Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Март
2024

Новости Магнитогорска за 26.03.2024

Тренер "Металлурга" эмоционально раскритиковал перенос игры со "Спартаком" из-за теракта

«Газета.Ру»  

Главный тренер "Металлурга" Андрей Разин объяснил, почему команда вернулась в Магнитогорск после переноса матча со "Спартаком" из-за теракта в "Крокус Сити Холле". Его слова передает Sports. "23 марта ...

Разин: решение о переносе матча со "Спартаком" было принято против "Металлурга"

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер "Металлурга" Андрей Разин объяснил, почему команда вернулась в Магнитогорск после переноса матча со "Спартаком" из-за теракта в "Крокус Сити Холле". Его слова передает Sports.

Читать дальше...



В Магнитогорске стартовал тандем чемпионата России по баскетболу 3×3

Sosnovoborsk.site 

Подводим итоги выступлений южноуральских команд «Металлург» и «Курчатов» в первый день турнира Сегодня, 26 марта, в Магнитогорске прошли матчи тандема чемпионата России по баскетболу 3×3 в дивизионе «Мастер». В первый день турнира определились команды, которые завтра определят звание победителей. Команды «Металлург» и «Курчатов» порадовали своей игрой, но не результатами — южноуральские клубы не смогли пробиться в топ-6 и теперь сыграют в нижней сетке турнира, сообщает корреспондент ИА «Первое областное». Читать дальше...

Хоккеисты «Спартака» сравняли счет в серии плей-офф с «Металлургом» в Кубке Гагарина

Sosnovoborsk.site 

Магнитогорский клуб потерпел поражение в Москве — 0:1 Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» проиграли московскому «Спартаку» в четвертом матче серии плей-офф Кубка Гагарина. Сегодня, 26 марта, столичная команда выиграла на своей площадке у южноуральцев со счетом 1:0. Единственную шайбу в середине второго периода забросил форвард «красно-белых» Ансель Галимов, сообщает корреспондент ИА «Первое областное». Эта игра должна была состояться еще 23 марта. Однако в связи с известными событиями […]

Разин проиграл и обвиняет КХЛ! «Спартак» сравнял счет в серии с «Магниткой»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ красно-белые победили «Металлург» (1:0, 2-2). Третий из четырех матчей серии между «Металлургом» и «Спартаком» завершился с сухим счетом. Однако если в Магнитогорске на ноль дважды отстоял Илья Набоков, то в Москве настала очередь улучшать статистику Дмитрия Николаева. При этом работы у Набокова было больше, чем у его коллеги. Красно-белые создали достаточно моментов, чтобы повести уже в первом периоде. «Магнитка» держалась во многом благодаря... Читать дальше...

Разин о возвращении в Магнитогорск между играми со «Спартаком»: «Нас выгоняют из «Мегаспорта». Было предложение сыграть дома – для чего мы жопу рвали? Чтобы решение было против нас?»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Металлург «уступил «Спартаку» (0:1, 2-2) в четвертом матче серии второго раунда Кубка Гагарина.

Читать дальше...

«Магнитка» проигрывает второй подряд матч четвертьфинала Кубка Гагарина

Newdaynews.ru 

Магнитогорский «Металлург» в гостях уступил «Спартаку» из Москвы – 0:1. Как передает корреспондент РИА «Новый День», большую часть матча обе команды играли в достаточно закрытый хоккей. В итоге ни в первом, ни во втором периоде счет открыть не удалось.



"Спартак" обыграл "Металлург" и сравнял счет в серии

Блог сайта «Газета.ru» 

В четвертьфинальном матче серии плей-офф Кубка Гагарина московский "Спартак" обыграл "Металлург" со счетом 1:0. Единственную шайбу в этой встрече забросил Ансель Галимов на 49-й минуте.

Читать дальше...

В Магнитогорск приехали депутаты Заксобрания Челябинской области

MagCity74.ru (Магнитогорск) 

В Магнитогорске на базе технического университета им. Г.И. Носова прошло выездное заседание комитета по социальной политике Законодательного собрания Челябинской области.

Магнитогорца осудили на 22 года за убийство жены и ранение младенца

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Магнитогорске осудили местного жителя, который убил свою жену и ранил трехмесячного младенца. Об этом сообщил Ura.ru со ссылкой на Челябинской областной суд. В ноябре прошлого года мужчина напился и схватился за нож. Он убил жену и ранил малыша. Мужчину осудили на 22 года колонии строгого режима. Кроме того, суд арестовал его машину и обязал выплатить пострадавшей стороне пять миллионов рублей морального ущерба.

Жителя Магнитогорска осудили за убийство жены и покушение на убийство ребенка

MagCity74.ru (Магнитогорск) 

В 2022 году мужчина нанес смертельные ножевые ранения своей жене и изрезал 3-месячного ребенка. Суд приговорил убийцу к 22 годам лишения свободы и взысканию 5 млн рублей.

В Магнитогорске пьяный мужчина в камуфляже зашел в кафе и сообщил о минировании. Фото

URA.Ru 

В Челябинске нетрезвый мужчина в камуфляже зашел в кафе и начал угрожать персоналу. Он сообщил о минировании здания и размахивал ножом, сообщили 26 марта в охранной организации «Право роста».


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55




Челябинка бросила 15 мужчин за полторы минуты

ГИБДД: в Башкирии в ДТП погибли четыре человека, двое из них — маленькие дети

Три человека погибли, четверо пострадали в страшном ДТП в Кугарчинском районе Башкирии

Полыхает, как факел: на челябинской трассе вспыхнул автомобиль




Уголовник обокрал знакомого магнитогорца на 100 тысяч рублей

Магнитогорский рабочий 

46-летний магнитогорец обратился в полицию с заявлением о пропаже денег и золотого кольца на сумму 100 тысяч рублей. Оперативники уголовного розыска Правобережного отдела полиции быстро установили подозреваемого в квартирной краже.

Читать дальше...

Как похудеть? Советы психолога

MagCity74.ru (Магнитогорск) 

С приходом весны многие хотят преображения — причем не только внутреннего, но и внешнего. Кто-то записывается к стилисту или косметологу. А кто-то встает на весы и с сожалением вздыхает. Как правильно худеть, а как — неправильно — об этом мы поговорили с психологом из Магнитогорска Ксенией Хундряковой.

22 года получил зарезавший жену и пытавшийся убить ребенка магнитогорец

Магнитогорский рабочий 

Осужден магнитогорец, зарезавший жену и пытавшийся убить своего трехмесячного ребенка. В пресс-службе областной прокуратуры рассказали, какое наказание назначено преступнику.

Читать дальше...

Хоккеист Терещенко о вылете СКА из Кубка Гагарина: дело в ошибках

Блог сайта «Газета.ru» 

Чемпион мира в составе сборной России Алексей Терещенко объяснил, почему петербургский СКА проиграл четвертьфинальную серию Кубка Гагарина екатеринбургскому "Автомобилисту" и покинул розыгрыш турнира. Его слова приводит "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Алексей Текслер: «Креативная индустрия - один из самых бурно развивающихся секторов экономики»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ходили строем, оказывали медпомощь: саткинские школьники участвовали в Зарнице 2.0

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами

В Челябинской области мотоциклист разбился на главной дороге


Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России