Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Март
2024

Новости Магнитогорска за 16.03.2024

Мальцев о «Металлурге»: «Они считаются фаворитами, поэтому психологически нам легче. От них ждут побед, это дополнительное давление»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Было достаточно выходных, чтобы подготовиться к «Металлургу». Накопили эмоции, силы. Даже успели заскучать по хоккею: все тренируемся, а хочется уже скорее поиграть.

Читать дальше...

Плющев считает "Металлург" и "Спартак" самой интересной парой плей-офф

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев выделил самую интересную пару четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина. Его слова передает LiveResult.

Читать дальше...

Две "Гранты" разыграли среди магнитогорцев в викторине

Магнитогорский рабочий 

16 марта в 20:00 в прямом эфире телекомпании «ТВ-ИН» состоялся второй розыгрыш призов масштабной краеведческой викторины «Магнитогорск – стальное сердце России». Стали известны еще 27 счастливых номеров, обладатели которых получат замечательные подарки. Поскольку мероприятие посвящено приближающемуся 95-летию Магнитки, призы организаторы викторины подготовили соответствующие уровню события. Среди самых крупных – шесть отечественных автомобилей и однокомнатная квартира.

Читать дальше...



Максим Сушинский: «Спартак» может спокойно обыграть «Металлург». Сейчас остались все равные, удивляться нечему»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Способен ли кто-то во втором раунде удивить? Да нет, нет такого. Я думаю, что сейчас уже все равные остались. Поэтому здесь удивляться нечему будет.

Читать дальше...

Федор Канарейкин: «Я в этом плей-офф со «Спартаком». Хороший сезон у Цыплакова, восстановились Принс и Локтионов. Для команды все реально, желаю им удачи»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«На первом месте у меня противостояние «Спартака» и «Металлурга», интересная пара.

Читать дальше...



Якушев о Ковальчуке: «Уверен, что увидим Илью на льду в ближайшее время. Он очень нужен «Спартаку», его авторитет непререкаем»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В серии первого раунда Кубка Гагарина 40-летний форвард «Спартака» принял участие только во втором матче против «Северстали». В остальных играх Ковальчук на площадку не выходил.

Читать дальше...

Магнитогорск активно голосует на выборах Президента России

Магнитогорский рабочий 

На избирательных участках, где нам удалось побывать, атмосфера царила спокойная и деловая. Люди по традиции приходили на участки семьями – у большинства в субботу выходной день. Продолжение - по ссылке на сайте "МР-инфо".

Читать дальше...

Победителям викторины в Магнитогорска вручили смартфоны

Магнитогорский рабочий 

Елена Серова – заслуженный учитель РФ, педагог-организатор МАОУ «Академический лицей». Она методически помогает обучающимся с созданием проектов, а педагогам лицея – с участием в конкурсах городского, областного, всероссийского масштаба, верстает газету «Лицейский вестник».
Еще один смартфон выиграла мама троих детей Светлана Чернявская. Сейчас она находится в декрете, но скоро планирует выходить на работу. Вчера Светлана приняла участие в викторине, а уже сегодня узнала радостную новость о том, что стала победителем. Читать дальше...

Первый победитель в викторине Магнитогорска получил приз

Магнитогорский рабочий 

Напомним, что 15 марта в Магнитогорске стартовала масштабная викторина «Магнитогорск – стальное сердце России». Инициатором проведения краеведческого мероприятия выступила газета «Магнитогорский рабочий» при поддержке ветеранских организаций города и ММК. 16 марта в 11 часов в эфире телекомпании «ТВ-ИН» состоялся первый розыгрыш призов. С помощью генератора случайных чисел телеведущие определили счастливчиков, ставших обладателями 10 смартфонов, 10 планшетов и пяти больших телевизоров. Самым ожидаемым... Читать дальше...

Магнитогорцы выбирают сквер для реконструкциии

Магнитогорский рабочий 

В Магнитогорске продолжается реализация программы «Формирование комфортной городской среды» по инициативе по инициативе Президента Российской Федерации, при поддержке партии «Единая Россия» и губернатора Челябинской области Алексея ТЕКСЛЕРА. Новый облик обретают общественные территории, парки и скверы. О выборе объектов благоустройства в рамках этой программы рассказала на аппаратном совещании у главы города глава администрации Орджоникидзевского района Анна СТЕПАНОВА. Продолжение - по ссылке ниже. Читать дальше...

Ценные призы можно выиграть в дни выборов в Магнитогорске

Sosnovoborsk.site 

В викторине приняли участие хоккеисты «Металлурга» Капитан хоккейной команды «Металлург» и Егор Яковлев и нападающий Роман Канцеров проголосовали на выборах президента и приняли участие в викторние с ценными призами. В дни выборов в Магнитогорске проводится краеведческая викторина, которая приурочена к 95-летию города. Победители получат 50 смартфонов, 50 планшетов, 20 телевизоров, шесть автомобилей «Лада «Гранта», а также однокомнатную квартиру. Участвовать в викторине могут совершеннолетние жители области... Читать дальше...

"Гранту" разыграли в прямом эфире викторины Магнитогорска

Магнитогорский рабочий 

15 марта, в 11:00 в прямо эфире телекомпании «ТВ-ИН» состоялся первый розыгрыш призов большой викторины, приуроченной к празднованию 95-летия Магнитогорска. С помощью генератора случайных чисел телеведущие определили счастливчиков. Самые удачливые участники стали обладателями 10 смартфонов, 10 планшетов и пяти больших телевизоров. Самым ожидаемым событием стал розыгрыш первого автомобиля «Лада «Гранта». Обладателем такого шикарного подарка стал участник с номером 38769365.

Читать дальше...

Представят нового управляющего Троицкой епархией

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

17 марта, в Неделю сыропустную, воспоминание Адамова изгнания (Прощеное воскресенье), митрополит Челябинский и Миасский Алексий, епископ Златоустовский и Саткинский Пётр, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский Зосима, епископ Троицкий и Южноуральский Павел, возглавят Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Троицка.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске




Двое взрослых и двое детей погибли в аварии в Башкирии

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

В Магнитогорске построят новый детский сад

«Набоков — просто зверь!»




Более 75 тысяч магнитогорцев проголосовали в первый день выборов

Магнитогорский рабочий 

16 марта в 8:00 вновь открылись двери всех избирательных участков в Магнитогорске. Горожане смогут отдать свой голос за достойного кандидата на пост Президента России до 20:00. В первый день голосования, 15 марта, свой выбор уже сделали первые лица города в их числе глава Магнитогорска Сергей Бердников. За первый день со своим выбором определились 75 569 магнитогорцев. Продолжение - по ссылке ниже.

Читать дальше...

Автомобиль разыграют среди участников викторины Магнитогорска

Магнитогорский рабочий 

16 марта в 11:00 состоится в прямом эфире телекомпании «ТВ-ИН» состоится первый розыгрыш среди участников большой краеведческой викторины «Магнитогорск – стальное сердце России». Трансляцию розыгрыша можно также увидеть на сайте организатора викторины «МР-инфо». Ведущие определят счастливых обладателей 10 телефонов, 10 планшетов, а также 5 телевизоров с диагональю 55 дюймов. И главным призом первого розыгрыша станет – современный, надежный и удобный, новенький автомобиль «Лада «Гранта». Кто станет счастливым обладателем этого авто... Читать дальше...

Виктор Рашников призвал южноуральцев принять участие в выборах президента

Sosnovoborsk.site 

Голосование продлится до 17 марта В России продолжается голосование на выборах президента страны. Не остался в стороне и председатель совета директоров ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Виктор Рашников. Он уже сделал свой выбор, сообщает издание «Магнитогорский металл». «Город развивается, жители это видят. Парк „Притяжение“ — наша особая гордость, в этом году в нем запустим уникальный фонтан. Уже строим […]



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Челябинский губернатор предложил объединить профсоюзным движением все предприятия и организации



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

В Челябинской области мотоциклист разбился на главной дороге

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области



Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России