Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Деньги
Ноябрь
2022

Новости за 12.11.2022

Угроз нет. Мурашко рассказал, какими темпами наращивается производство отечественных лекарств

Блог сайта «Банки.ру» 

Производство отечественных лекарств в России наращивается достаточно высокими темпами, в связи с чем серьезной угрозы для фармрынка в стране нет, заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко, чьи слова приводит ТАСС.

Читать дальше...



Биткоин-майнеры проводят ожидаемые продажи добытых монет

HappyCoin.club 

По мере усиления медвежьего тренда и подорожания электроэнергии майнеры биткоина (BTC) всё активнее меняют устоявшиеся стратегии хранения BTC. Сейчас майнеры, которые обычно накапливали биткоин и действовали как своеобразный рыночный буфер, избавляются от добытых монет с пугающей скоростью. В частности, при текущей цене биткоина индикатор Bitcoin Miner Sell Pressure указывает на колоссальные продажи со стороны майнеров, […]

CEO Crypto.com заверил в отсутствии взаимоотношений с биржей FTX

HappyCoin.club 

На фоне краха одной из ведущих криптовалютных бирж FTX International генеральный директор Crypto.com Крис Маршалек написал в Твиттере, что это был «печальный день для индустрии». Он добавил, что компания практически не имеет взаимоотношений FTX, и подчеркнул, что его биржа «никогда не занималась безответственным кредитованием». Наша подверженность краху FTX несущественна: менее $ 10 млн нашего капитала […]

Лондонская биржа металлов решила не запрещать поставки из РФ

Блог сайта «Банки.ру» 

Лондонская биржа металлов (LME) решила не запрещать хранение на сертифицированных складах никеля, алюминия и меди из России и поставки этой продукции для торгов, пишет Forbes со ссылкой на площадку.

Читать дальше...



Похоже, FTX взломали, с биржи выведены $ 383 млн в криптовалюте

HappyCoin.club 

Час от часу не легче: сотрудники криптовалютной биржи FTX сообщили, что их взломали. Пользователи начали массово сообщать о внезапных обнулениях своих балансов, а трейдеры отследили миллионы долларов, покинувших биржу. FTX была взломана. Чат открыт. Не заходите на сайт FTX, так как он может прогружать трояны. Обратите внимание, что некоторые средства были возвращены, — написал генеральный […]

Названы популярные ж/д направления из Москвы по РФ в новогодние праздники

Блог сайта «Банки.ру» 

Санкт-Петербург стал самым популярным направлением для путешествий по РФ на поезде у жителей Москвы на новогодние праздники — туда забронировали билеты около 6,5% пассажиров. Средняя стоимость поездки в одну сторону составила 2,35 тыс. рублей, что на 2% ниже уровня 2021 года, пишет ТАСС со ссылкой на аналитический центр сервиса Tutu.ru.

Читать дальше...

В Москве проведут занятия по ведению собственного бизнеса

Блог сайта «Банки.ру» 

Молодые москвичи смогут принять участие в проекте по обучению основам ведения собственного дела на базе центра «Моя работа», старт занятий запланирован на 14 ноября, говорится на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

На титульном листе формы ЕФС-1 первое время надо будет указывать регномер от ПФР

MyFinance.ru 

С 2023 года ПФР и ФСС объединятся и вместо нескольких отчетов будет один – форма ЕФС-1. На титульном листе новой формы, в числе прочих сведений, надо указать регистрационный номер.

Защищенные вклады. Как не потерять средства при открытии депозита

Блог сайта «Банки.ру» 

Риски для клиентов, которые обираются открыть вклад, снижаются в случае, когда банки участвуют в системе Агентства страхования вкладов (АСВ), заявила главный аналитик СовкомбанкаНаталья Ващелюк в беседе с «Прайм».

Читать дальше...

Акции Coinbase выросли в цене после сообщения о банкротстве FTX

HappyCoin.club 

Акции Coinbase резко выросли после подачи заявления о банкротстве криптовалютной биржи FTX. По данным TradingView, с момента открытия акции поднялись в цене на 7%, достигнув $ 55,65. В четверг фондовые рынки продемонстрировали оживление после опубликованного в четверг положительного отчёта по инфляции в США. В октябре этот показатель оказался ниже прогнозируемых 8% на уровне 7,7%. S&P […]


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Театр сатиры сообщил о смерти актрисы из «Карнавальной ночи» Зои Зелинской

Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве

Адвокат Карабанов назвал документы, необходимые для сделки по покупке квартиры

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней




Лучшее за неделю: 5 ошибок заемщиков и какие льготы положены приемным семьям

Блог сайта «Банки.ру» 

Накопительный счет, как и вклад, является традиционным способом хранения денег и получения дохода. Средства на накопительном счете, как и на вкладе, застрахованы в АСВ. По накопительному счету, как и по вкладам, начисляются проценты, но деньги можно снять в любой момент. При этом в отличие от вклада банк может изменить ставку по накопительному счету. Рассказываем об условиях счетов из нашей подборки в порядке увеличения их доходности.

Читать дальше...

Автоконцерны потеряли миллиарды евро после ухода с рынка РФ

Блог сайта «Банки.ру» 

Зарубежные автомобильные компании уже лишились почти 4,5 млрд евро из-за ухода с российского рынка, пишут «Известия». Большая часть потерь приходится на нереализованные инвестиционные планы, отметили в публикации.

Читать дальше...

Если покупатель вашего авто не переоформил его на себя в ГИБДД, подайте заявление о снятии с учета, чтобы не платить налог

MyFinance.ru 

Продажа транспортного средства по договору купли-продажи не снимает с граждан обязанности по уплате налога, предупреждают налоговики. Мало продать автомобиль, надо еще убедиться, что он больше не числится на вас в ГИБДД.

Курсы доллара и евро на 12 ноября

Блог сайта «Банки.ру» 

Официальный курс доллара, установленный Центробанком на 12 ноября, составляет 60,2179 рубля, официальный курс евро — 61,5416 рубля.



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России