Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Февраль
2022

Новости за 27.02.2022

"Решающее значение для нашей безопасности": Германия объявила об отказе от газа из России

«Главред» 

Германия приняла решение сменить курс и отказывается от газа из России. События последних дней показали, насколько стратегическая энергетическая политика важна не только для экономики и окружающей среды,...



Центр «Фобос» спрогнозировал нестабильные погодные условия в Москве

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Нестабильные погодные условия ожидаются на территории Москвы в ближайшее время. Такое заявление сделали синоптики погодного центра «Фобос». Погода в российской столице в начале рабочей недели будет находиться под влиянием юго-восточной периферии скандинавского антициклона. Под влиянием этого природного явления в Москве начнется похолодание. Несмотря на это, температура воздуха по-прежнему будет выше климатической нормы. «Осадков не ожидается, прогнозируется облачная с прояснениями погода», — сказано в сообщении. Читать дальше...

Украинские военные бросают оружие и имущество, отступая с позиций в ДНР

«РИА Новости» 

Под натиском народной милиции ДНР украинские военные в спешке отступают, бросают оружие, боеприпасы и имущество, передает корреспондент РИА Новости с мест боевого столкновения.

Пассажиры аэропорта Платов получают сообщения об отмене рейсов на 2 марта

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Пассажиры ростовского аэропорта Платов получают сообщения об отмене рейсов на 2 марта. Об этом сообщает портал DonDay.ru. Как рассказала ростовчанка, которая собиралась улететь 2 марта из Ростова в Москву, на электронную почту ей пришло сообщение от авиакомпании о том, что ее рейс отменен. В письме предлагается перенести дату вылета или же вернуть потраченные на билет деньги. Не исключено, что донская авиагавань может не возобновить работу в обещанную дату (2 марта). В пресс-службе аэропорта Платов отметили... Читать дальше...

Кандалакшские саночники завоевали 9 медалей на Молодёжных играх

Хибины.com (Мурманск) 

С 20 по 24 февраля в городе Новоуральске, Свердловской обл. проходили Всероссийские соревнования Молодежные игры по санному спорту (натурбану). В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из Мурманской, Иркутской, Свердловской области.



Трамп назвал Путина умным и хитрым лидером

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Бывший президент США Дональд Трамп в эфире телеканала Newsmax назвал президента России Владимира Путина "умным" лидером, в отличие от руководства Штатов. По его словам, США управляют "глупые" люди, и для страны это большая проблема.
Трамп также считает, что Путину удалось перехитрить не только президента США Джо Байдена, но и лидеров других стран.
Американский экс-президент назвал военную операцию России по демилитаризации Украины "злодеянием", которое не должно было свершиться. Трамп считает... Читать дальше...

Samsung анонсировала ноутбуки Galaxy Book второго поколения

Блог сайта «Berg PRESS» 

Как и ожидалось, компания Samsung анонсировала скорое появление второго поколения ноутбуков Galaxy Book. Речь идёт о моделях Galaxy Book 2 Pro и Galaxy Book 2 Pro 360, которые поступят в продажу 1 апреля по цене от $1050 и $1250 соответственно. Покупателям также станет доступно менее дорогое устройство категории 2-в-1 Galaxy Book 360, оценённое разработчиками в $900.

Читать дальше...

ФИДЕ осудила высказывания Карякина о ситуации на Украине. Ранее шахматист выступил в поддержку Путина

Sports.ru 

Международная шахматная федерация (ФИДЕ) осудила высказывания российского гроссмейстера Сергея Карякина, который поддержал президента РФ Владимира Путина и спецоперацию на Украине.

«Либо Сербия, либо Китай!» — Тарпищев назвал страны, где сборной России по футболу стоит проводить домашние матчи после санкций

News.sportbox.ru 

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал санкционные решения ФИФА в отношении сборной России по футболу.

Журналисты показали брошенные украинскими военными позиции

«Федеральное агентство новостей №1» 

Донецк, 27 февраля. Корреспондент РИА Новости показал брошенные позиции украинских военных, которые уходят под натиском сил Донецкой Народной Республики.

Читать дальше...



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России