Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Февраль
2022

Новости за 01.02.2022

К восьми утра очереди в поликлиниках Ставрополья достигают 300 человек

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Министр здравоохранения края Владимир Колесников напомнил о возможностях электронной записи, которая позволяет разумно перераспределить потоки пациентов.

Кароль озадачила видео-обращением, кадры появились в Сети: «Они держат меня в заложниках»

Блог сайта «smi.today» 

Как сообщает Politeka.net, 37-летняя певица Тина Кароль заинтриговала новыми кадрами в сторис своего Инстаграма. «Это издевание. Они держат меня в заложниках», - сказала артистка в камеру, стараясь практически не шевелить губами. Тина Кароль была запечатлена в строгом черном брючном костюме под которым оказался полупрозрачный корсет. Волосы певицы были выпрямены. а на лицо нанесен макияж в нюдовых оттенках.  Отметим, ранее в этом же образе Тина Кароль появилась в сторис актрисы Ольги Сумской со съемок нового шоу «Игры талантов». Читать дальше...



Украина начала импортировать газ из Венгрии

«Русская весна» (Rusnext) 

Импорт природного газа из Венгрии на Украину начался с 1 февраля нынешнего года. Об этом сообщил директор энергетической компании «Оператор газотранспортной системы Украины» (ОГТСУ) Сергей Макогон.

Зеленский и Джонсон: любое вторжение на Украину будет огромной ошибкой

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

В тексте документа указано, что за агрессивные действия последуют последствия экономического характера. Кроме того, политики договорились укреплять энергетическую безопасность Украины и поддерживать ее переход на использование экологически чистых технологий.

Читать дальше...

Жительницу Кузбасса будут судить за ложные обвинения сожителя в изнасиловании своей дочери

«Газета Кемерова» 

Перед судом предстанет 35-летняя жительница Кировского района, обвиняемая в ложном доносе на своего сожителя. Она сообщила полицейским, что он якобы изнасиловал её 8-летнюю дочь. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Кемеров...



Терапевт Гончаров рассказал, как бороться с рвотой при COVID-19

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Одним из частых симптомов заболевания штаммом «омикрон» является тошнота и рвота. Врач-терапевт Игорь Гончаров рассказал Общественной службе новостей, как бороться с такой неприятностью.

Читать дальше...

Баттл-шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» продлили на второй сезон

ТНТ (Нижний Новгород) 

Главный танцевальный проект страны вернётся в эфир ТНТ.

Телеканал ТНТ продолжит быть площадкой для лучших танцовщиков страны – шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» вернётся со вторым сезоном будущей осенью. Участники начнут свой путь с ноля, сойдутся в баттлах и разделят 10 миллионов рублей призового фонда. Мигель и Ляйсан Утяшева вернутся во втором сезоне.

Новый формат танцевального шоу отлично показал себя в эфире ТНТ и раскрыл телеаудитории новых звёзд в четырёх категориях – дети, соло, дуэты и команды. Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД в Петербурге напали на 24-летнюю девушку

Profile.ru 

В Санкт-Петербурге инспекторы ГИБДД подрались с 24-летней девушкой, которая является оперативником. Пострадавшую повалил на пол в отделе полиции и, по предварительной информации, повредили предплечье. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Конфликт произошел в отделе полиции Василеостровского управления МВД России. В Telegram-канале "78" появилось видео с места происшествия. На

Названы кожные симптомы «омикрона», при которых необходимо обратиться к врачу

Блог сайта «smi.today» 

Врачи рассказали, какие кожные симптомы омикрон-штамма коронавирусной инфекции нельзя игнорировать. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на текст газеты The Sun. Отмечается, что в соответствии с данными, которые приводят американские Центры по контролю и профилактике заболеваний, бледный, серый или синеватый цвет кожного покрова считается редким осложнением, сопутствующим COVID-19. Подобные симптомы возникают при низком уровне кислорода в…

Медики назвали провоцирующий внезапную остановку сердца напиток

Lenta.ru 

Медики рассказали, какой напиток может быть смертельно опасным для человека. Врачи объяснили, что энергетик вызывает сильную аритмию — нарушает частоту, ритмичность и последовательность работы сердца. При этой патологии мышца бьется либо слишком быстро, либо чересчур медленно. Такое состояние грозит летальным исходом.

В Подмосковье вандалы отбили голову памятнику солдатам ВОВ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия

В Московской области, в городе Старая Купавна, неизвестные изверги надругались над мемориалом воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны.

Как стало известно РЕН ТВ, вандалы отбили у памятника советскому солдату голову.

Правоохранители уже ищут вандалов.

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что блогер из Москвы справил малую нужду на фотографию ветерана ВОВ – гвардии лейтенанта Анатолия Фролова. Свои действия юноша снял на видео и выложил в социальные сети.

Позже... Читать дальше...

На АЗС снова меняю цену: сколько стоит заправить машину

Блог сайта «smi.today» 

В Украине с 1 февраля текущего года поменялись цены на автогаз, сообщает Enkorr.ua. По данным мониторинга розничного рынка Консалтинговой группы "А-95", стоимость сниженного газа в сети группы "Приват" в среднем снизилась на 7-10 копеек - до 18,09 – 18,13 гривен за литр. В то же время на сети автозаправочных станций Chipo и Mango стоимость автогаза снизилась на 13 и 29 копеек - теперь она составляет 18,46 и 18,31 гривен за литр, соответственно. Также цена автогаза упала на АЗС "БРСМ-Нафта", "Кворум"... Читать дальше...

София Ротару провела «две недели бессонных ночей» в борьбе с омикрон-штаммом

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сейчас, отметила она, все самое страшное позади. Артистка уже восстанавливается после болезни. Однако ранее ей пришлось пережить две недели борьбы с COVID-19. По ее словам, без осложнений выйти из болезни не удалось, однако замечательные врачи и медсестры сделали для нее все возможное. Теперь певица нуждается лишь во времени и силах.

Читать дальше...

Современные собачьи площадки появятся в каждом районе Москвы

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В рамках проекта «Питомцы в Москве» в каждом районе столицы появятся современные площадки для собак, чтобы создать комфортные условия для местных жителей и владельцев собак. Об этом написало «Утро.ру».

Читать дальше...



Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России