Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Деньги
Ноябрь
2022

Новости за 04.11.2022

Объем помещений с готовым бизнесом на рынке стрит-ритейла Москвы вырос до 36,1%

Блог сайта «Банки.ру» 

Доля предложения по продаже готового арендного бизнеса в общем объеме экспозиции на столичном рынке коммерческих помещений, расположенных на первых этажах жилых домов, увеличилась до 36,1% по итогам III квартала 2022 года, рассказала руководитель отдела коммерческой недвижимости Est-a-Tet Светлана Дергунова в беседе с ТАСС.

Читать дальше...



Решетников призвал усилить роль государства как инвестора последней инстанции

Блог сайта «Банки.ру» 

Государство должно взять на себя роль «инвестора последней инстанции» в условиях действия масштабных международных санкций против российской экономики. В настоящее время росту инвестиций в стране мешает падение прибыли компаний и снижение интереса экспортеров к капитальным вложениям, приводит слова главы МинэкономразвитияМаксима Решетникова РБК.

Читать дальше...



В Госдуме предложили увеличить на 30% лимит по налоговому вычету

Блог сайта «Банки.ру» 

Депутаты ЛДПР в Госдуме предложили изменить условия получения налогового вычета при покупке жилья, повысив лимит на 30%, пишет ТАСС со ссылкой на текст законопроекта.

Читать дальше...

Два банка в Киргизии приостановили обслуживание карт «Мир»

Блог сайта «Банки.ру» 

Еще два киргизских банка объявили о приостановке обслуживания российской платежной системы «Мир». С 1 ноября карты не обслуживают Оптима Банк и «Бай Тушум», говорится на сайтах кредитных организаций.

Читать дальше...

Биржа Kraken начала бета-тестирование торговой NFT-платформы

HappyCoin.club 

Маркетплейс невзаимозаменяемых токенов (NFT) криптобиржи Kraken запущен в режиме закрытого бета-тестирования для клиентов из списка ожидания. По словам представителя Kraken, при запуске бета-версии торговая площадка предложит клиентам доступ  более чем к 70 коллекциям NFT в экосистемах Ethereum и Solana. Клиенты смогут покупать и продавать хранящиеся на Kraken NFT без каких-либо комиссий за газ. Однако если […]


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам




«Зенит» готов увеличить предложение по Ивановичу

Жители Химок встретились с депутатом округа Русланом Шаиповым

РИА «Новости»: матери погибшего в «Крокусе» инвалида направят выплату

От дистрибутора бренда Gerry Weber в России требуют 1 млрд рублей




В сообществе опровергли слухи об использовании XRP только организациями

HappyCoin.club 

Мэтт Гамильтон, когда-то работавший главным разработчиком в Ripple Labs, развеял слухи о том, что скоро нативный токен Ripple XRP будет доступен только для институциональных, а не розничных платежей. Всё началось с того, что в официальном аккаунте в Твиттере появилось сообщение о недавно запущенном токене XRPL, получившем название XRPayNet. В твите подчёркивалось, что Ripple выкупает токены […]

Fidelity и ForUsAll начинают внедрять криптовалюту для пенсионных планов

HappyCoin.club 

Компания Fidelity, управляющая активами на сумму $ 4,5 трлн, заявила, что некоторые из её пенсионных планов 401 (k) начали добавлять биткоины в свои инвестиционные продукты. Кроме того, около восьми недель назад 50 из его 550 клиентов ForUsAll начали позволять работникам размещать свои пенсионные сбережения в биткоинах и эфириуме. По сообщению Wall Street Journal, другие поставщики […]



Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о планах развития туризма к 2030 году



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России