Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Пятигорска
Пятигорск
Январь
2023

Новости Пятигорска за 22.01.2023

Кассовые сборы фильма «Чебурашка» превысили 5 млрд рублей

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Кассовые сборы фильма «Чебурашка» режиссёра Дмитрия Дьяченко в России превысили 5 млрд рублей. Об этом говорится на портале Единой федеральной системы сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС), оператором которой выступает Фонд кино.

Читать дальше...

Пятигорчанина подозревают в избиении знакомого во время застолья

Stv24.tv (Ставрополь) 

Драка началась из-за спора. Жителя Пятигорска подозревают в избиении своего знакомого во время застолья. Между мужчинами начался спор, который перерос в драку, в результате которой потерпевший получил лёгкий вред здоровью. Об этом в воскресенье, 22 января, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю. «Сотрудники полиции установили, что травмы гражданину нанес его знакомый в ходе […]

Читать дальше...



Жителя Московской области подозревают в краже в Пятигорске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мужчина украл технику и деньги у местной жительницы. В Пятигорске жителя Московской области подозревают в серии краж. Мужчина уклонялся от отбывания наказания за другие аналогичные эпизоды, в этот раз он украл технику и деньги у жительницы курорта. Об этом в воскресенье, 22 января, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю. «Мужчину доставили в отдел […]

Читать дальше...

Для съёмок на Кавминводах дождя из апельсинов в фильме «Чебурашка» использовали 6 тонн фруктов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На съёмку сцены с «апельсиновым дождём» в кинокартине «Чебурашка» использовали 6 тонн цитрусов. Корреспонденту «Победы26» гид из Пятигорска Анна Афитова рассказала, что кадры снимали в Кисловодске и в Пятигорске.

Около 300 жителей Кавминвод участвовали в съёмках фильма «Чебурашка»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Участниками кинокартины «Чебурашка» стали порядка 300 жителей Ставропольского края, проживающих на Кавказских Минеральных Водах. Об этом «Победе26» рассказал координатор актёров массовых сцен на КМВ Андрей Беликов.

По следам «Чебурашки»: как на Кавминводах снимали главный российский блокбастер

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Фильм «Чебурашка» стал самым кассовым в российском прокате, собрав более 4 млрд рублей. Съёмки нескольких эпизодов проходили на КМВ. В массовых сценах участвовали около 300 местных жителей. Чем им запомнилась работа со звёздами отечественного кино, узнал корреспондент «Победы26».



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ставропольский край

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Пятигорск

Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии



Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России