Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Март
2024

Новости Магнитогорска за 24.03.2024

Магнитогорские полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже

МВД России 

Оперативники уголовного розыска Отдела полиции «Правобережный» установили и задержали подозреваемого в совершении кражи из квартиры. В дежурную часть отдела полиции обратился 58-летний местный житель с заявлением о хищении телефона стоимостью 25 тысяч рублей.



Полиция проверила несколько сотен машин в Магнитогорске

Магнитогорский рабочий 

В Магнитогорске полиция проверила несколько сотен машин и более сорока владельцев огнестрельного оружия. Подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок».

Читать дальше...

Спартак — Металлург Мг: прогноз на пятый матч 26 марта 2024, КХЛ, плей-офф

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Рекомендуемые ставки: П1, Ф2 (0), ТМ 5

Счет в серии 1 — 2 (0 : 4, 0 : 1, 5 : 2)

Лучшая атака КХЛ в первых двух матчах в Магнитогорске наиграла на пять голов по xG, но приехала в Москву с двумя поражениями и баранками. Нападающие «Спартака» замолчали, тут немалая «вина» лежит на голкипере «Металлурга» Илье Набокове, который более двух часов не пропускал голов. В связи с этим интересно было посмотреть реакцию красно-белых на два поражения. Болельщикам наверняка все понравилось, кроме второго периода. Читать дальше...

Серии «Спартака» с «Металлургом» и «Авангарда» с «Локомотивом» возобновятся 26 марта, СКА и «Автомобилист» сыграют 25-го

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Опубликовано полное расписание до конца второго раунда Кубка Гагарина. Ближайшие матчи серий «Металлург» — «Спартак» и «Авангард» — «Локомотив», которые были перенесены из-за теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл», состоятся во вторник, 26 марта, в Москве и Омске соответственно, сообщает сайт КХЛ. Дальше игры в этих четвертьфиналах продолжатся через день, в обычном режиме. СКА и «Автомобилист» проведут 5-й матч в Санкт-Петербурге завтра, 25 марта, как и было запланировано изначально. Напомним... Читать дальше...

Преподаватель танцев спасла своих воспитанников от теракта в «Крокус Сити Холле»

Passion.ru 

Педагог Елена Губская из Магнитогорска спасла своих воспитанников, с которыми приехала на чемпионат России по танцевальному спорту в «Крокус Сити Холл», от теракта, случившегося в концертном зале 22 марта. В беседе с РЕН ТВ женщина поделилась подробностями произошедшего.



«Я понимаю, что не надо стоять и чего-то ждать»: педагог спасла детей от теракта в «Крокус Сити Холле»

Рамблер 

Педагог Елена Губская из Магнитогорска спасла своих воспитанников, с которыми приехала на чемпионат России по танцевальному спорту в «Крокус Сити Холл», от теракта, случившегося в концертном зале 22 марта. В…

Хабаров о том, есть ли в «Металлурге» психология победителя: «Если мы выиграли две домашние игры со «Спартаком», значит, есть. Нужно просто забивать на один гол больше»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Металлург» ведет в серии плей-офф со счетом 2-1.

– Проиграли первый период, не смогли выдержать стартовый натиск «Спартака». Затем переломили игру, сравняли счет, однако потом сами привезли себе голы и поэтому проиграли.

– На вашем счету второй гол в ворота «Спартака». Забивать в плей-офф приятнее, чем в регулярке?

– Конечно! В плей-офф совершенно другие игры и эмоции, здесь очень приятно забивать.

– Однако поражение со счетом 2:5 подпортило послевкусие после заброшенной шайбы? Читать дальше...

Дождь со снегом и метели ожидаются в отдельных районах Челябинской области

Sosnovoborsk.site 

День будет ветреным Сегодня, 24 марта, в Челябинской области ожидается преимущественно пасмурная погода. В отдельных районах пройдет небольшой дождь со снегом. Градусники покажут до +8 градусов, местами ниже, сообщили в областном Гидрометеоцентре. В Челябинске синоптики обещают облачную погоду с прояснениями, без осадков. В дневные часы воздух прогреется до +6…+8 градусов. Ветер юго-западный от 7 до 12 метров в секунду. В Магнитогорске сегодня до +5 градусов и также преимущественно пасмурно. Ветер до семи метров в секунду. Читать дальше...

Перенос матчей двух серий, победа СКА в Екатеринбурге. Моменты дня

КХЛ 

KHL.ru рассказывает о главных моментах 23 марта. Матчи двух серий второго раунда перенесены на более поздние даты, СКА в гостях обыграл «Автомобилист» и сократил отставание в серии.

Читать дальше...

Челябинская область скорбит вместе со страной после теракта в ТРК «Крокус Сити Холл»

Sosnovoborsk.site 

На билбордах вместо рекламы появились заставки со свечой После теракта в подмосковном ТРК «Крокус Сити Холл» скорбит вся страна. В Челябинске, Магнитогорске и других южноуральских городах на уличных билбордах появились траурные плакаты со свечой и датой совершенного теракта, передает ИА «Первое областное». Плакат со свечой жители Челябинска заметили в Ленинском районе. На площади Революции в Челябинске также отключена реклама и включена заставка «Скорбим». Некоторые […]

Просматривали в Магнитогорске 24.03.2024



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Челябинский губернатор предложил объединить профсоюзным движением все предприятия и организации



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Ходили строем, оказывали медпомощь: саткинские школьники участвовали в Зарнице 2.0

В Челябинской области мотоциклист разбился на главной дороге


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Настроение

Мрамор XXX. Пан и нимфа



Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России