Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Ноябрь
2022

Новости за 26.11.2022



Главы МВД Молдовы и Польши подписали меморандум о сотрудничестве

Terra.md 

Министр внутренних дел Анна Ревенко встретилась со своим польским коллегой Мариушем Камински. В ходе встречи официальные лица подписали меморандум о сотрудничестве между двумя учреждениями.

Сборная Франции обыграла Данию впервые за 22 года

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Национальная команда Франции сумела нанести сборной Дании первое поражение в официальных личных встречах за последние 22 года – с 11 июня 2000 года. Матч на чемпионате мира-2018 завершился вничью – 0:0. Позднее французы дважды уступили датчанам в Лиге наций УЕФА – 1:2 дома и 0:2 в гостях. Последняя победа сборной Франции над Данией в официальных матчах датирована 11 июня 2000 г. на групповом этапе Евро-2000 (3:0). 26 ноября 2022 года сборная Франции вырвала победу у национальной команды Дании... Читать дальше...

Форвард «Манчестер Сити» Хулиан Альварес похвалил Хосепа Гвардиолу

Чемпионат.com (футбол) 

Нападающий «Манчестер Сити» Хулиан Альварес высказался о главном тренере команды Хосепе Гвардиоле. «Думаю, что Хосеп Гвардиола — один из лучших тренеров в мире, он работал в невероятно успешных ...



Ропот европейского бизнеса или глас вопиющего в пустыне

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

В новостях уже который день мелькает информация: европейский бизнес вдруг озаботился тем, что американцы его раздевают и разувают. Что случилось? На них снизошло озарение или просто об этом разрешили говорить вслух? Или европейскому бизнесу уже так припекло, что он сам набрался храбрости говорить об этом?

Читать дальше...

Как получать удовольствие от секса, когда вокруг столько стресса

B17.ru 

Добрый день!В это непростое время все больше женщин жалуются на сексуальные дисфункции (аноргазмия, снижение либидо, вагинизм). Причиной этому могут быть как физиологические, так и психологические факторы. Предоставленные ниже рекомендации касаются только психологических факторов.Попробуйте определить для себя когда возникли сексуальные нарушения, с чем вы связываете их появление. Если дисфункциям предшествовало травматическое событие, то нужно работать именно с травмой, постепенно преодолевая тревогу.Если... Читать дальше...

С чем стильно носить платье с рукавами осенью: 15 обворожительных идей

Блог сайта «Красотка» 

Платье с рукавом – это отличная альтернатива костюмам, кофтам, юбкам и блузкам. Осенью дамы часто делают ставку именно на этот фасон, чтобы образ был теплым, комфортным и стильным. Платье с рукавом может быть в любой длине, модницы подбирают подходящую под свою фигуру. В статье мы покажем, с чем вы можете носить популярную модель платья с рукавом в осенний сезон.

Читать дальше...

Эксперты назвали пять продуктов для улучшения памяти

Столица на онего (Петрозаводск) 

Пять простых продуктов для улучшения памяти назвал в беседе с изданием «Тюменская область сегодня» эксперт Центра молекулярной диагностики CMD ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Михаил Лебедев. Об этом пишет «Мослента».

Читать дальше...

Поставки нефти и газа из Азербайджана в Европу сочли «троянским конем» Кремля

Рамблер 

Россия свела на нет эффективность санкций Запада с помощью Азербайджана. Об этом пишет французский портал Atlantico. Отмечается, что в настоящее время Азербайджан занимает важное место в европейской энергетической системе.

Мостовой назвал футболиста, который станет лучшим на чемпионате мира в Катаре

«Газета.Ру»  

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой поделился впечатлениями от матча группового раунда чемпионата мира между командами Франции и Дании. "Не был удивлен победой Франции, даже счет предугадал. У французов есть Мбаппе, ...

Мостовой считает, что Мбаппе станет лучшим игроком чемпионата мира в Катаре

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой поделился впечатлениями от матча группового раунда чемпионата мира между командами Франции и Дании.

Читать дальше...

Юнармейцам показали криминалистическую лабораторию ИКЦ в Южной Осетии

Osinform.org 

Сотрудники 528 военного следственного отдела Следственного комитета России вместе с воспитанниками Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» посетили совместный информационно-координационный центр органов внутренних дел Южной Осетии и России. Как сообщает пресс-служба МВД, юнармейцам провели ознакомительное занятие в криминалистической лаборатории центра, в ходе которого они узнали, какие задачи стоят перед экспертами-криминалистами. "Сотрудники ИКЦ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Похожая на Федорову жительница Магнитогорска представит РФ на «Миссис мира»

Синоптики спрогнозировали до +23 градусов в столице 30 апреля

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Героическое участие армян в СВО. Часть третья




«Бицепсы этого парня больше, чем моя голова!»: Байден испугался мускулатуры российского оператора

Блог сайта «Смешной. Смешные фото, картинки, видео. Юмор. Интересные истории» 

Американский президент порой говорит то, что думает. Без бумажки и протокола. Иногда, чтобы отойти от темы разговора, ему достаточно показать что-то привлекательное. На этот раз взгляд Байдена зацепился за мускулы оператора российской телекомпании. Глава США даже заявил, что эти бицепсы его пугают.

Читать дальше...

Креативные фотографы, которые умеют играть с тенями

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Тени являются гениальным способом создать великолепные и ни на что не похожие фотографии. Они бесплатны и находятся в избытке буквально повсюду. Правда, не все обращают на них внимание. Каждая из этих фотографий стала особенной благодаря использованию тени. На некоторых кадрах обнаженные тела моделей украшены тенью от листьев, растений и цветов, а на других лица и тела являются полотном для отбрасываемых шляпами и занавесками теней.

Читать дальше...

Дешам назвал логичной победу французов над Данией

Рамблер 

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал победу над Данией в матче второго тура группового этапа ЧМ-2022. Команда Франции набрала шесть очков в двух турах и прервала…

Дешам назвал логичной победу французом над Данией

Рамблер 

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал победу над Данией в матче второго тура группового этапа ЧМ-2022. Команда Франции набрала шесть очков в двух турах и прервала…



Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России