Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Март
2024

Новости Магнитогорска за 18.03.2024

5 из 6 матчей второго раунда Кубка Гагарина завершились победами гостей

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Команды, начавшие четвертьфиналы плей-офф КХЛ на своих площадках, пока в основном проигрывают. Сегодня «Трактор» и «Локомотив» второй раз за три дня обыграли в гостях «Динамо» (5:4 ОТ) и «Авангард» (7:0) соответственно и повели в сериях со счетом 2-0. «Автомобилист» вчера также добился победы на выезде – 3:2 против СКА в Санкт-Петербурге в первом матче. Единственным исключением является стартовая игра между «Металлургом» и «Спартаком» в Магнитогорске, где хозяева льда оказались сильнее — 4:0. Общий баланс... Читать дальше...



Врезались в столб и ударили покупателя: в Магнитогорске задержали дебоширов

MagCity74 

В минувшую пятницу двое мужчин устроили переполох в магазине. А прибывшие на место охранники выяснили, что агрессивные горожане еще и могли устроить ДТП. Дебоширы оказали сопротивление при задержании и даже пытались ударить инспектора ГИБДД.

Стало известно, кто еще выиграл автомобиль в викторине в Магнитогорске

Магнитогорский рабочий 

Стало известно, кто выиграл еще один автомобиль в краеведческой викторине «Магнитогорск – стальное сердце России». Подведены итоги заключительного розыгрыша. Подробности - по ссылке.

Читать дальше...

Кожевников о «Спартаке»: «В первой игре не сражались ребята. Без жесткости играли, без задора. Во втором матче все будет по-другому»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Московская команда проиграла клубу из Магнитогорска со счетом 0:4 в первой игре второго раунда Кубка Гагарина. Второй матч состоится 19 марта.

Читать дальше...



Артюхин о «Спартаке»: «Пока не перестроились после «Северстали». Не понравилось, как выглядели лидеры – не хватило, чтобы они потащили за собой»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В первой игре второго раунда Кубка Гагарина красно-белые уступили команде из Магнитогорска со счетом 0:4. Второй матч состоится 19 марта.

Читать дальше...

ТМК организует Всероссийский отраслевой конкурс детского творчества «Металлинка»

«УралПолит.Ru» 

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 марта, УралПолит.Ru. Трубная Металлургическая Компания выступила организатором 24-го Всероссийского отраслевого конкурса детского творчества «Металлинка». Он будет проходить с 22 по 24 марта в Полевском. Об этом сообщила пресс-служба ТМК.

ТМК проведет Всероссийский отраслевой конкурс детского творчества «Металлинка»

«Первоуральск Он-Лайн» 

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) выступила организатором XXIV Всероссийского отраслевого конкурса детского творчества «Металлинка», который пройдет 22-24 марта в городе Полевском Свердловской области.

В России продолжается масштабная реконструкция аэропортовой инфраструктуры

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Об этом сообщается на сайте Минтранса РФ. Президент Российской Федерации Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию поставил задачу увеличения интенсивности авиасообщения, повышения доступности авиаперелетов для граждан, активного развития и модернизации аэропортовой сети страны. В 2022-2023 годах ФКУ «Ространсмодернизация» проведены работы в 20 региональных аэропортах. С опережением сроков переданы в эксплуатацию новые взлетно-посадочные полосы в аэропортах Архангельск, Благовещенск и Магнитогорск. Читать дальше...

В Магнитогорске сотрудники полиции задержали подозреваемого в сбыте чужого имущества

МВД России 

В отдел полиции «Левобережный» УМВД России по городу Магнитогорску обратилась жительница города 1988 года рождения. Потерпевшая рассказала, что у нее похитили сотовый телефон. Причиненный ущерб составил 10 000 рублей.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Rss.plus
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России




"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Мотоциклист погиб в Магнитогорске во время ДТП

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

В Челябинскую область мчатся "Поезда Победы"




Молодая семья медиков выиграла квартиру в викторине Магнитки

Магнитогорский рабочий 

Счастливым обладателем главного приза викторины «Магнитогорск – стальное сердце России» - однокомнатной квартиры стал мобилизованный житель города, который приезжал домой в отпуск. Будучи дома с семьей, решил принять участие в викторине. Нежданный подарок судьбы застал героя уже по пути обратно в военную часть. В свое счастье поверил не сразу. Получать сертификат на квартиру в редакцию газеты «Магнитогорский рабочий» приехала супруга героя Гульсия.  Она рассказала, что муж отправился на передовую в числе мобилизованных в 2022 году. Читать дальше...

Полицейские вернули жительнице города Магнитогорска похищенный телевизор

МВД России 

С заявлением о пропаже бытовой техники в дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» обратилась 26-летняя местная жительница. Она сообщила, что отсутствовала дома непродолжительное время, а вернувшись обнаружила пропажу дорогостоящего телевизора, стоимостью 80 тысяч рублей.

В Магнитогорске квартиру выиграл приехавший в отпуск боец СВО. Видео

Ura.news 

В Магнитогорске, втором по величине городе Челябинской области, вручили сертификат на главный приз викторины — однокомнатную квартиру — жене бойца СВО. Он приезжал домой в отпуск и после голосования на выборах президента России принял участие в розыгрыше призов.

Резкие перепады суточной температуры ждут Магнитогорск

Магнитогорский рабочий 

Челябинскую область ждут резкие перепады суточной температуры. Днем все будет таять, а ночью прихватит ощутимый мороз. Подробнее о прогнозе для Магнитогорска – по ссылке.

Читать дальше...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Депутат челябинского заксобрания может стать одной из кандидатур на пост губернатора



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства

В Челябинской области мотоциклист разбился на главной дороге

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Магнитогорск

В Челябинскую область мчатся "Поезда Победы"



Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России