Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Пятигорска
Пятигорск
Январь
2023

Новости Пятигорска за 24.01.2023

Власти Пятигорска захотели отменить концерт Инстасамки

Рамблер 

Глава муниципалитета Пятигорска заявил, что власти города направили обращение к организаторам концерта исполнительницы Дарьи Зотеевой, более известной под псевдонимом Инстасамка, с просьбой об отмене мероприятия.

Власти Пятигорска направили обращение об отмене концерта Инстасамки

Рамблер 

Глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов направил обращение организаторам концерта рэп-исполнительницы Дарьи Зотеевой, выступающей под псевдонимом Инстасамка, с просьбой о его отмене в курортном городе, сообщил во вторник…



Мэр Пятигорска попросил отменить концерт Инстасамки из-за негодования жителей

Блог сайта «Газета «Культура»» 


Мэр Пятигорска Дмитрий Ворошилов потребовал отменить концерт российской поп-певицы Инстасамки (Дарья Зотеева). Об этом Ворошилов написал в своем Telegram-канале.

Градоначальник отметил, что запланированный концерт артистки в Пятигорске вызвал негодование у жителей.

«Много обращений с просьбой отменить концерт поп-певицы и рэп-исполнительницы Дарьи Зотеевой, более известной как Инстасамка (считаю, что только ограниченный человек мог взять такой псевдоним)», — написал Ворошилов. Читать дальше...

Концерт Инстасамки рекомендовали отменить власти Пятигорска

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Волну негатива вызвала у жителей курорта новость о грядущем концерте рэп-исполнительницы Инстасамки. Глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов рекомендовал организаторам отменить выступление. Об этом мэр города сообщил в своём телеграмм-канале.



У матери чеченских активистов Заремы Мусаевой ухудшается здоровье

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

У матери чеченских активистов Заремы Мусаевой, похищенной силовиками и доставленной в Чечню, ухудшается здоровье. Об этом «Кавказскому Узлу» рассказал адвокат женщины Александр Немов. «Ей тяжело ходить, подниматься по лестнице. Выглядит она неважно. У неё сахарный диабет. Ей часто делают уколы инсулина. Все медикаменты и препараты (тест-полоски для измерения уровня сахара в крови, например) передают родственники. Какого-то дополнительного лечения в условиях СИЗО у неё нет возможности получить», — отметил адвокат. Читать дальше...

Владимиру Высоцкому - 85

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

1-я Мещанская улица, дом 126, 1925. В этом доме родился Владимир Высоцкий.Маленький Володя Высоцкий позирует на первой Мещанской улице в МосквеВладимир Высоцкий с другом, 1947 г.Владимир Высоцкий в школьные годыВладимир Высоцкий с мачехой Евгенией Степановной и папой Семеном Владимировичем,1948 г.Евгения Степановна Лихалатова («мама Женя»), Володя и Семен Владимирович Высоцкий в г.Эберсвальде, Германия. Фото 1948Владимир Высоцкий с матерью Ниной в зимнем пионерском лагере «Машиностроитель». Покров... Читать дальше...

Более 7 млн рублей похитили при ремонте пятигорской горбольницы

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Пятигорске расследуют уголовное дело в отношении директора местной строительной фирмы. Его подозревают в мошенничестве при ремонте городской больницы, сообщили в СУ СК РФ по Ставропольскому краю.

В нанесении смертельного удара подруге обвиняют жителя Ставрополья

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Пьяное застолье в ставропольском селе закончилось трагедией. Жителя Шпаковского округа обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью подруги, которая, получив удар от мужчины, скончалась. Уголовное дело направлено в суд, сообщили в СКР.

Календарь патриотических мероприятий составили на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Дорожную карту подготовки к ним поручил создать губернатор региона. В Ставропольском крае в 2023 году поддержат проведение патриотических и образовательных мероприятий, направленных на развитие и просвещение молодёжи. Календарь проведения таких событий уже составлен, глава региона Владимир Владимиров в ходе совещания поручил разработать дорожную карту подготовки к этим проектам. Об этом сообщили в управлении пресс-службы и […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции




В Ростове к маю подешевели отели «три звезды»

Пятигорск накрыл шлейф песчаной бури из Африки

Женщина погибла под колёсами легковушки в Минераловодском округе

Площадка публичной общественной дипломатии школьников




Какие отзывы о фильме «Чебурашка» оставляют жители Ростовской области

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Фильм «Чебурашка» стал самым кассовым в России за всю историю, собрав несколько миллиардов рублей. Но жители Ростовской области оставили о нем неоднозначные отзывы и рассказали RostovGazeta свое мнение.

В Пятигорске директор коммерческой организации подозревается в мошенничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Югстрой». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Курорты Карачаево-Черкесии Домбай и Архыз вошли в топ-10 самых популярных направлений на 14 февраля

РИА «Карачаево-Черкесия» 

24 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК Курорты Карачаево-Черкесии Домбай и Архыз заняли 5 и 6 места соответственно в рейтинге самых популярных направлений на 14 февраля – День влюбленных. Российский сервис бронирования отелей и квартир Tvil.ru выяснил, где именно собираются соотечественники провести этот день, какой город или курорт они считают самым подходящим. Так, самым романтичным городом оказался Сочи, собравший 26% всех броней на 14 февраля. Второе место занимает курорт Красная Поляна, а третье – Санкт-Петербург (13% и 12% бронирований соответственно).

Более 2 тыс. участников посетят молодёжный форум «Машук-2023»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

С 12 по 26 августа в Пятигорске вновь пройдёт молодёжный форум «Машук». В этом году организаторы ожидают более 2 тыс. участников со всей России, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края.



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ставропольский край

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России