Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Март
2024

Новости Магнитогорска за 06.03.2024

Мать дважды сдавала сбежавшего с СВО мобилизованного сына в воинскую часть

Блог сайта «Царьград» 

Мобилизованный из Чесменского района Челябинской области несколько раз приезжал домой из зоны боевых действий специальной военной операции, сообщая родным, что ему предоставили увольнение.

Читать дальше...



Россиянка дважды сдавала в воинскую часть сбегавшего мобилизованного сына

«Газета.Ру»  

В Челябинской области женщина дважды сдавала сбежавшего мобилизованного сына в воинскую часть. Об этом сообщает 74.ru со ссылкой на Магнитогорский гарнизонный суд. По информации издания, россиянина мобилизовали осенью 2022 года. Первый ...

В Челябинской области женщина дважды сдавала в воинскую часть сбегавшего сына

Блог сайта «Газета.ru» 

В Челябинской области женщина дважды сдавала сбежавшего мобилизованного сына в воинскую часть. Об этом сообщает 74.ru со ссылкой на Магнитогорский гарнизонный суд.

Читать дальше...

Российский военный получил семь лет колонии за три самоволки

Lenta.ru 

Магнитогорский гарнизонный военный суд приговорил военнослужащего по контракту к семи годам колонии общего режима за самовольное оставление части. Установлено, что с 23 февраля по 19 мая 2023 года и с 25 мая по 8 июля того же года мужчина оставлял часть более чем на месяц.

Мобилизованного приговорили к 7 годам колонии за самовольное оставление части

Блог сайта «Газета.ru» 

Мобилизованного военнослужащего из Чесменского района Челябинской области приговорили к семи годам колонии общего режима за три случая самовольного оставления части. Об этом сообщается на сайте Магнитогорского гарнизонного военного суда.

Читать дальше...



Челябинского военного осудили на семь лет за три самоволки

«Газета.Ру»  

В Челябинской области военный получил семь лет колонии за три самоволки. Об этом сообщает пресс-служба Магнитогорского гарнизонного военного суда. Сообщается, что военный самовольно покидал воинскую часть в периоды с 23 февраля по 19 мая, ...

Контрактника в Челябинской области приговорили к семи годам колонии за самоволки

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Магнитогорский гарнизонный военный суд (Челябинская область) приговорил военнослужащего по контракту, трижды самовольно оставившего расположение части, к семи годам колонии общего режима.

Читать дальше...

Стали известны имена лучших учителей года в Магнитогорске

Магнитогорский рабочий 

Городской конкурс профессионального мастерства среди педагогов образовательных учреждений в Магнитогорске проходит с 1997 года. Конкурс «Учитель года» разделен на два: «Педагог года» и «Воспитатель года». В этом году педагоги приняли участие в пяти номинациях: «Педагог дошкольного образования», «Педагогический дебют», «Учитель школы», «Учитель-дефектолог» и «Классный руководитель». Продолжение - по ссылке ниже.

Читать дальше...

Квартиру и 6 автомобилей разыграют в викторине Магнитогорска

Магнитогорский рабочий 

Масштабная краеведческая викторина "Магнитогорск - стальное сердце России", посвященная 95-летию города, проводится по инициативе газеты «Магнитогорский рабочий». Вопросы будут посвящены многогранной истории Магнитки. Идею проведения значимого мероприятия поддержали городские ветеранские организации, в том числе и градообразующего предприятия – ПАО «ММК». Продолжение - на сайте "МР-инфо" по ссылке ниже.

Читать дальше...

Бизнес-омбудсмен Александр Гончаров провел личный прием предпринимателей в Магнитогорске

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров провел личный прием предпринимателей в Магнитогорске. В мероприятии приняли участие: Глава города Магнитогорска Сергей Бердников, прокурор Ленинского района г.Магнитогорска Константин Евдокимов, начальник УМВД России по г.Магнитогорску Константин Козицын, заместитель Уполномоченногопо защите прав предпринимателей Ольга Казакова, заместитель начальника отдела Правобережного РОСП ФССП по Челябинской области ОльгаМякишева... Читать дальше...

Пять челябинских достопримечательностей претендуют на звание лучших в стране

«УралПолит.Ru» 

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 марта, УралПолит.Ru. Пять мест на Южном Урале участвуют во всероссийском конкурсе достопримечательностей «От южных морей до полярного края». Организатором конкурса стала Росмолодежь. По итогам голосования в трех категориях определят по три победителя, рассказали журналистам там.

Трое мужчин устроили разборки с автоледи на дорогах Магнитогорска

Магнитогорский рабочий 

Гости из Дагестана устроили на дорогах Магнитки разборки с автоледи. Сначала нахамили девушке, а потом стали подрезать. Теперь с горячими парнями хочет пообщаться полиция.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ




Полыхает, как факел: на челябинской трассе вспыхнул автомобиль

Автомобиль насмерть сбил троих мальчиков в Татарстане

В Челябинской области мотоциклист разбился на главной дороге

«Набоков — просто зверь!»




Челябинского военного осудили за три самоволки

Ura.news 

Магнитогорский гарнизонный военный суд (Челябинская область) осудил контрактника, трижды самовольно оставившего расположение части. Как сообщили URA.RU в пресс-службе суда, мужчине в качестве наказания назначено семь лет колонии.

Мобильное приложение ресторана "Учкудук" дарит скидки

Магнитогорский рабочий 

Ресторан “Учкудук” предлагает удобную систему лояльности для заказа. Скачай мобильное приложение ресторана «Учкудук» и на первый заказ получи скидку 30 процентов, а также различные бонусы и кэшбек. Насладиться любимыми блюдами ресторана “Учкудук” теперь можно в любом месте с приятной скидкой. Для этого нужно всего лишь установить на своем смартфоне приложение “Учкудук” и оформить заказ на […]

Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Челябинский губернатор предложил объединить профсоюзным движением все предприятия и организации



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами

Ходили строем, оказывали медпомощь: саткинские школьники участвовали в Зарнице 2.0


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Челябинская область

Депутат челябинского заксобрания может стать одной из кандидатур на пост губернатора



Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России