Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Февраль
2022

Новости за 17.02.2022

Валиеву назвали гениальной после провала в Пекине

Vazhno.ru 

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова призналась, что очень расстроена после проигрыша 15-летней российской фигуристки Камилы Валиевой на Олимпиаде в Пекине, пишет МК.

Зеленский заявил о необходимости предоставить Украине гарантии как у стран НАТО

«RT» (Russia Today) 

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью украинским СМИ заявил, что Киев должен получить систему гарантий, не уступающую той, что предлагают странам НАТО, так как процесс вступления в альянс затягивается.



В Роспотребнадзоре рассказали о последствиях "омикрона"

«Газета.Ру»  

Замдиректора ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, член-корреспондент РАН, врач-эпидемиолог Александр Горелов заявил, что у "омикрона: могут быть такие же серьезные побочные эффекты, как и у других штаммов коронавируса. Его цитирует ...

Эпидемиолог Горелов: несмотря на легкое течение, у "омикрона" могут быть серьезные последствия

Блог сайта «Газета.ru» 

Замдиректора ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, член-корреспондент РАН, врач-эпидемиолог Александр Горелов заявил, что у "омикрона: могут быть такие же серьезные побочные эффекты, как и у других штаммов коронавируса. Его цитирует РИА "Новости".

Читать дальше...

Снова женятся: Прилучный преподнес Агате Муцениеце кольцо с увесистым бриллиантом

EG.RU 

Слухи о воссоединении Павла Прилучного и Агаты Муцениеце обрастают все новыми и новыми подробностями. По всей видимости, роману «мажора» с Мирославой Карпович действительно пришел конец.

В Санкт-Петербурге закрыли дамбу из-за угрозы наводнения на Невы

Блог сайта «smi.today» 

Затворы комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений (КЗС, дамба) закрыли в четверг, 17 февраля, в связи с прогнозируемым повышением уровня воды в Неве до критических отметок. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на дирекции КЗС. «В 20:17  по московскому времени началось закрытие затворов. По состоянию на 21:20 все затворы судо- и водопропускных сооружений заняли положение…



Роспотребнадзор сравнил последствия "омикрона" с другими штаммами: "Радоваться рано"

Блог сайта «MeMo-Logic» 

Замдиректора ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, член-корреспондент РАН Александр Горелов в беседе с журналистами сообщил, что надежды на то, что новая мутация коронавируса "омикрон" не оправдала оптимистичных прогнозов, высказывавшихся специалистами ранее

Роспотребнадзор сравнил последствия "омикрона" с другими штаммами: "Радоваться рано"

«Московский Комсомолец» 

Замдиректора ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, член-корреспондент РАН Александр Горелов в беседе с журналистами сообщил, что надежды на то, что новая мутация коронавируса "омикрон" не оправдала оптимистичных прогнозов, высказывавшихся специалистами ранее

На Украине заявили, что Зеленский хочет поговорить с Путиным

Profile.ru 

Киев всегда готов проводить переговоры с Москвой, а украинский президент Владимир Зеленский хотел бы поговорить с российским главой Владимиром Путиным. Страна выступает за контакты с Россией на высшем и министерском уровнях. Об этом в четверг, 17 февраля, журналистам заявил постпред Украины при ООН Сергей Кислица. "Наш президент всегда настаивал, что он хотел бы сесть с

Звезды сериала «Аббатство Даунтон» записали музыкальный альбом

Блог сайта «Infozoid.ru» 

Мишель Докери и Майкл Фокс, известные зрителям по сериалу «Аббатство Даунтон», выпустят совместный альбом. Об этом пишет The Guardian. Артисты впервые встретились на съемочной площадке популярного сериала. Фокс исполнял роль лакея Эндрю Паркера, Докери воплотила образ Мэри Кроули, старшей дочери графа Грэнтэма. Коллеги очень быстро поняли, что их объединяет еще и любовь к музыке. "Когда сериал закончился, было что-то такое, из-за чего я по-новому стала смотреть на какие-то вещи, а еще я очень нервничала по поводу того, что меня ждет впереди.

Жизни еще 5 воронежцев унес коронавирус за последние сутки

«Московский Комсомолец» 

По данным на 17 февраля, в Воронежской области жертвами ковида и его последствий стали еще 5 воронежцев. Это люди, у которых COVID-19 был диагностирован лабораторно. Эти данные предоставил федеральный оперштаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.

На станции столичного метро пассажиры избили полицейских

MosDay.ru (Московский День) 

На станции столичного метро пассажиры избили полицейских. Нападение на сотрудников полиции произошло в четверг 17 февраля на станции "Тульская" Серпуховско-Тимирязевской линии, сообщает Главное следственное управление по городу Москве. Стражи порядка остановили двух молодых людей для установления личностей. Однако пассажиры оказались не только упрямы, но и агрессивны. При попытке препроводить мужчин в комнату полиции один из них стал толкать стража порядка, а потом ударил его ногой. Второй дебошир... Читать дальше...

Официальный представитель МИД РФ Захарова: высылка дипломата США Гормана — ответная мера

360° Подмосковье 

Заместителю американского посла в Москве Барту Горману предписали покинуть Россию в ответ на необоснованную высылку советника-посланника российского посольства в Вашингтоне, пояснила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.



Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сергей Собянин. Главное за день



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России