Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Февраль
2022

Новости за 28.02.2022

СК России взял в разработку дело бывшего премьер-министра Украины Турчинова

Блог сайта «Нью Информ» 

Предметом расследования в отношении украинского политика стали призывы о совершении преступлений против граждан России. Известно, что фигурантами следствия стали и другие общественные и политические деятели страны.

Читать дальше...

Легко ли НКО выстроить диалог с властью?

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

– Руковожу молодой общественной организации, как мне наладить отношения с представителями государства для возможного будущего сотрудничества,  может, есть какие-то правила?



Мобильной телефон Яны Рудковской был слит в сеть

«OvideO.ru» 

Продюсер Яна Рудковская рассказала, что сегодня её атаковали множеством звонком и сообщениями в мессенджерах. Звезда заявила, что её номер был опубликован кем-то из знаменитостей. Яна назвала их «добрые люди». По…

Госдеп США: антироссийские санкции будут меняться в зависимости от развития ситуации

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

США не считают санкции против России самой целью. Их могут как ужесточить, так и смягчить в зависимости от изменений обстановки, сообщил официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс.

Читать дальше...

Что изменится с 1 марта 2022 года: Новые штрафы и запрет на клонирование

Блог сайта «Царьград» 

Новые штрафы

С 1 марта автомобилистов в России будут штрафовать за езду без диагностической карты. Нововведение коснётся лишь водителей общественного транспорта, такси и владельцев машин, использующих их для перевозки пассажиров в рабочих целях. Сумма штрафа — две тысячи рублей.

Кроме того, в стране вводятся штрафы за незаконное остекление или обшивку балкона. Гражданина, сделавшего это без согласования с соответствующими инстанциями, могут оштрафовать на пять тысяч.

Также... Читать дальше...

«Запас, какого не было никогда»: в выходные почти пол тысячи николаевцев сдали кровь для военных

Novosti-n.org 

Николаевская станция переливания крови в выходные, 26 и 27 февраля, работали круглосуточно, 28 февраля работает так же без перерыва. В выходные ежедневно приходившие сдавали кровь более 250 доноров



Глава Бурятии: "У нас сейчас ничего, что кардинально могло бы сказаться на бизнесе, нет"

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Алексей Цыденов обсудил с бизнес-сообществом ожидаемые меры поддержки, в частности, предпринимателям пообещали ввести мораторий на некоторые контрольные проверки (фото)

РФПИ обвинил западные фармкомпании в лоббировании санкций против него

Inc.Russia 

Введенные Министерством финансов США санкции против Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) могли быть пролоббированы рядом крупных западных фармацевтических компаний. Так считают в самом фонде, говорится в его сообщении, поступившем в редакцию Inc.

Shell объявила, что выходит из совместных с «Газпромом» предприятий

Noi.md (ru) 

Британско-нидерландская нефтегазовая компания Shell объявила, что выйдет из совместных предприятий с российским «Газпромом» и связанными с ним организациями. Об этом сообщает пресс-служба Shell, передает Noi.md со ссылкой на nokta.md. Речь идет о проекте по производству сжиженного газа «Сахалин-2», где у Shell доля в 27,5%, а также Salym Petroleum Development (50%) и «Гыдан энерджи» (50%). Кром

Тревожный или избегающий: как узнать свой тип привязанности к партнеру и построить гармоничные отношения

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Наш тип привязанности формируется еще в детстве (на основе детско-родительской модели отношений) и во многом определяет нашу модель поведения в будущих романтических связях. Разбираемся, как в парах могут сочетаться люди с разными типами привязанности, и к чему ведут такие отношения.

Читать дальше...

Генерал-майор Конашенков: уничтожены шесть колонн бронетехники ВСУ

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Украинские военные потеряли шесть колонн бронетехники. Ее «оперативно» уничтожили ВКС России. Сработала тактическая авиация, уточнил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков на брифинге. В опубликованном видео военное ведомство продемонстрировало российские ударные вертолеты Ми-28НМ, Ка-52, Ми-35 и транспортно-штурмовые Ми-8АМТШ. «Оперативно тактической авиацией ВКС России поражено шесть колонн бронетехники украинских вооруженных сил», — отметил Конашенков. С начала спецоперации... Читать дальше...



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России