Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Пятигорска
Пятигорск
Январь
2023

Новости Пятигорска за 11.01.2023

Заур Аскендеров провел совещание с депутатами, работающими на профессиональной постоянной основе, и работниками Аппарата парламента

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Сегодня, 11 января, Председатель Народного Собрания РД Заур Аскендеров провел первое в новом году совещание с депутатами, работающими на профессиональной постоянной основе, и работниками Аппарата.

Мэр Грозного вошёл в тройку лидеров в рейтинге первых лиц столиц СКФО за 2022 год

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг первых лиц столиц Северо-Кавказского федерального округа за 2022 год. В тройку лидеров медиарейтинга вошёл Мэр города Грозный Хас-магомед Кадыров. Также в тройку вошли Мэр Ставрополя Иван Ульянченко, Мэр Пятигорска Дмитрий Ворошилов- Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров принял участие в торжественном открытии после реконструкции улицы Лорсанова. Мэр Казани Ильсур Метшин и глава Грозного Хас-Магомед Кадыров заключили соглашение о сотрудничестве между городами. Читать дальше...

Ассоциация патриотических сил Юга России призвала отменить концерты Инстасамки в СКФО

NewsTracker.ru 

Общественники отправили обращения губернатору Ставрополья Владимиру Владимирову и полпреду СКФО Юрию Чайке с просьбой запретить выступления исполнительницы в Пятигорске, указано в попавших в редакцию NewsTracker документах.



Росгвардейцы приняли участие в памятном митинге в Пятигорске

«Московский Комсомолец» 

Северо-Кавказский округ Росгвардии принял участие в памятном митинге на Кавминводах, который устроили в Пятигорске эту среду, 11 января, приурочив его 80-й годовщине освобождения города-курорта от фашистской оккупации

Активисты выступили против концерта Инстасамки в Пятигорске

NewsTracker.ru 

Общественники и родители Ставрополья решили обратиться к губернатору края и полпреду президента РФ в СКФО, чтобы не допустить концерта популярной у молодежи исполнительницы, сообщил член организации «Наследие империи» Сайпуддин Гучигов.

Бывшего военного в Пятигорске оштрафовали на 200 тысяч рублей за пьяную езду

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мужчина сел пьяным за руль повторно. Бывшего военнослужащего оштрафовали на 200 тысяч рублей за повторную пьяную езду на автомобиле. Об этом в среду, 11 января, рассказали в пресс-службе военного гарнизонного суда Ставропольского края. «Пятигорским гарнизонным военным судом постановлен приговор по уголовному делу в отношении бывшего военнослужащего проходившего военную службу по контракту», — говорится в сообщении. […]

Читать дальше...

Губернатор Ставрополья: Приватизация санаториев не коснётся добросовестных владельцев

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Судебное разбирательство по вопросу приватизации санаториев КМВ продолжается. В интервью Youtube-каналу «16 негритят» губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров заявил, что спорные моменты возникли только с недобросовестными собственниками здравниц.

Новый детсад построят в Предгорном округе в рамках исполнения наказов ставропольцев

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ход исполнения наказов избирателей на КМВ в 2023 году обсудили в правительстве Ставропольского края. Губернатор Владимир Владимиров сообщил, что местные депутаты активно участвуют в реализации поставленных задач.



Росгвардейцы приняли участие в памятном митинге по случаю 80-летия освобождения Пятигорска от захватчиков

Северо-Кавказский округ войск национальной гвардии РФ 

Представители Северо-Кавказского округа Росгвардии присоединились к памятному митингу на площади у мемориала «Огонь Вечной Славы» в Пятигорске, посвященном 80-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.                                                                        

Читать дальше...

Росгвардейцы приняли участие в памятном митинге по случаю 80-летия освобождения Пятигорска от захватчиков

Северо-Кавказский округ войск национальной гвардии РФ 

Представители Северо-Кавказского округа Росгвардии присоединились к памятному митингу на площади у мемориала «Огонь Вечной Славы» в Пятигорске, посвященном 80-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.                                                                       

Читать дальше...

Курорты и воспитание молодёжи станут темами съезда думских делегаций в Пятигорске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мероприятия Северо-Кавказской парламентской ассоциации пройдут 13 января. В Пятигорске участники Северо-Кавказской парламентской ассоциации обсудят взаимодействие законодательных органов регионов СКФО, развитие курортов и воспитание молодёжи. Мероприятие состоится 13 января. Об этом сообщила пресс-служба Думы Ставропольского края в Telegram. «Также запланировано подписание соглашения о межпарламентском сотрудничестве между Думой Ставропольского края и Парламентом Чеченской Республики», — отметили... Читать дальше...

В Горячем Ключе построят дамбу для защиты от подтоплений микрорайона Курортного

Блог сайта «Царьград» 

Весной 2023 года планируют сдать на госэкспертизу проект защитного сооружения в микрорайоне Курортном, который полтора года назад сильно затопило поднявшейся рекой.

Читать дальше...

Мизулина потребует от глав регионов принять меры к Инстасамке

«Газета.Ру»  

Жители Пятигорска потребовали отменить запланированный на 15 марта 2023 года концерт рэперши Инстасамки (настоящее имя Дарья Зотеева). Об этом сообщает издание "Блокнот". По данным издания, 10 января в социальных сетях начала ...

Жители Пятигорска потребовали отменить концерт Инстасамки

Блог сайта «Газета.ru» 

Жители Пятигорска потребовали отменить запланированный на 15 марта 2023 года концерт рэперши Инстасамки (настоящее имя Дарья Зотеева). Об этом сообщает издание "Блокнот".

Читать дальше...

В Саратове пройдет выставка о жизни с вирусами

Известия-Саратов 

Исторический парк приглашает 12 января на открытие мультимедийной выставки Политехнического музея «Жизнь с вирусами» (г. Москва), разработанной при участии российских учёных.

На Ставрополье в январе отмечают 80-летие со дня освобождения края от фашистов

Stv24.tv (Ставрополь) 

Враг был полностью разбит на территории региона в 1943 году. На Ставрополье 11 января отмечают 80-летие со дня освобождения отдельных территорий края от фашистских захватчиков. О том, что в 1943 году с территории края изгнали немецких солдат, вспоминают жители Кавминвод, Предгорного, Нефтекумского, Туркменского округов. Об этом в среду, 11 января, сообщил в своём Telegram-канале губернатор […]

Читать дальше...

Какие отзывы оставили ставропольчане о фильме «Чебурашка» и почему начался скандал

NewsTracker.ru 

Фильм «Чебурашка», который частично снимали в Ставропольском крае, ставит все новые и новые рекорды по сборам. Какие отзывы оставляют местные жители о картине — в материале NewsTracker.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

В центре Архангельска появился свой Провал

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска




На ряде трасс Ставрополья непогода по-прежнему осложняет движение

Stv24.tv (Ставрополь) 

На дорогах дежурят наряды ДПС. На некоторых трассах Ставрополья непогода по-прежнему осложняет движение транспорту. Непрекращающийся снегопад ударил по региону, сковав автодороги в населённых пунктах в пробках, а трассы обездвижив снежным накатом и заносами. На дорогах постоянно дежурят наряды ДПС. Об этом в среду, 11 января, рассказали в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю. «Негативные погодные условия […]

Читать дальше...

«Выньте руки из карманов и не спешите»: ставропольским пешеходам и автомобилистам рассказали, как уцелеть в гололёд

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Вместе с январскими морозами в Ставропольский край пришёл гололёд. Как вернуться домой целым, что делать, если травмы избежать не удалось, и какими правилами дорожного движения не стоит пренебрегать, оказавшись за рулём на скользкой трассе — в статье «Победы26».

Жительница Пятигорска перечислила мошеннику 2 миллиона рублей

Stv24.tv (Ставрополь) 

Он позвонил и представился брокером. В Пятигорске 48-летняя местная жительница перевела мошеннику 2 миллиона рублей. Ей позвонил неизвестный и представился брокером, предложил женщине вложить деньги, чтобы заработать на инвестициях. Потерпевшая доверилась обманщику и перечислила деньги на его счёт. Об этом 11 января сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю. «Заявительница оформила на своё […]

Читать дальше...

В Кисловодске эвакуируют все школы из-за сообщений о минировании

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сегодня утром, 11 января, поступило несколько сообщений о минировании всех школ Кисловодска. Здания уже начали проверять сотрудники экстренных служб. Об этом в своём Telegram-канале сообщил мэр курорта Евгений Моисеев.



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ставропольский край

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России

Из Ставрополя - с бронзой и призами

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России