Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Февраль
2022

Новости за 22.02.2022

«Перформанс века!» «Чартова дюжина 2022» собрала лучших музыкантов года

«Национальная Служба Новостей» 

Группой года стал Пневмослон, лучшей солисткой - Диана Арбенина, легендарный Петр Мамонов был удостоен специальной премии, а Мураками и Lascala отпраздновали двойной успех.



В США анонсировали заявление Блинкена о запланированной встрече с Лавровым

«РИА Новости» 

Госсекретарь США Энтони Блинкен сегодня сделает заявление о встрече с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, запланированной на этой неделе, заявил высокопоставленный представитель администрации США на брифинге во вторник.

Фальшивые купюры в обмен на дорогие гаджеты. В Екатеринбурге полиция задержала сбытчика поддельных денег

ГУ МВД России по Свердловской области 

В Екатеринбурге набирает популярность новая криминальная схема реализации поддельных денег. Как сообщил пресс-секретарь свердловского главка МВД Валерий Горелых, злоумышленники подыскивают в Интернете частные объявления о продаже дорогостоящих гаджетов последних моделей, а договорившись о цене, при покупке товара расплачиваются фальшивыми пятитысячными купюрами.

Читать дальше...



Украина призывает резервистов

Вестник Кавказа 

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе видеообращения к гражданам страны объявил о призыве резервистов. Глава государства подчеркнул, что сейчас нет нужды во всеобщей мобилизации, поэтому он ограничился лишь указом о призыве …

«Был в «Аризоне» настоящим любимцем публики»: журналист из Финикса об отбывшем в «Торонто» Любушкине

Inoprosport.ru 

«Аризона Койотис» обменяли российского защитника Илью Любушкина и форварда Райана Дзингела в «Торонто Мэйпл Лифс» на форварда Ника Ричи и право выбора в третьем раунде драфта 2023 года или втором раунде драфта 2025 года, - сообщает журналист базирующ ...

Минфин США ввел санкции против детей ряда российских чиновников. Среди них сын...

Блог сайта «Mash» 

Минфин США ввел санкции против детей ряда российских чиновников. Среди них сын Александра Бортникова — Денис, сына экс-премьера Фрадкова — Петр и сын Сергея Кириенко — Владимир.

Ширвиндт заявил, что Валиевой очень повезло с допинг-скандалом на Играх в Пекине

Блог сайта «Пятый канал» 

Народный артист России и бывший худрук театра Сатиры Александр Ширвиндт заявил, что Камиле Валиевой очень повезло с допинг-скандалом на Играх в Пекине. Таким мнением он поделился в беседе с «Собеседником».

Читать дальше...

США заявили о невозможности запуска «Северного потока-2»

Lenta.ru 

Представитель американской администрации высокого ранга, выступая на специальном телефонном брифинге для журналистов по поводу ситуации с Украиной, заявил о невозможности запуска газопровода «Северный поток-2». По его словам, проект запущен не будет, потраченные на него 11 миллиардов долларов ушли впустую.

Сам вырезал себе аппендицит. Реальная история забайкальского врача из песни Высоцкого

Chita.ru (Чита) 

Эту историю о забайкальце, который на антарктической станции сам себе вырезал аппендицит, мы уже публиковали несколько лет назад. Но решили вспомнить её в главный мужской праздник страны.

Путин не остановится, — Байден сделал заявление

Блог сайта «smi.today» 

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден считает, что российский президент Владимир Путин не остановится на признании независимости так называемых "ДНР" и "ЛНР" и попытается взять под контроль еще больше украинской территории.Соответствующее заявление Байден сделал в ходе сегодняшнего обращения по ситуации вокруг Украины.Президент США рассказал, что вчера смотрел обращение Путина к россиянам. По словам Байдена, в нем российский президент пытается найти оправдание более широкомасштабного вторжения."Это как раз то... Читать дальше...

Происходящее сегодня в Армении – ненормально

Газета «Еркрамас» 

«Происходящее сегодня в Армении – ненормально», – заявила эксперт по геополитике Южного Кавказа Анжела Элибегова, выступая на акции у СКК им. Карена Демирчяна в Ереване, где проходит заседание комитетов ПА «Евронест» с участием азербайджанских депутатов. Как сообщает Panorama.am, в ходе ее выступлен...

Как спасти рассаду от загнивания: 7 простых советов

Profile.ru 

Накануне весны дачники готовятся к новому сельскохозяйственному сезону и высаживают рассаду. Причиной внезапной гибели растений может стать загнивание. Причин загнивания рассады может быть несколько. Переувлажнение почвы. Слишком низкая температура. Недостаточное освещение. Заболевание, вызванное микроорганизмами. Чтобы избежать загнивания рассады, рекомендуется следовать нескольким простым советам, сообщает "Суперсадовник". Стерильность Для высаживания рассады необходима чистая от грибков и других



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Китайская Sohu: арестом активов JP Morgan Россия поставила США в безвыходное положение



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России