Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Пятигорска
Пятигорск
Январь
2023

Новости Пятигорска за 28.01.2023

Водитель ВАЗа насмерть сбил пешехода под Пятигорском

Stv24.tv (Ставрополь) 

Личность погибшего пока не установлена. Под Пятигорском водитель ВАЗ-2107 насмерть сбил пешехода, перебегавшего проезжую часть в неположенном месте. Как сообщает в своём Telegram-канале Госавтоинспекция Ставрополья, ДТП произошло 28 января около 18:40 на обходе Пятигорска. «От полученных травм пешеход, личность которого устанавливается, погиб. Световозвращающих элементов в одежде погибшего не было, на вид мужчине 40-45 лет», — […]

Читать дальше...

Фестиваль современной кофейной культуры завершился в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На днях, 25–26 января, на базе молодёжного пространства «Лофт» в Ставрополе состоялся Фестиваль современной кофейной культуры. Такое мероприятие проходит в крае уже второй раз, в прошлом году гостей принимал Пятигорск. О том, как это было, — в материале ИА «Победа26».



Open Кредит Козлова 28

Новости пользователей сайта 

Все что обещали сделали, результатом доволен, т.к. по всем банкам был отказ до этого. Рекомендую. Кредит получил.  

В Кабардино-Балкарии запустят программы развития кадрового потенциала

19rus.info (Абакан) 

Сегодня в Пятигорске Глава КБР Казбек Коков встретился с заместителем генерального директора российского общества «Знание», руководителем Центра знаний «Машук» Антоном Сериковым.
Стороны провели совещание по вопросам организации профессионального развития специалистов различных направлений деятельности в Кабардино-Балкарской Республике, в том числе государственных и муниципальных служащих.
Программу подготовки специалистов планируется запустить на базе центра «Машук» уже в первом полугодии. Читать дальше...

К 8 марта в Пятигорске проведут цветочные ярмарки

Stv24.tv (Ставрополь) 

Торговые ряды откроются в микрорайоне «Белая ромашка». В Пятигорске к международному женскому дню проведут специализированные цветочные ярмарки. Как сообщает пресс-служба городской администрации, ярмарки пройдут 6,7 и 8 марта. «Торговые ряды развернутся на привычном месте – по ул. Орджоникидзе в микрорайоне «Белая Ромашка», — говорится в сообщении. Ярмарки будут работать с 8:00 до 19:00. Напомним, ранее […]

Читать дальше...

Евпатория вошла в топ-10 лучших курортов России

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

По итогам прошлого года Евпатория вошла в топ-10 самых популярных спа-курортов России. Об этом сообщают эксперты сервиса бронирования жилья и квартир Tvil.ru, проанализировав данные брони на холодное время года.

Читать дальше...



Легковушка и бетоносмеситель столкнулись на трассе под Пятигорском

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Водитель автомобиля Lada Kalina пошёл на обгон через две сплошные линии и столкнулся с грузовым автомобилем. В результате аварии пострадал один человек, сообщили в Управлении ГИБДД по Ставропольскому краю.

Легковушка и бетономешалка столкнулись под Пятигорском

Stv24.tv (Ставрополь) 

Водитель Lada Granta выехал на встречку в неположенном месте. Один человек пострадал при столкновении Lada Granta и бетономешалки под Пятигорском. Как сообщает в своём Telegram-канале Госавтоинспекция Ставрополья, ДТП произошло 27 января около 14:00 на северо-западном обходе Пятигорска. «Водитель автомобиля Lada Granta, осуществляя обгон, где это запрещено, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем […]

Читать дальше...

В Пятигорске расследуется уголовное дело по факту умышленного повреждения чужого имущества

МВД России 

В городской отдел полиции с заявлением о повреждении имущества обратился 54-летний местный житель. Мужчина пояснил, что утром обнаружил свою иномарку с разбитыми стеклами.

Житель Пятигорска разбил стёкла на автомобиле знакомого

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мужчина объяснил, что сделал  это из неприязни. Сотрудники полиции задержали в Пятигорске местного жителя, подозреваемого в повреждении иномарки. Ранее в полицию обратился мужчина, сообщивший, что ночью кто-то разбил стёкла на его автомобиле.  Как сообщает 28 января пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю, преступление попало в объективы камер видеонаблюдения. «Мужчину доставили в отдел внутренних дел, где […]

Читать дальше...

Учащиеся 150 тысяч раз пополнили баланс социальной карты в приложении «Московский транспорт»

"Вечерняя Москва" 

Возможность пополнять социальную карту москвича, дающую право на льготный проезд на наземном транспорте, электричке и метро, впервые появилась в приложении «Московский транспорт» в 2019 году — за это время ею воспользовались 150 тысяч раз. Об этом в субботу, 28 января, рассказали в пресс-службе Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

Просматривали в Пятигорске 28.01.2023

Показать еще...


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ставропольский край

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Пятигорск

Охота на туров



Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России