Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Февраль
2022

Новости за 19.02.2022

Блинкен заявил, что позиция России по безопасности «противоречит принципам США»

Блог сайта «smi.today» 

Государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Энтони Блинкен сообщил, что Российская Федерация в ответе на предложения Вашингтона касательно гарантий безопасности показала отсутствие желания изменять свою точку зрению по ряду вопросов, РФ необходимо продемонстрировать востребованность в переговорах, а не финляндизацию соседствующих государств и «воссоздания советской империи». «В российском ответе они продолжают оставаться на позиции, которая вступает в фундаментальное противоречие с нашими главными принципами... Читать дальше...



Хэмилтон: Я пытаюсь обратить негативные эмоции в свою силу

F1Report.Ru 

Пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон уверяет, что сейчас он в отличной форме. “Сейчас я отлично чувствую себя и я считаю, что я в очень хорошей форме – говорит Хэмилтон. – Я пытаюсь обратить негативные...

Рублёв и Молчанов поборются за главный трофей парного турнира в Марселе

Gotennis.ru 

Россиянин Андрей Рублёв и украинец Денис Молчанов обыграли француза Уго Гастона и датчанина Хольгера Руне со счётом 7/6, 6/7(4), 10:5 в полуфинале парного турнира в Марселе. Теннисисты провели на корте 1 час 39 минут. В финале парных соревнований в Марселе Рублёв и Молчанов сразятся с южноафриканцем Равеном Клаасеном и японцем Беном Маклахланом.



Существуют ли в космосе другие виды жизни?

Ufostation.net 

Одна из величайших задач современной науки — выяснить, одиноки ли мы во Вселенной? И ученые днем и ночью ищут жизнь в космосе. Подобную той, что существует здесь, на Земле. Но… есть ли во Вселенной другие виды жизни? Может нужно искать жизнь, которая например использует метан вместо воды?

Вучич: конфликт между Россией и США приведёт к коллапсу мира

News.ru 

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что конфликт между США и Россией приведёт к полному коллапсу мира. Он добавил, что если Запад введёт санкции на все поставки нефти и газа из России, то мировые рынки рухнут.

Сестра Жанны Фриске ждет первенца

«myCharm.Ru» 

Тридцатипятилетняя Наталья Фриске опубликовала на своей страничке новый кадр, на коем она запечатлена с прилично округлившимся животом в образе сказочной феи. И позирует она полностью обнаженной – единственным украшением будущей мамочки стали красующиеся за ее спиной прозрачные крылышки... Читать далее»

Уроженец Калуги скончался в Мурманске

Severpost.ru (Мурманск) 

Поиски Игоря Климова, уроженца Калуги, которого два года искали в Мурманской области завершены, он скончался. Об этом сообщили волонтёры отряда «МурманСпас». «Искренние...

За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 20 февраля 2022 года

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Плеймейкер» предлагает вашему вниманию расписание матчей и соревнований, запланированных на 20 февраля 2022 года. С прогнозами на самые интересные из них. Футбол Английская премьер-лига 26-й тур 17:00 Лидс — Манчестер Юнайтед: «Окко», Setanta Sports Ukraine, «Лига Ставок» 19:30 Вулверхэмптон — Лестер: «Окко», «Беларусь 5», «Лига Ставок» Испанская Ла Лига 25-й тур 16:00 Эспаньол — Севилья: «Окко», Setanta Sports 2, «Лига Ставок» 18:15 Валенсия — Барселона: «Окко», Setanta Sports 2, «Лига Ставок» 20:30 Бетис ... Читать дальше...

В Малайзии замминистра по делам женщин порекомендовала мужьям бить непослушных жен

«myCharm.Ru» 

Сити Зайла Мохд Юсофф, занимающая пост заместителя министра по делам женщин Малайзии, угодила в самый эпицентр грандиознейшего скандала, и это все потому, что она дала совет мужьям бить своих «упрямых» и «непослушных» жен! Именно за эти слова политика сразу же обвинили в нормализации домашнего насилия... Читать далее»



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России