Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Пятигорска
Пятигорск
Январь
2023

Новости Пятигорска за 04.01.2023

Гостиницы и санатории на Кавминводах заполнены на 100%

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Кавминводах начало 2023 года отмечено ростом турпотока. Корреспондент «Победы26» посетил отели и здравницы, которые на сегодняшний день заполнены на 100%.

В Пятигорске под колёсами поезда погиб пожилой мужчина

«Ставгород» (Ставрополь) 

По данным пресс-службы Управления на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому Федеральному округу, на железнодорожном перегоне «Лермонтовская - Пятигорск» под колёсами поезда погиб 70-летний пенсионер. Инцидент произошёл 2 января. Сигнал поступил в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Пятигорск в 23:00. Сообщалось о том, что пассажирский поезд сбил пожилого человека насмерть. Согласно предварительной информации, трагедия …



В Пятигорске на Рождество перекроют несколько улиц

Stv24.tv (Ставрополь) 

Движение будет закрыто  15:00 до завершения мероприятий. Несколько улиц Пятигорска 6 января закроют для движения транспорта на время рождественских мероприятий. Об этом в своём Telegram-канале сообщает Госавтоинспекция Ставрополья. «Будет ограничено движение: по ул. Соборная от Анисимова до Красноармейской по ул. Красноармейская от Соборной до Карла Маркса по пр. Кирова от Соборной до Карла Маркса по […]

Читать дальше...

Новогодние праздники на Ставрополье проходят без серьёзных происшествий

Stv24.tv (Ставрополь) 

Сотрудники краевого МЧС работают в усиленном режиме. В Ставропольском крае в новогоднюю ночь и первые дни 2023 года не зафиксировано серьёзных происшествий. С начала года на территории региона произошли 43 пожара и 18 ДТП, сообщили 4 января корреспонденту телеканала «СвоёТВ» в ГУ МЧС по Ставропольскому краю. «Новогодние праздники в крае проходят относительно спокойно. Чрезвычайных ситуаций […]

Читать дальше...

Ограничение движения транспорта будет введено на Машуке

Вестник Кавказа 

На горе Машук 5 января пройдет самый ранний субботник, сообщил мэр Пятигорска Дмитрий Ворошилов. Глава города пригласил желающих очистить терренкуры от лесных завалов встретиться в 9:30 около детского лагеря "Машук". Из-за …

В Пятигорске в ДТП пострадал 4-летний мальчик

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ребёнок находился в машине без детского кресла. Два человека в Пятигорске пострадали в результате столкновения ВАЗ-2105 с бетонным столбом. ДТП произошло 4 января около 9:20 на улице Володарского, сообщает в своём Telegram-канале Госавтоинспекция Ставрополья. «В больницу доставлены 40-летняя водитель с переломом челюсти и ее 4-летний сын.  Мальчик в момент ДТП находился без детского удерживающего устройства», […]

Читать дальше...

Житель Пятигорска погиб под колесами поезда

Вестник Кавказа 

В Пятигорске разбираются с гибелью местного жителя на железной дороге, сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД РФ по СКФО. Информация о том, что на перегоне "Лермонтовская-Пятигорск" мужчина попал под поезд, …



Поезд насмерть сбил пенсионера под Пятигорском

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Трагический инцидент произошёл 2 января около 23:00 на железнодорожном перегоне Лермонтовская — Пятигорск. Пассажирский поезд насмерть сбил 70-летнего местного жителя. Об этом сообщает Управление на транспорте МВД России по СКФО.

На терренкурах Машука на Ставрополье перекроют движение транспорта из-за субботника

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На терренкурах горы Машук 5 января перекроют движение транспорта с связи с проведением субботника. Ограничения будут действовать с 7:00 до окончания экологической акции, уточнили в мэрии города-курорта.

Ребёнок и его мать-водитель получили переломы в ДТП в Пятигорске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сегодня, 4 января, на улице Володарского в Пятигорске женщина за рулём ВАЗ-2105 не справилась с управлением и врезалась в опору линии электропередач. Пострадала 40-летняя водитель и её 4-летний сын, сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю.

На ряде улиц Пятигорска 5 января перекроют движение

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ограничения вводят из-за проведения субботника. В Пятигорске 5 января перекроют движение транспорта на терренкурах горы Машук. Об этом в своём Telegram-канале сообщил глава города Дмитрий Ворошилов. «Движение будет ограничено на трёх заездах со стороны пр.Калинина, бульвара Гагарина и с озёра Провал», — написал Ворошилов. Движение транспорта закроют в 7:00, перекрытие продлится до окончания субботника.

Читать дальше...

В Пятигорске под колёсами поезда погиб 70-летний мужчина

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пенсионер скончался на месте. Пассажирский поезд насмерть сбил 70-летнего мужчину в Пятигорске. Как сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД по СКФО, информация об инциденте поступила 2 января в 23:00. «Полицейские установили личность погибшего, им оказался 70-летний житель Пятигорска. По предварительным данным причиной трагедии стало нарушение правил безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта», — говорится в […]

Читать дальше...

В Пятигорске 18-летний водитель иномарки сбил пешехода

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Водитель Volkswagen Polo на улице 1-ой Бульварной в Пятигорске вечером 3 января на пешеходном переходе сбил 51-летнюю женщину. Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, права молодой человек получил два месяца назад.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55




Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка

В Кисловодске стало вдвое меньше отказников от уплаты курсбора

Вячеслав Гладков навестил белгородских школьников в Ставропольском крае

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России




"Lenta.ru" публикует календарь на год для путешествий по самым красивым местам России

Yakutsk.ru 

4 января - Yakutsk.ru. Есть места в России, которые прекрасны в любое время года. Однако есть и такие края, где лучше оказаться в конкретное время. Всё ради идеальной прозрачности льда на Байкале, кипарисов на озере Сукко осенью или необычайной красоты цветущей пустыни. Для всего этого нужно знать календарь поездок на 2023 год по России: необязательно уезжать из страны в поисках чудес природы

В Пятигорске начинающий водитель сбил женщину на пешеходном переходе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пострадавшая попала в реанимацию. В Пятигорске водитель автомобиля Volkswagen Polo сбил на пешеходном переходе 51-летнюю женщину. Как сообщает в своём Telegram-канале Госавтоинспекция Ставрополья, ДТП произошло 3 января около 18:30 на улице 1-ая Бульварная. «Удар был такой силы, что 51-летняя гражданка с многочисленными переломами черепа и таза, в состоянии травматического шока доставлена в городскую реанимацию», — […]

Читать дальше...

Мотоциклист разбился насмерть в ДТП с микроавтобусом на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Пятигорске на проспекте Калинина вечером 3 января произошла авария с участием спортивного мотоцикла и микроавтобуса Iveco. По предварительным данным, мотоциклист въехал в стоящий на обочине транспорт и от полученных ранений скончался на месте аварии, сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю.

Просматривали в Пятигорске 04.01.2023



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ставропольский край

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Из Ставрополя - с бронзой и призами

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ставрополь

В Ставропольском крае начальник Управления Росгвардии принял участие в церемонии закладки храма



Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России