Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Февраль
2022

Новости за 11.02.2022

Белый дом: Россия может атаковать Украину во время Олимпиады, американцы – покиньте страну

«Газета.Ру»  

Россия в случае потенциального вторжения на Украину может захватить крупные города этой страны, включая Киев. С таким утверждением выступил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. Он призвал всех американцев уехать из Украины в ближайшие часы. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".



Заплатите и внук не сядет в тюрьму. В Екатеринбурге задержан аферист, собиравший дань со стариков за якобы ДТП с родными

ГУ МВД России по Свердловской области 

В Екатеринбурге сотрудниками уголовного розыска городского и областного управлений внутренних дел установлен и задержан очередной аферист, который подозревается в обмане пенсионеров. Как сообщил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, жертв распространённой мошеннической схемы злоумышленники ошарашивали, как правило, в вечернее и ночное время, жуткой новостью о ДТП с тяжкими последствиями, участником которого стал сын, дочь, внук, зять. Чтобы близкий родственник в ближайшее... Читать дальше...

«Типичный спальник»: чего не должно быть на месте старого аэропорта в Ростове

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Идея по реновации старого аэропорта впервые прозвучала в 2019 году. Ее озвучил главный архитектор Ростовской области Алексей Полянский, но конкретные решения появились только в 2021. Корреспондент RostovGazeta пообщался с урбанистами о том, чем может стать территория старого аэропорта.

Белый дом сообщил о новом разговоре Байдена с Путиным: в Кремле назвали дату

«Главред» 

В ближайшее время президент США Джо Байден проведет разговор с российским лидером Владимиром Путиным. О том, в каком формате могут пройти контакты, информации пока нет, сообщил во время брифинга советник...



Брызгалов о Валиевой и СМИ: «В России думают о том, у кого больше обсуждений. Неважно, правда или неправда. Вот «Спорт-Экспресс» написал, а потом извинялся»

Sports.ru 

Бывший вратарь сборной России по хоккею Илья Брызгалов прокомментировал реакцию СМИ на информацию о положительном допинг-тесте фигуристки фигуристки Камилы Валиевой.

Белинда Бенчич: В матче против Контавейт нельзя ждать её ошибки, надо вести игру

Gotennis.ru 

Швейцарка Белинда Бенчич прокомментировала своё поражение в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге. - Грустно проигрывать матч, но согласитесь, что там были качели. У вас были шансы в первом сете и даже во втором, проигрывая 0/4, вы взяли два гейма, но не получилось. Что скажете по этому поводу?- Я разочарована. У меня были шансы, и это позитивный момент, но я не смогла ими воспользоваться. Хорошо, что они вообще появились, потому что в предыдущих встречах с Аннет их не было совсем. Против неё надо действовать очень агрессивно... Читать дальше...

Депутат Рады: Зеленский развяжет войну

Vazhno.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский намерено провалил переговоры по урегулированию ситуации в Донбассе, чтобы развязать войну и «утопить страну в крови», пишет Ura.ru.

Умер лучший бомбардир чемпионата СССР по футболу 1966 года Датунашвили

Блог сайта «Fine-news» 

Футбол ,

11 фев, 22:56 

Умер лучший бомбардир чемпионата СССР по футболу 1966 года Илья Датунашвили

Бывший нападающий тбилисского «Динамо» является одним из шести игроков в истории чемпионатов СССР, кому удалось забить пять... Читать дальше...

США и ЕС отказались отключать Россию от SWIFT

Vazhno.ru 

Reuters со ссылкой на американских чиновников пишет, что США и Евросоюз не включили в пакет санкций против России отключение от международной системы платежей SWIFT, передает МК.

Очевидцы сообщили об усилившемся обстреле окраин Донецка

Lenta.ru 

Окраины столицы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) подвергаются усиленному обстрелу. Об этом сообщают очевидцы. Утверждается, что украинские военные ведут артиллерийский и минометный огонь.

Все пенсионеры в РФ дождались нового решения по тарифам ЖКХ в 2022 году

«Уфимские Заметки» 

В России приняли новое решение по формированию тарифов на коммунальные услуги. Председатель правительства Михаил Мишустин предложил внести изменения в систему формирования тарифов в РФ.

Песков подтвердил будущие переговоры Путина с Байденом и Макроном

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Президент России Владимир Путин собирается провести телефонную беседу с американским коллегой Джо Байденом. Соответствующей информацией поделился пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Читать дальше...

США призвали своих граждан немедленно покинуть Украину

«Эксперт» 

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан выступил с призывом к находящимся находящихся на Украине американским гражданам покинуть эту страну в течение ближайших 24-48 часов, сообщает «Интерфакс».



Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Tyson Fury vs Oleksandr Usyk undercard: Who is fighting on huge Saudi bill?



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России