Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Февраль
2022

Новости за 24.02.2022

Климкин рассказал, почему США не отключили Россию от SWIFT

«Главред» 

США пока не отключили Россию от SWIFT. Это объясняется нежеланием европейских государств. По словам экс-главы МИД Украины Павла Климкина в прямом эфире ток-шоу "Право на владу" на 1+1, президент России...

РПЛ и РФС заявили о переносе матчей 19-го тура чемпионата России

Lenta.ru 

Российский футбольный союз и Российская Премьер-лига объявили о переносе матчей «Краснодар» — «Локомотив» и «Ростов» — «Крылья Советов» 19-го тура чемпионата страны. «Встречи в Ростове-на-Дону и Краснодаре, где в связи с распоряжением Росавиации приостановлена работа аэропортов, перенесены», — говорится в заявлении.

"Противник имеет крайне низкое моральное состояние": сводки от ВСУ по состоянию на вечер

«Главред» 

Оперативная информация по состоянию на 21: 00 по российскому вторжению от Сухопутных войск ВС Украины. По состоянию на 21: 00 24 февраля противник продолжает ведение полномасштабной агрессии против...



Белый дом больше переживает о климате, чем о судьбе киевского режима

Блог сайта «News Front - Новостной Фронт» 



Соединенные Штаты так сильно «переживают» за своих «партнеров» с Украины, что находят время поговорить о климатических изменениях.

Так, специальный представитель президента США по вопросам климата Джон Керри прокомментировал обстановку на Украине совсем не в том ключе, который понравился бы Киеву. Он выразил обеспокоенность, что «незалежная» отвлекает от проблем климата.

Можно только представить, насколько Вашингтону в действительности плевать на Украину и ее проблемы. Киевский режим так верил... Читать дальше...

Как очистить свой дом от негатива и зла

Блог сайта «Будь в форме!» 

Наш дом — наша крепость. Он дарует нам силы, помогает восполниться энергией и защищает. Поэтому мы всегда хотим обустроить свой угол так, чтобы вся семья испытывала в нем уют и чувство защищенности. Но если вы вдруг столкнулись с тем, что не испытываете счастья от нахождения дома, то стоит задуматься о том, чтобы очистить дом от негатива и зла.

Читать дальше...



Из Украины прекратили выпускать мужчин 18-60 лет - СМИ

«Главред» 

Мужчин от 18 до 60 лет перестали выпускать из Украины. Как сообщает ТСН, мужчины пытались выехать на территорию Польши. Позже начальник Львовской таможни Даниил Меньшиков сообщил, что мужчин 18-60...

Чернышенко поручил разработать рекомендации для туристов из-за приостановки работы аэропортов

Блог сайта «smi.today» 

Ростуризму совместно с Минтрансом необходимо обеспечить координацию действий по вывозу туристов с мест отдыха к месту жительства из-за временной приостановки работы аэропортов в нескольких регионах страны. С таким поручением выступил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко. Кроме того, необходимо разработать методические рекомендации для туристов, а также постоянно информировать их о порядке действий в сложившейся ситуации, сообщает телеграм-канал правительства РФ. Фото: Максим Платонов Сегодня... Читать дальше...

Прямая трансляция Исмаилов vs Дуродола

Boxing Gu.ru 

25 февраля в Москве боец ММА Магомед Исмаилов проведет бой по правилам профессионального бокса против опытнейшего африканского тяжеловеса Оланреваджу Дуродолы. Поединок пройдет по правилам профессионального бокса и будет состоять из шести раундов по три минуты.

Читать дальше...

«Обескровить и подорвать амбиции»: Минторг США объяснил, каких товаров коснутся антироссийские санкции

ИА «Росбалт» 

Министерство торговли США отреагировало на военную операцию России на Украине введением строгих мер экспортного контроля, которые значительно ограничат...

В Курске сотрудниками Росгвардии задержан дебошир

Управление Росгвардии по Курской области 

На пульт централизованной охраны ОВО по г. Курску поступило сообщение о срабатывании «тревожной кнопки» в гостинице, расположенной на улице Челюскинцев.

Читать дальше...

Werild - новый музыкальный исполнитель

Werild 

Werild ( Малышев Ярослав Анатольевич род. 28 мая 2004 года) — российский музыкальный исполнитель. Начинал писать первые треки в конце 2020 года, выпускать синглы начал с начала 2021 года. Самыми известными треками являются: «Я богатый в Brawl Stars'е», «Бравл».

Читать дальше...

По стопам Шерлока: 8 интересных фильмов про частных детективов

Блог сайта «Стоп-кадр» 

Когда кинематографисты поняли, что соревноваться в экранизациях классики бесконечно нельзя, стали появляться новые – и весьма занимательные – истории о сыщиках.

Читать дальше...

Роскомнадзор обвинил Facebook в цензуре российских СМИ

«Газета.Ру»  

Социальная сеть Facebook 24 февраля подвергла цензуре материалы четырех российских СМИ и ввела технические ограничения на их поисковую выдачу для уменьшения аудитории. Об этом сообщается на сайте Роскомнадзора. "24 февраля на ...

Мирное население и города никто не трогает – мэр Мелитополя записал видеообращение

Блог сайта «News Front - Новостной Фронт» 



Мелитопольский городской голова Иван Федоров записал видеообращение на центральной площади города. Мэр призвал жителей Мелитополя не поддаваться панике, так как угроза жизни людей и городу полностью отсутствует.
"Как и сообщал ранее, все системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме", - заявил мэр Мелитополя.
Также Федоров опроверг информацию о возможном отключении электроэнергии на несколько дней. По его словам, город обеспечивается электричеством в усиленном режиме. Читать дальше...

Полиция установила личность сбившего школьника водителя в Новой Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Водитель, сбивший ребенка на Калужском шоссе в Новой Москве, задержан. На допросе он объяснил свои действия, передает источник ФАН в правоохранительных органах.

Читать дальше...



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России