Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Февраль
2022

Новости за 12.02.2022

«Ого! Мутант!»: звезда «СашиТани» Валя Рубцова у всех на виду схватилась за «колбясень»

EG.RU 

Валентину Рубцову страна полюбила благодаря комедийным сериалам ТНТ «Универ» и «СашаТаня». Актриса, на протяжении 14 лет играющая оптимистку Таню Сергееву, уверяет, что абсолютно не устала от своей героини. И продолжает баловать подписчиков Instagram (а их без малого миллион!) веселыми снимками.

Президент Бразилии назвал цели поездки в Россию

Profile.ru 

Бразильская сторона во время визита в Россия намерена обсудить вопросы поставки удобрений, а также сотрудничество в сферах обороны и энергетики. Об этом рассказал президент страны Жаир Болсонару. Заявление главы государства транслировалось в его социальных сетях. " Я был приглашен президентом Путиным. Бразилия в значительной степени зависит от удобрений из России и Белоруссии. Мы поедем с



Где и когда прямая трансляция UFC 271 Адесанья vs Уиттакер 2

Boxing Gu.ru 

В ночь с 12 на 13 февраля в Хьюстоне (штат Калифорния) на арене Toyota Center состоится турнир UFC 271: Адесанья vs Уиттакер 2. В главном бою вечера чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья во второй раз встретится с первым номером рейтинга лучших бойцов дивизиона и бывшим обладателем титула Робертом Уиттакером.

Начало трансляции прямого эфира в воскресенье 13 февраля. Предварительный кард турнира в 01:55, главный кард в 05:00 по мск. Где смотреть UFC 271: Адесанья vs Уиттакер 2 Турнир UFC 271... Читать дальше...

Биография украинского продюсера ZXDFED

Новости пользователей сайта 

«ZXDFED» (Никита Шепета Андреевич)

Дата рождения : 13.09.2004
Место рождения : город Киев
Деятельность : Продюсер (Битмейкер)
Учебное заведение : ЗСШ №223 (Святошинский р-н)

«ZXDFED» (Шепета Никита Андреевич, 13.09.2004) — киевский битмейкер, работающий в жанрах Drill,Hyperpop,Trap,Detroit и многое другое. Свои первые работы «ZXDFED» выкладывал на YouTube канал «prod.zxdfed», где и получил первые свои прослушивания.

Читать дальше...



МИД прокомментировало снятие британского флага с посольства в Киеве

Lenta.ru 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала снятие британского флага с посольства в Киеве. Она назвала ситуацию частью информационно-политической провокации о якобы грядущем вторжении России на Украину. Она также подчеркнула, что российское посольство в Киеве продолжает работать.

Александр Зинченко против "Норвича": вклад украинца в шоу Стерлинга и высокие оценки от прессы

FootBoom.com) 

Приближение матчей плей-офф Лиги чемпионов подстегнуло Хосепа Гвардиолу в очередном туре чемпионата предоставить отдых некоторым ведущим футболистам и существенно перекроить стартовый состав.

«Лацио» сделал улучшенное предложение бразильскому защитнику Луису Фелипе, которым интересуется «Зенит»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Не успел metaratings.ru проинформироватьо том, что «Зенит» в срочном порядке ищет центрального защитника из чемпионатов Италии и Германии, как издание Corriere dello Sport, на которое ссылается sport-express.ru, сообщило о том, что «Лацио» рассчитывает договориться о продлении контракта с бразильским защитником Луисом Фелипе. Причем римский клуб сделал улучшенное предложение 24-летнему игроку и готов платить ему 2 миллиона евро в год. Фелипе согласием пока не ответил, так как у него есть предложения от других клубов. Читать дальше...

10 сексуальных черных платьев с вырезами как у Хейли Бибер

ElleGirl.ru 

Выбираем самый трендовый вариант для свидания и не только.

Смотрите также:

Какой свитер носить с джинсами весной 2022, чтобы быть в тренде: демонстрирует Хейли Бибер

Как выглядит самая сексуальная вещь в гардеробе Хейли Бибер

Как нарисовать растушеванные стрелки и увеличить губы с помощью макияжа: учимся у Хейли Бибер

Как носить черный цвет, чтобы выглядеть как Икона стиля: показывают Ханде Эрчел, Алекса Деми, Хейли Бибер и Дуа Липа

«Нарушают закон»: за... Читать дальше...

Захарова высказалась о снятии флага Британии с посольства в Киеве

Блог сайта «smi.today» 

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова заявила, что акт со снятием флага с посольства Великобритании на Украине представляет собой часть информационного парада-алле касательно якобы подготовки «вторжения» РФ на украинскую территорию. Напомним, 12 февраля в СМИ появились сведения о том, что со здания посольства Британии в Киеве сняли государственный флаг. Также местные жители сообщают, что возле здания диппредставительства нет охраны, а свет в... Читать дальше...

Столкновение двух автомобилей привело к пробке на Садовой улице в Петербурге

Блог сайта «Ньюинформ» 

Кадры с места происшествия появились в Telegram-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер». После столкновения машины встали на трамвайных путях и затруднили движение транспорта.

Читать дальше...

напрягает!

35photo.ru 

Valeriy Chernyak publish photo

Больше всего убивает,когда пишешь сообщение в знак благодарности зашедших,а тебя заставляет писать его 10 сек.



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Госдеп: США намерены добиваться освобождения обвиняемых в РФ Гершковича и Уилана



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России