Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Февраль
2022

Новости за 02.02.2022

Вместо борьбы с боевиками миротворцы ООН восемь лет терроризировали жителей Мали

Блог сайта «Ньюинформ» 

Вместо десятков убитых мирных граждан теперь сотни, а северные регионы страны фактически оккупированы террористами. Журналисты ФАН разобрались, почему миротворцы ООН вместо защиты мирного населения принялись его насиловать и уничтожать.

Читать дальше...



Макрон: ЕС должен повысить эффективность контроля внешних границ

Блог сайта «smi.today» 

Французский лидер Эмманюэль Макрон считает, что реформа Шенгенской зоны позволит Европейскому Союзу повысить эффективность контроля внешних границ. Об этом он заявил во время разговора с сотрудниками СМИ в коммуне Туркуэн. «Мы должны стремиться к более эффективному контролю и защите наших внешних границ», — сообщил он. Макрон уточнил, что «это связано с обострением миграционной проблемы и…

Дружба

35photo.ru 

Olga Dodonova publish photo



Библиотеки ЮЗАО показали ТОП-книг января

ЦБС ЮЗАО г. Москвы 

Первый месяц нового года позади, а это значит, пора опубликовать рейтинг популярных книг за январь по версии наших читателей.
Сохраняйте к себе пост, чтоб прийти за этими и другими книгами в #БиблиотекиЮЗАО.

Андрей Усачёв "Этикет для детей различных лет". Правил этикета очень много. Все их не знает никто. Но это и необязательно. Важно помнить главное: если ты относишься с уважением к другим, то и к тебе будут относиться так же. Эта книга написана в стихах, чтобы не напоминала школьный учебник и её было веселее и интереснее читать. Читать дальше...

Каждый десятый житель России страдает от заболеваний ЛОР-органов

Агентство «Полезные Связи» 

По статистике за последние 15 лет количество подтвержденных диагнозов заболеваний ЛОР-органов выросло более чем в 10 раз. Частое возникновение патологических процессов связано с анатомическим положением и защитными функциями этих органов. Кроме того, одной из причин роста заболеваемости врачи считают распространенность самолечения – люди пользуются сосудосуживающими каплями, народными средствами, но не обращаются к врачу. При этом в отсутствие своевременной терапии оториноларингологические заболевания... Читать дальше...

Пресс-служба Банка «Левобережный» подтвердила звание одной из самых активных в России

Банк «Левобережный»  

Аналитики определили банки с самой активной пресс-службой по итогу 2021 года. Банк «Левобережный» вновь вошел в топ-15 рейтинга по количеству инфоповодов.

Читать дальше...

Получите до 1,5 млн рублей в кредит под 5,5% годовых

Банк «Левобережный»  

Потребительские кредиты выдаются сибирякам на любые цели. Купите то, что давно откладывали, пока не подорожали нужные товары – стройматериалы, мебель, электроника или бытовая техника.

Читать дальше...

Истребители Норвегии и Британии сопровождали Ту-142 России во время учений в Атлантике

«Газета.Ру»  

Истребители Норвегии и Великобритании сопровождали российские Ту-142 во время их полета на учениях в районе Северо-Восточной Атлантики. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-служба Северного флота. "В соответствии с планом ...

"Слушай, мы хотим снять фильм" — вышел тизер драмы о съёмках "Крёстного отца"

Kino-Govno.com 

"У тебя есть мозги и яйца — попытайся задействовать те и другие". Стриминговый сервис Paramount+ опубликовал тизер-трейлер "Предложения" с Майлзом Теллером, Дэном Фоглером, Мэттью Гудом, Джованни Рибизи и Джуно Темпл. Мини-сериал попытается убедить нас, что события вокруг съёмок "Крёстного отца" были ничуть не менее занимательными, чем сюжет кинематографического шедевра. Драматизированная



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России