Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Февраль
2022

Новости за 15.02.2022

США были бы рады возвращению российской армии на места постоянной дислокации

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Соединенные Штаты Америки были бы рады, если бы Вооруженные силы России после проведенных учений вернулись бы на прежние позиции. Об этом заявил президент США Джо Байден.

Читать дальше...

Байден: санкции на случай "нападения" России на Украину готовы

Блог сайта «Газета.ru» 

Американский лидер Джо Байден заявил, что США готовы и к "безостановочной" дипломатии, и к решительному ответу на возможную "агрессию" России против Украины. Трансляция выступления президента ведется вTwitter Белого дома.

Читать дальше...



Россия и Беларусь продвинулись в сфере признания банковских гарантий при госзакупках

Блог сайта «smi.media» 

Правительства России и Беларуси завершают согласование проекта соглашения о взаимном признании банковских гарантий при проведении госзакупок. Об этом сообщил заместитель госсекретаря Союзного государства Владимир Амарин во время международной конференции «Безопасность и экономический суверенитет Союзного государства», передает ТАСС. По его словам, введение единых правил доступа к государственному заказу и госзакупкам позволит обеспечить равный доступ к ним и устранить существующие ограничения. Читать дальше...

Джо Байден: США поприветствовали бы возвращение российских войск на места дислокации

«Федеральное агентство новостей №1» 

США приветствовали бы возвращение российских войск после учений в места постоянной дислокации. Об этом заявил американский президент Джо Байден.

Читать дальше...

Ягудин: «Трусова не снижает планку и штурмует элементы, но ей надо решить: либо медаль Олимпиады, либо прыжки»

Sport24.ru 

Олимпийский чемпион 2002 года в мужском одиночном катании Алексей Ягудин оценил выступление российской фигуристки Александры Трусовой в короткой программе на Играх в Пекине.

Читать дальше...

ХК «Ростов» «всухую» победил «Нефтяника»

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В последних играх «регулярки» ВХЛ «Ростов» уже не может подняться в верхнюю часть плей-офф, но даже эти игры важны. Первый период остался за хозяевами льда. «Красно-белые» много владели шайбой и опасно атаковали. Забить, правда, получилось только на 17-й минуте игры, да и то исключительно за счёт индивидуальных действий ветерана клуба Владислава Туника, который протащил шайбу через всю площадку и положил под перекладину – 1:0. На старте второго периода «кондоры» развили успех сначала усилиями Алексея Прохорова... Читать дальше...



Блинкен заявил о сохранении шансов на урегулирование кризиса по Украине

«RT» (Russia Today) 

Американский госсекретарь Энтони Блинкен в ходе телефонного разговора с главой МИД России Сергеем Лавровым заявил, что возможности для урегулирования кризиса вокруг Украины сохраняются. Об этом сообщает пресс-служба Госдепа США.

Тихонов сравнил Валиеву с Гагариным

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов поделился впечатлениями после выступления российской фигуристки Камилы Валиевой в короткой программе на Олимпиаде. «Радость российского народа. Какой характер проявила сегодня эта девочка. Вот это красавица! Это катание не сравнить ни с чем. Скажу так: сегодня мы словно увидели второй полет Гагарина», – сказал Тихонов РБ Спорт. Напомним, Россию в одиночном женском фигурном катании представляют Камила Валиева, Александра Трусова и Анна Щербакова. Читать дальше...

Байден вновь пообещал остановить СП-2 в случае "российской агрессии"

«Московский Комсомолец» 

Президент США Джо Байден в ходе своего выступления перед журналистами в Белом доме, в очередной раз заявил о готовности стран Запада сообща остановить работу российского газопровода "Северный поток -2" в случае "агрессии РФ" в отношении Украины

Украина запросила помощи у НАТО

Блог сайта «smi.today» 

Украина запросила международную помощь у НАТО на случай масштабных чрезвычайных ситуаций, которые могут угрожать мирному населению. В частности, Киев просит предоставить автокраны, бульдозеры, спецмашины радиационной и химической разведки и другую технику.Об этом сообщает сайт НАТО."Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям готовится к масштабным чрезвычайным ситуациям различного характера, которые могут затронуть мирное население. В соответствии с указанными процедурами 15 февраля... Читать дальше...



Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России