рублей. Большую часть суммы выделила головная организация – Магнитогорский металлургический комбинат.



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Алексей Текслер: «Креативная индустрия - один из самых бурно развивающихся секторов экономики»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Ходили строем, оказывали медпомощь: саткинские школьники участвовали в Зарнице 2.0

«Поезд Победы» привезёт концерт в Магнитогорск перед 9 мая


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Магнитогорск

Больше суток ищут пропавшую на Цемзаводе пенсионерку с деменцией в Магнитогорске



Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России