Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Февраль
2022

Новости за 14.02.2022

Следователи за год направили в суды уголовные дела в отношении 11 тысяч подростков

«Парламентская газета» 

В 2021 году в суды были направлены уголовные дела в отношении более чем 11 тыс. подростков, сообщил глава организационно-аналитического отдела управления процессуального контроля за расследованием отдельных видов преступлений СК Виктор Свечинов.



Певица Дина Гарипова беременна первенцем

«OvideO.ru» 

30-летняя исполнительница Дина Гарипова поделилась в «Инстаграм» радостной новостью. Дело в том, что вскоре артистка впервые станет мамой. Звезда поделилась фотографией, где виден ее округлившийся живот. «В преддверии новых перемен……

СМИ: Футболист «Порту» Пепе может быть дисквалифицирован на два года

«Национальная Служба Новостей» 

Футболист португальского клуба «Порту» 38-летний Пепе может быть дисквалифицирован на срок до двух лет за удар директора «Спортинга» после окончания матча чемпионата Португалии

«Этими помоями кормят детей»: родители больных детей в самарской больнице возмущены питанием (фото)

ИА «Росбалт» 

Родители маленьких пациентов Самарской областной детской клинической больницы № 1 имени Ивановой возмущены качеством питания в лечебном учреждении. Одна...



Проезд транспорта ограничат в Краснодаре 16 февраля

Вестник Кавказа 

В центре Краснодара 16 февраля будет ограничено движение транспорта, об этом сообщила администрация города. Отмечается, что на трех участках краевой столицы движение транспорта ограничат с семи часов утра до 15 часов дня. В …

Столкновение двух пассажирских поездов: в Германии рассказали о погибших и пострадавших

Блог сайта «smi.today» 

Недалеко от немецкого Мюнхена 14 февраля столкнулись два пассажирских поезда. В результате аварии погиб один человек и 14 пострадали.Об этом пишет Bild. Происшествие случилось около 16:40 по местному времени в районе станции Эбенхаузен-Шлэфтларн на маршруте Мюнхен–Бихль.Движение на участке катастрофы перекрыли, работают спасатели. Отмечается, что сошел с рельс минимум один вагон.В результате столкновения известно об одном погибшем – пассажире. Еще 19 человек пострадали, некоторые получили тяжелые травмы. Читать дальше...

Победители фотоконкурса Underwater Photographer of the Year 2022

TOP News.RU 

Если вас тоже завораживает масштабы морских глубин - то эти снимки с фотоконкурса подводной фотографии 2022 года - для вас. Мы лишь собрали работы призеров конкурса, чтобы вы могли оценить их по достоинству. Читайте больше - в нашем репортаже.

ЕДЕМ НА ОНЕГУ. ПО БЕЛОМУ МОРЮ НА ОСТРОВ КИЙ. СТАРИННЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ЦЕРКВИ. РУССКИЙ СЕВЕР #4

Блог «Непутевые заметки» 

В четвертом выпуске из экспедиции по Архангельску мы путешествуем по Онеге и Белому Морю. Сначала изучаем историю русского мореходства в северном морском музее. В Северодвинске на пристани встретили исследовательское судно Академик Александров.

Читать дальше...

Олейник проведет бой против Латифи

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Российский боец смешанных единоборств Алексей Олейник проведет бой против шведа Илирома Латифи.  Пресс-служба UFC официально анонсировала поединок. Бой пройдет 26 марта на турнире UFC в Коламбусе. Напомним, в январе Олейник отказался от боя с представителем США Грегом Харди на турнире UFC 270. Как выяснилось позже, российский боец не мог участвовать в поединках в течение месяца по медицинским показаниям после ДТП. Алексею Олейнику 44 года. За карьеру он провел 75 профессиональных боев в ММА, одержав в них 59 побед и потерпев 16 поражений. Читать дальше...

Зеленский на фоне слухов об отъезде поздравил всех с Днем святого Валентина

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Всех с Днем всех влюбленных поздравил президент Украины Владимир Зеленский, записав совместное видео со своей супругой  Еленой на фоне слухов об отъезде его семьи из страны. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Instagram Владимира Зеленского и его супруги.

Читать дальше...



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России