Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Февраль
2022

Новости за 05.02.2022

В России призвали США отреагировать на обстрел Украиной территорий Донбасса

«Газета.Ру»  

Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский призвал США отреагировать на обстрелы территории Донбасса со стороны Украины. Об этом написал на своей странице в Twitter. "В то время как Запад продолжает шумиху вокруг ...

Постпред РФ в ООН призвал США отреагировать на обстрел Донбасса армией Украины

Блог сайта «Газета.ru» 

Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский призвал США отреагировать на обстрелы территории Донбасса со стороны Украины. Об этом написал на своей странице в Twitter.

Читать дальше...

Последние новости о стихии: В Краснодарском крае продолжают ликвидировать последствия ЧС

Блог сайта «Царьград» 

Кубань продолжает бороться с последствиями непогоды. Сначала на него обрушились снегопады, затем началось резкое таяние снега, а потом пошли дожди. К обеду субботы, 5 февраля, МЧС полностью освободило от воды 15 населенных пунктов в пригороде Краснодара, а также в Темрюкском, Северском и Славянском районах. 

Читать дальше...



Оливер Кан поздравил Мануэля Нойера с повторением рекорда по количеству побед в Бундеслиге.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Бывший голкипер «Баварии» Оливер Кан поздравил вратаря команды Мануэля Нойера с повторением его рекорда по количеству побед в Бундеслиге (по 310). «310 победу в бундеслиге. Мои поздравления! Ты покорил ещё один мой рекорд. Может быть, ты оставишь мне хотя бы один», - написал Кан в твиттере.

Дубль Жиру принс «Милану» победу в дерби с «Интером»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Милан» победил «Интер» (2:1) в матче 24-го тура чемпионата Италии. «Интер» открыл счет на 38-й минуте. Отличился Иван Перишич. Во втором тайме номинальные гости не только отыгрались, но и вышли вперед. Оливье Жиру сравнял счет на 75-й минуте. Он же на 78-й минуте забил победный мяч. В концовке у «Милана» был удален Тео Эрнандес. «Милан» набрал 52 очка. На данный момент команда занимает второе место в серии А. У «Интера» на очко больше. Он остался на первой позиции. В следующем сезоне «Интер» на выезде сыграет с «Наполи»... Читать дальше...

В Заполярье Минкульт приглашает за грантами некоммерческие организации

Severpost.ru (Мурманск) 

С 7 февраля региональный Минкульт начинает приём конкурсных заявок на получение грантов от некоммерческих организаций на проекты в сфере культуры и искусства. Об этом сообщила пресс-служба...



Захарова назвала Deutsche Welle машиной пропаганды НАТО

«Взгляд» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала немецкую медиакомпанию Deutsche Welle пропагандистской машиной, заявила о том, что таблоид Bild перешел границы морали и этики, а также призвала Госдеп выпустить доклад про фейки Bloomberg.

«То, что американское внешнеполитическое ведомство поддерживает немецкий телеканал, который финансируется из госбюджета ФРГ, говорит само за себя – натовская пропагандистская машина в действии», – заявила Захарова в Telegram.

Читать дальше...

Украинца осудили за публикацию цитат Сталина и Ленина

Блог сайта «smi.today» 

Украинец получил пять лет условно за публикацию в социальной сети высказываний и портретов политических деятелей Владимира Ленина и Иосифа Сталина. Об этом сказано в Реестре судебных решений Украины. «Лицо_1… признать виновным в совершении уголовного правонарушения предусмотренного ч. 2 ст. 436-1 УК Украины [распространение коммунистической символики] и на основании этого закона назначить наказание в виде пяти…

Как правильно настроить чувствительность мыши

Блог сайта «globe» 

Как для рядового пользователя, так и для профессионального игрока вопрос удобства использования своего оборудования очень важен. Если речь идет о компьютерной мыши, настроить ее должным образом очень важно. Именно о том, как это сделать, будет рассказано в этой статье.

Читать дальше...

Не надо сенсаций: полицейский "фантом" угодил в ДТП

Блог сайта «smi.today» 

Полицейский "фантом", которые не так давно появились на украинских дорогах, в субботу, 5 февраля, попал в ДТП. Об этом рассказал первый замглавы патрульной полиции Алексей Белошицкий. По его словам, авария произошла в Киеве, на Воздухофлотском путепроводе. В служебную Skoda Kodiaq врезался Lexus RX350. "Водитель Lexus не придерживалась безопасного бокового интервала и столкнулась со служебным автомобилем. В результате ДТП пострадавших нет. Служебный автомобиль "фантом" получил повреждение лакокрасочного покрытия. Читать дальше...



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Минпромторг России направил на передовую 480 "УАЗ СГР" и более 200 "УАЗ Пикап"



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России